~КаРаКуРа~

Объявление

Karakura - Да придет спаситель... Ищите в интернет-сетях с января 2010!
Состав Администрации:
Главные КавайкИ - