~КаРаКуРа~

Объявление

Karakura - Да придет спаситель... Ищите в интернет-сетях с января 2010!
Состав Администрации:
Главные КавайкИ - Администраторы: Кучики Рукия,
Inoue Orihime
НяШкИ - Модераторы:
Айзен Соуске
СмертоДел: Oda


Полезные ссылки:

Вводная для новичков

Правила

Сюжеты

Ваши предложения по улучшению ролевой

Разработка сюжета

Оформление подписи

Oтсутствия




Объявления:

Молитесь вашему новому двуполому богу Ода-Саме!!!!.
Уважаемые участники! Просьба отписаться в темах Перепись населения и Для желающих принять участие в сюжете

Время, дата и погода:

Первый год третьего тысячелетия(2001). Каракура. Утро. Четырнадцатое ноября, Среда. Ветра практически нет, небо затянуто облаками {0/-1}




Реклама:

Реклама ТОЛЬКО взаимная! Заходим под логином: Реклама и паролем: 1111





Персонажи:

Персонаж: Кошмар
Новый монстр, пришел на смену пустому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~КаРаКуРа~ » Ваши предложения и вопросы » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Высказывайте свои идеи по улучшению форума!

0

2

а надо выкладывать предложения, от которых нельзя отказаться? :Р

+1

3

И что же это за предложения? )))

0

4

Ниши
давай выкладывай=)

0

5

Предлогаю сделать ограничение по размеру авы в шилину - 200. А то некоторые ставят гигантские, траф жрёт, а всё равно отображается только полоска на 200...

0

6

Обито
мм... можно=) лично мне все равно... я ваще чтобы трафика тоннами не жрало картинки вырубила=) ща поставлю... ну 250 на 250 пусть уже=)

0

7

я бы предложил увеличить продолжительность времен суток

0

8

Ниши
скока дней? Говори на сколько и я увеличу=)

0

9

я думал в 2 раза всего лишь

0

10

Ниши
хорошо=) только этот день уже доиграем по тому времени=)

0

11

эти сутки я бы сказал. просто участников все больше, и все не успевают сделать фсе дела что хотели. хотя я не знаю. нада опрос выложить.

0

12

Может сменить продолжительность дня, как наших 2 дня там 1 ?

0

13

Кацуширо
многие ничего сделать не успеют^^даже недавно просили продлевать. так что не думаю что будем НАСТОЛЬКО укорачивать...

0

14

Просто уж оооооочень долго тенятся тут всё. Может устроить опрос на время продолжения суток?

0

15

Кацуширо
уже был^^ и все просили удлиннить

0

16

Может стоит на главной писать время суток? Только крупненько, чтобы сразу видно было. А то так запутаться можно. Вот сейчас что? утро или день??

Отредактировано Inoue Orihime (19-01-2008 19:09:35)

0

17

Inoue Orihime
родная там на верху справа все написано)))

0

18

я о том и говорю, что это с первого взгляда и не заметишь!

0

19

Inoue Orihime, нууу ) ты же теперь заметила, так ? ) и в следующий раз посмотришь что у нас там =) + обновляется там инфа не так уж и часто, раз в два дня ;)

0

20

Есть предложение. Чтобы новички не ходили тупо за толпой тех, кто уже узнал, где здесь туалет, предлагаю устроить какой-то квест для них... или иную форму социализации)

0

21

Sieg Delacroix
о.О а кто придумает какой квест?^^

0

22

^^ новички могут сами себе все придумать ^^ + Им ничего не надо делать, квест называется найди Кацуширо ^^ Несмотря на то, что за крики "я Наполеон" в наше время сажают в психушку. Наш доблестный самурай, с большим усердием, твердит на лево и на право про пустых ^^ Я лично х3 как реагировать, хочется подбежать к телефону и звонить в неотложку ))

+2

23

Oda
+1  :D

0

24

Oda
Мну тоже улыбнуло))))
Я еще считаю, что надо экономику в игре провернуть)))) Ато не понятно откуда у всех игроков деньги на еду, на то же саке, которым меня напоила до горячки Рукия тян и на остальные развлечения, есть профессии, и пусть они оплачиваются, в заранее оговоренном размере, в заранее оговоренной валюте к примеру раз в сутки, поскольку они сменяются медленно, а кушать все бегают на дню, на пальцах не пересчитать сколько раз))))Завоз наверное в "Звезду" новых продуктов реже бывает))))) И не беда что школьники не получают денег, он итак же по мимо учобы могут устроиться куда нибудь для формальности и к примеру когда выходят на время из игры, могут написать к примеру: ####> На работу Продаю шашлыки на рынке из сомнительного органического материала)))))))
Зато будет доход)))
И чтоб дома тоже уже платными сделали, чтоб был перечень и указанная стоимость за покупку или аренду на некоторый срок))))
И дома тоже надо сделать по улицам, хз зачем, но мне кажется что ето поможет сплотить народонаселение Каракуры, хотябы по соседям.... у мя все, вот терь критикуйте))))

