~КаРаКуРа~

Объявление

Karakura - Да придет спаситель... Ищите в интернет-сетях с января 2010!
Состав Администрации:
Главные КавайкИ - Администраторы: Кучики Рукия,
Inoue Orihime
НяШкИ - Модераторы:
Айзен Соуске
СмертоДел: Oda


Полезные ссылки:

Вводная для новичков

Правила

Сюжеты

Ваши предложения по улучшению ролевой

Разработка сюжета

Оформление подписи

Oтсутствия




Объявления:

Молитесь вашему новому двуполому богу Ода-Саме!!!!.
Уважаемые участники! Просьба отписаться в темах Перепись населения и Для желающих принять участие в сюжете

Время, дата и погода:

Первый год третьего тысячелетия(2001). Каракура. Утро. Четырнадцатое ноября, Среда. Ветра практически нет, небо затянуто облаками {0/-1}




Реклама:

Реклама ТОЛЬКО взаимная! Заходим под логином: Реклама и паролем: 1111





Персонажи:

Персонаж: Кошмар
Новый монстр, пришел на смену пустому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~КаРаКуРа~ » Хуэко Мундо » База Айзена.


База Айзена.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Особняк огромнейших размеров. Вокруг которого хоидили сотни Арранкаров охраняя его. Описывать его интерьер есть бессмысленное занятие ибо он меняется по воле Айзена.

0

2

--------> Покои Аирис
Из портала в сотне метров от особняка вышел Айзен.
- Вот и моё желище. Произнёс Соуске тока чот вышедшей из портала Аирис.
- Те несколько сотен монстров что бродит по периметру небольшая часть моей армии, называются они Арранкары. Кстати души мне нужны именно для увеличение количества моей армии. Молодой человек обнял правой рукой девушку за талию и они перенеслись внутрь замка.
- Мрачновато конечно, но всё же... Позади молодй пары возник небольшой двухместный диванчик.
- Присаживайтесь. Предложил присесть своей гостье шинигами, предварительно сел сам и положил руки в разные стороны вдоль спинки дивана.
- Есть идеи чем займёмся теперь?

0

3

- Ну почему же мрачновато? Помоему в самый раз. Такая обстановка как раз по мне.
Демонесса изобразила смущение и села подле Айзена слегка изогнув спину и повернула к собеседнику голову через плече.
- А чем желает заняться хозяин дома? - Аирис похлопала ресничками.

0

4

После вопроса Аирис взгляд Айзена промчался по её телу.
- Значит чем желает занятся хозяин дома?... шинигами хитро улыбнулся, в этот же самый миг вместа диванчика под ними оказалась большая двухместная кровать, естественно что за отсутсвием сзади спинки на которую только что они опирались - молодая пара уже лежала на кровати и та половина на которой лежеле Аирис вдруг не много подскачила вверх слегка подкинув демонессу в сторону хозяина дома и та оказалась лёжа на нём лицом к лицу.
- Как насчёт?... Шинигами не закончил свои слова, т.к. старстно поцеловал девушку. Лишь бы не вызвать гнев этими действиями у своего нового союзника, хотя она демон и должна любить подобное...

Отредактировано Айзен Соуске (28-06-2008 23:53:10)

0

5

Аирис отстранилась от Айзена и посмотрела тому в глаза. На миг в ее сознании пронеслось мысль о том, что времени не так уж много у нее. Что надо отправиться через портал и не плохобы рассказать об этом своему союзнику. Но она решила пока что отмести эти не нужные сейчас мысли. Затем коварно улыбнулась и усевшись поудобнее впилась тому в губы своими губами. Она погладила мужчину ладонью по щеке, запустив пальцы другой руки тому в волосы, все еще не прекращая поцелуй.

