~КаРаКуРа~

Объявление

Karakura - Да придет спаситель... Ищите в интернет-сетях с января 2010!
Состав Администрации:
Главные КавайкИ - Администраторы: Кучики Рукия,
Inoue Orihime
НяШкИ - Модераторы:
Айзен Соуске
СмертоДел: Oda


Полезные ссылки:

Вводная для новичков

Правила

Сюжеты

Ваши предложения по улучшению ролевой

Разработка сюжета

Оформление подписи

Oтсутствия




Объявления:

Молитесь вашему новому двуполому богу Ода-Саме!!!!.
Уважаемые участники! Просьба отписаться в темах Перепись населения и Для желающих принять участие в сюжете

Время, дата и погода:

Первый год третьего тысячелетия(2001). Каракура. Утро. Четырнадцатое ноября, Среда. Ветра практически нет, небо затянуто облаками {0/-1}




Реклама:

Реклама ТОЛЬКО взаимная! Заходим под логином: Реклама и паролем: 1111





Персонажи:

Персонаж: Кошмар
Новый монстр, пришел на смену пустому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~КаРаКуРа~ » Общество Душ » Врата в Мир Живых


Врата в Мир Живых

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Большие и красивые ворота

0

2

Рукия подошла к вратам и молча стала в стороне.
- Тихо... не чувствую ничьей реяцу...- случайно сказала в слух шинигами и прервалась.
Тут никого и ничего нет... что же имел ввиду капитан Укитаке? У меня всеравно нет времени ждать! Я должна отправлятся... уже день...
Рукия дотронулась до Содэ но Шираюки и, на секунду затаив дыхание, отправилась в Мир Живых.... в Каракуру...
-----> Портал в Общество Душ

0

3

Район вокруг врат пустовал. Лишь дежурные шинмигами стояли на своих постах. Они вежливо покланились Гину. Гин расплылся в улыбке и поздаровался.
-Вечер добрый ребятки! Вот что, пусть один из вас сгоняет и сообщит Кире(лейтенант Гина), что я не на долго поину их. Он остаеться за главного в мое отсутствие.
-Как прикажите Гин-сама.
Один из охранников побежал в сторону территории 3 отряда. Гин спокойно подошёл к воротам, мысленно возвал к своему занпакто. Врата раскрылись и Гин шагнул в них.
==>Портал в общество душ

0

4

Тишину утреннего Сейрэтейя нарушил пронзительный вскрик:
-Па-да-жди-те! Меня за-бы-ли! - затем послышался шум прыжков и в поле зрения дежурных появилась маленькая розоволосая Ячиру. Распихав шинигами, девочка даже не тормозя, с радостным визгом, по статусу никак не подходящим лейтенанту одинатцатого отряда, проскочила к вратам.
"Куда они все дееелись? ну вот...теперь их ещё и искать придёться. Эх, жалко что без Кенпачика: он бы всех мигом нашёл. Правда?" -мысленно спросила Ячиру сама себя, шагая в Мир Живых.

==> Портал в Общество Душ

Отредактировано Ячиру (17-01-2008 18:25:30)

0

5

Медленно и уверенно Зараки шёл в сторону врат
Необращая внимания ни на охрану, ни на кого либо другого он шёл и смотрел только вперед... Проходя мимо охранников в ответ на их приветствие он токо ухмыльнулся, но не остановился и не свёл взгляда с врат...

-----> Портал в Общество Душ

+1

6

Гин вышел из портала. Махнув сонным стражникам.
Так зайти, или нет.... Ладно потом, сначала в библиотеку.
Гин бодрым шагом отправился по улочкам сэйретея.
==> Улочки

0

7

На ходу достав занпакто и с видом полного удовлетворения Гин открыл портал.
Никто из стражи, видя его лицо, пикнуть не посмел.
Мысли Гина были полностью поглощены предстоящей борьбе.
==> Портал в общество душ

0

8

Шла Сой Фонг быстро, от того что во-первых злилась на Йоруичи, во-вторых хотела попасть поскорее в мир живых
Охранники заметив ее попытались выглядеть приветливо чтобы не попасть под горячую руку капитана 2-го отряда, однако она даже не обратила на них внимания, пройдя мимо.
-----> Портал в Общество Душ

0

9

-------->Территория 10го отряда
Рангику медленным шагом приближалась к вратам.
Эх, неужели я снова там окажусь. Надеюсь, тайчо сильно ругаться не будет, если я без его ведома смотаюсь в Генсей...
Мацумото, подойдя к вратам, остановилась и осмотрела их. Затем она оглянулась и прошла в мир живых.
----------------->Центр Города

0

10

Кераку-тайчо ровным уверенным и немного ленивым шагом приблизился к вратам. Лениво махнул рукой охране, особенных доказательств ему было не надо - всех кого надо о чем надо оповестили, а не признать капитана 8мого отряда не смогли бы только совсем новенькие, да и те были бы наслышаны о нем. Кераку поправил повязку капитана, она же по совместительству ограничитель силы, огляделся, оправил кимоно и шагнул в открывающиеся врата. -В первый день приниматься за работу - грех! да и как же не выпить сходить. Тем более Ичимару тоже там, и довольно давно... И слегка улыбнувшись Кераку переместился бегом в Мир Живых.
====>Портал в общество душ

0

11

Ну если тебя смогут увидеть... - слегка улыбнувшись ответила Сой Фонг. Весь оставшийся путь до врат она шла молча, погрузившись в собственные мысли. Ее не покидало чувство дежавю - словно совсем недавно она уже была здесь, отчего-то очень растроенная, а может даже раздраженная. Однако ее память утверждала, что Сейретей тайчо второго отряда не покидала уже несколько недель.
Общество Душ могут покидать только синигами - беря за руку Кацуширо, произнесла она. - Так что если не хочешь навечно остаться между двумя мирами, советую мою руку не отпускать
С этими слова девушка шагнула в открывшиеся врата.

0

12

Смогут увидеть? Ну впринципе логично, я же умер, а после смерти становятся призраками ил что-то в этом роде... Никогда не был в этом силён. Впринципе не важно, главное сам факт того что я ещё существую. Кацуширо покрепче сжал руку Сой Фонг и шагнул за ней в портал.

0

13

Больше их никто никогда не видел...

0


Вы здесь » ~КаРаКуРа~ » Общество Душ » Врата в Мир Живых