З.Ы. Школьный список, кто есть кто, надо отдельно вывесить, либо в начале поста, ато на второй или третьей странице его будет тяжело найти новичкам))))))

0

25

Ужасть, уже как минимум 3 человека знают ху из Васта Лорд, и почти все уже догадываются. Те кто только что вошли, тут же становятся суперхеросами и начинают напором лезть на Оду с нистого ни с сего обвиняя его, в том что он Темный Лорд Васька, или Васта)))) С таким наплывом, героев на одну душу Оды, ему придется сильно попотеть, да и неговоря о том что его дни спокойной жизни среди людей стоит под срывом, хотя еще не прошли игровые сутки и и этот Васька Лорд еще и двух дней не отпреподавал... пора срочно решать этот вопрос...Срочно))))) Иначе мы лишимся всеобщего кумира, который от нас шифруется и за которым мы всей толпой бегаем)))) Может ему самому стать как бы более приватней????? Придержать допустим часть его мыслей, ато хз, кто там из новичков придет, я все мысли прочитал, потом я тебя смертельным одним, все, отдыхай сенсей Ода))))) И ему надо еще побольше тайных союзников наделать...повторяю, тайных, ему же надо действовать через кого то, пусть в личке общаются, по средством телепатии, а так в реальной жизни Ода должен носить Маску учителя и не выдавать себя.... мое мнение)))))

Заранее прошу прощения у всех, за чрезмерную критику....

Отредактировано LawCRAFT (22-01-2008 09:20:12)

0

26

Хехе... Моё мнение насчёт денежной системы - НАФФИГ^^ Ты хочешь съесть фсе мозги игрокам?))) Нет, затея конечно оригинальная, но кто всё это будет считать? Кто будет выставлять цены? Кто будет следить за "читерами"?

А по поводу Рийо, проведу маааленький исторический экскурс:
В эпоху Сенгаку несколько военных домов пытались объединить страну, с тем чтобы овладеть номинальной столицей Киото и выставить марионеточного сёгуна. Ближе всего к этой цели приблизился молодой даймё Ода Нобунага из провинции Овари.

В 1560 г. всего с 2 тыс. самураев он разгромил 25 тыс. армию могущественного Имагава Ёсимото, владевшего тремя плодородными провинциями на тихоокеанском побережье Японии — Микава, Тотоми и Суруга. Сам Ёсимото был убит, а один из его вассалов, Токугава Иэясу из провинции Микава, перешел на сторону Ода Нобунага.

Обезопасив свои позиции с востока, Нобунага захватил провинцию Мино, затем Оми, и в 1568 г. с триумфом вошел в Киото. Посадив на трон сёгуна Асикага Ёсиаки, Нобунага безраздельно властвовал от его имени. В 1575 г. союзные армии Нобунаги и Токугавы наголову разбили представителей клана Такеда в знаменитой битве при Нагасино.

К чему это я? К тому что к Нобунага Оде народ лип, пардон, как мухи к говну))) Может это из-за его имени мы липнем к нему?)))))
Вот собсно всё что хотела сказать. Рийо, не в обиду тебе это было написано)))))

0

27

LawCRAFT написал(а):

З.Ы. Школьный список, кто есть кто, надо отдельно вывесить, либо в начале поста, ато на второй или третьей странице его будет тяжело найти новичкам))))))

Это сделать я дааавно собиралась^^ но руки только сегодня дошли^^
А нащет Оды... в сюжете напишу что все могут ТОЛЬКО предполагать!^^ А то ишь какие все гении... и дня со знакомства не прошло а учитель уже злодеем стал ^^

0

28

Кстати... может у кого-нибудь есть какая-нибудь идея насчет улучшения способностей?^^

0

29

Я наконец дошел до тех серий, где в Бличе появляется Банкай ^^ и хочу немножко поковыряться в способностях.. так что Рукия, если что можно я потом их подкорректирую  ^^

По поводу моих союзников... Как говорилось уже набираются, они естественно тайные ^^ Но если мы будем скрывать наши действия... То нам с ними будет скучно, угу ^^

Насчет денежной системы !!! - нафиг, нефиг ^^ Ибо я устал денежку считать ))это напряжно, я хоть и имею бух. образование ^^ но цифорки не люблю

2Инара, умудрился же я взять имя ^^

0

30

Целяком и полностью согласна с Одой.

Кучики, может провести опрос добро/зло/неитрал(нужное подчеркнуть)? Чтоб расставить всё на свои места и разделить всех на 3 лагеря...

0


Вы здесь » ~КаРаКуРа~ » Ваши предложения и вопросы » Ваши предложения