0

6

Айзен положил свою руку сзади на шею Аирис и нежно вёл её вниз пока не коснулся платья, после чего слегка преподнял кисть руки касаясь спины девушки лишь одним пальцем и плавно повёл дальше - платье тут же расходилось в стороны словно рассечённое острым лезвием бритвы, причиной этому была рейатсу, спина девушки осталось неповреждённой - она чувствовала лишь нежное касание. В следующий момент шинигами оттолкнулся правым плечом и вот уже демонесса находится снизу, лёгким движением руки Соуске удалил остатки платья с прекрастоного тела его напарницы. Все эти действие происходил в стратсном поцелуе. Чтобы не делать лишних движений Айзен резко выпустил небольшое количество рейатсу из своего тела - верхняя часть кимано разлетелось на мелкие кусочки материи. Аирис лишь почувствовала резкую волну выпущенной силы, вероятно это так же могло возбудить её сильнее.

Отредактировано Айзен Соуске (29-06-2008 00:19:28)

0

7

Демонесса опустила руку и каснулась ладонью груди мужчины. Запах силы, исходящий от его кожи просто зачаровывал и сводил с ума. Она всегда испытывала слабость к подобным личностям. Аирис мягко провела ладонью по груди Айзена вниз, к животу. Ей нравилось касаться обнаженного тела шинигами. Вот рука ее уже гладила его спину, слегка царапая коготками. Второй рукой демонесса схватила напарника за волосы. Девушка прижалась грудью к груди мужчины. Поцелуй ее стал более настойчивым.

0

8

Айзен не остался в долгу и перевернулся на бок чтобы получить более полный доступ к телу Аирис. Теперь они лежали друг напротив друга слившись всё в том же страстном поцелуе. Кончиками пальцев правой руки он нежно водил по изящной женской спине постоянно выпуская небольшое количество реятсу для более приятных и возбуждающих ощущений у демонессы, а учитывая общее количеству реятсу у него и скорость пополнения двуховных сил, то он мог делать это просто бесконечно долго. Плавно перейдя со спины на грудь демонессы он продолжил ласкть её всей ладонью постепенно концетрируя своё внимание на сосках. Левая же кисть в этот момент была под головой девушки.

Отредактировано Айзен Соуске (29-06-2008 00:43:17)

0

9

Демонесса оторвалась от губ Айзена слегка прикусив и оттянув его нижнюю губу зубами. Она заглянула в глаза ему.
- Покажи же демону, на что ты способен.... - прошептала она и сильнее вонзила коготки тому в спину.
Демонесса каснулась губами уголка губ мужчины, затем плавно спустилась к шее, оставляя дорожку из поцелуев.

0

10

Айзен довольно улыбнулся, правая рука медленно скользила вниз по телу девушки, дойдя до своей цели он водил вверх и вниз средний палец руки между половыми губами демонессы постепенно углублясь и переходя к лёгки круговым движениям. Во время этого шанигам плавно спускался вниз осыпая ласками и поцелуями непревзойдённое тело Аирис.
- Всё будет так как ты захочешь. Шёпотом произнёс шинигами на миг прервав поцелуи, но затем возобновив и уже через несколько секнд его голова находилась между ног демонессы. Начав делать языком теже движени что недавно рукой Айзен дошёл до клитора девушки. Он производил движение по спирали сужая радиусь и всё ближе подходя к самому чувствительному месту его партнёрши. Левая рука Соусе ласкала грудь девушки. От всех этих действий возбуждение Аирис должно было достигнуть пика, этого он и добивался что бы всё было по высшему разряду и "войти" лишь тогда когда она буквально будет жаждить этого каждой частичкой своего тела.

0

11

Аирис издала страстный вздох, когда шинигами коснулся рукой ее между ног. На лице ее была блаженная улыбка, а каждый раз, когда губы мужчины касались ее, по телу бежали мурашки. Когда Айзен начал ласкать ее языком, демонесса положила ладони на голову ему. Она сильно вцепилась пальцами одной руки ему в волосы, так же резко выдохнув. Другую положила на руку Айзена, ласкавшую ее грудь.
- ммммммммм.... - протянула девушка, не в силах ничего сказать. Чувствуя касания горячего языка мужчины, Аирис слегка напрягалась. На лбу выступили бисеренки пота. Это все просто сводило с ума.
- Айзен... я.... - шепнула демонесса, прикусив нижнюю губу. - Хочу тебя...

0

12

Девушка была не много жёсткой в плане секса, это было понятно по её манерам и это очень возбуждало парня, по этому Айзен решил подыграть ей и действовать аналогично. Дыхание Аирис тановилось всё чаще, слова довались с трдом, пора... Айзен поднял голову и начал подниматься вверх по телу к губам демонессы, одарив их ещё одним страстным поцелуем он прошептал ей на ушко.
- Ты даже не представляешь на сколько я сильно хочу тебя... Произнеся последнее слово шинигами резко выпустил ещё реяцу и оставшееся кимано, роба ниже пояса и сам пояс разлетелись вклочья. Затем он резко подался вперёд "войдя" в Аирис... Движения его были энергичными, довольно быстрыми, он был неутомим. Одновременно с этим Айзен всем телом начал выпускать ещё большее количество реятсу чтобы доставить девушке такое удовольствие, которое она ещё не испытывала никогда...

0

13

Аирис выгнула спину и издала глухой стон в момент, когда Айзен резко вошел в нее. Она чувствовала резкие движения плоти шинигами внутри себя, как становится все жарче. Кожу слегка пощипывало от мощного потока силы, исходящего от любовника. Девушка обняла парня и вцепилась ногтями ему в спину, оставляя глубокие следы от ногтей. Демонесса лизнула язычком губы Айзена, слегка прикусила его за губу. Она запрокинула голову назад, двигаясь в такт движениям шинигами и слегка постанывая. Шелковистые волосы демонессы разметаличь по подушке.

0

14

Соуске постепенно ещё не много ускорял движения приближая девушку к оргазму не ослабевая напор реятсу. Он почувствовал как коготки Айрис ещё больше углубились в спину. Рука шинигами нежно проскользила по лицу девушки, заетем по плечам и вновь спустилась на грудь и ещё чуть ниже до преса. Он постепенно напрягался, скоро пик у Аирис будет достигнут, как и у самого Айзена. Он испытывал просто неворятные ощущения от секса с демоницей. Поместив свою руку на середине груди любовницы он готовился в момент её оргазма выпустить внутрь тела девушки ещё большее количество энергии, чтобы в момент этого сладостного ощущение по телу пробежалась сильная волна энергии усилив достигнутое.

0

15

Наслаждение наростало все больше с каждым следующим движением. Невероятные ощущения едва не сводили с ума. Мысли в голове перемешались. Ничего уже не было важно кроме двух, слившихся воедино тел, ласкающих друг друга. Аирис подалась вперед и прильнула к губам щинигами, проникая глубже язычком тому в рот. Наслаждение все нарастало и нарастало, и вот, когда не було уже сил сдерживать весь этот поток чувств, демонесса прервав страстный сладкий поцелуй запрокинула голову назад и выгнулась всем телом, издав громкий и сладостный стон. Ногти девушки сильно вонзились в спину Айзена. Волна непередаваемого по сладости чувства пронеслась по всему телу от самого того места, где их тела сливались воедино.

0

16

Практически одновреммно с тем как Аирис издала сладостный стон, Айзен влил через ладонь в её грудь мгновенный поток реятсу и буквально через секунду сам испытал красочное буйство ощущений и чувств, в один момент момент многие мышцы его тела напряглись, но за этим тут же последовала волна захлестнувшая его полснотью. На данный момент демонесса "насквозь" была пропитана реятсу Айзена. Черз несколько секунд когда эффект от оргазма пошёл на убыль Соуске прильнул к губам любовницы своими: на этот раз нежно её поцеловав и лёг рядом с ней, обняв и прижав к себе.
- Ну как, понравилась ли демону моя сила? Осталась ли ты довольна моя дьяволица? Нежным голосом произносил каждое слово шинигами.

Отредактировано Айзен Соуске (29-06-2008 02:45:49)

0

17

Девушка часто и тяжело дышала. Немного прийдя в себя она посмотрела в глаза любовнику.
- Это было.... невероятно... - прошептала Аирис, обжигая губы Айзена своим горячим дыханием. Девушка мягко каснулась пальчиком губ шинигами а затем страстно поцеловала, прижимаясь всем телом к нему. Сердце все еще бешено стучало в груди. Рука демонессы мягко поглаживала грудь Айзена.

0

18

Любовники лежали прижавшись друг другу, два красивых обнажённых тела накрыло мягкое одеяло появившиеся в воздухе.
- Пожалуй проведём ещё пару часиков у меня, а потом подумаем как лучше осуществить наши планы. Закрыв глаза шептал Айзен.
- Благодарю тебя за столь приятные ощущения, ты определённо сама лучшая и страстная...

офф: Пойду спать, у меня уже 4:08 ^_^ Приятных снов Аирис =)

0

19

Ннойтора седел перед Лас Ночес и смотрел куда-то в даль...Как давно я не встречал дойстойного соперника, а тут даже убить некого... Одни слабаки... Убивать их нет смысла... Разве все посчитают меня самым сильным еслия убью тысячу слабаков?!,-думал Ннойтора. Он всё так же смотрел в даль... Тут он улыбнулся и встал...Пойду в мир живых, может убью кого нибудь достаточно сильного!...,- пролетело в голове Ннойторы. Он открыл Гарганту, ещё раз посмотрел на Лас Ночес и двинулся в мир живых...Нет, лучше убью всех на своём пути... И напллевать много будет там слабоков или нет... Несколько достаточно сильных человек точно найдутся!,- подумал Квинто Эспада и вошёл в портал.
----------->>>Куда-то в Каракуру

0

20

Несколько часов спустя Айзен открыл глаза, Аирис всё так же лежала прижавшись к нему. Ещё спит... Шинигами нежно поцеловал спящую девушку в губы, от чего та в восне еле заметно улыбнулась.
- Хоть ты и властная демонесса, но всё же женщина и так же как любая нормальная девушка любишь ласку и нежное обращение. Мягким голосом прошептал Соуске и вновь закрыл глаза.

0

21

Девушка открыла глаза и первое, что она увидела - лицо Айзена. Она улыбнулась. Запах силы, исходящий от этого человека опьянял.
Демонесса села на кровати совершенно не стесняясь своей наготаы и не прикрываясь одеялом. Она посмотрела на Айзена сверху вниз и каснулась его щеки тыльной стороной ладони.
Можно считать, что мы закрепили наше соглашение. - едва слышно прошептала она.
Стоит уже отправиться в этот портал. Не следует больше ждать. Наверное и его стоит посвятить. Но думаю я и одна вполне справлюсь.

0

22

Айзен открыл глаза почувствовав нежное прикосновение Аирис и улыбнулся увидим обнажённую демонессу.
- Ты просто восхитительна. Произнёс шинигами сев рядом с девушкой.
Пора бы уже приступить к исполнению своих планов...
- Пожалуй я пока отправлюсь в Каракуру поищу ещё союзников. Соуске встал с кровати, тут же на нём появилась одежда и он открыл портал.
- Если будут успехи я обязательно тебе сообщу. Думаю мы довольно легко сможем найти друг друга. Произнёс Айзен и шагнул в портал.

----------> Дом Иноэ

0

23

Девушка слегка улыбнулась в ответ на слова Айзена и изящно кивнула. Парень скрылся в портале.
Отлично, самое время и мне заняться своими делами.
Демонесса встала с постели слегка махнула рукой, от чего ее тело окутал черный дым, и когда спустя пару мгновений он рассеялся, Аирис была одета все в то же неизменное черное платье и туфли.
- Не стоит больше медлить.
Девушка шагнула в созданный ею разрыв пространстве.
-------------> Горы Моджимото

0

24

-Ичимару вошёл в убежище,было видно что он был немного напуган.в Глазах его держался огонь
-Айзен!Ты тут>?

0


Вы здесь » ~КаРаКуРа~ » Хуэко Мундо » База Айзена.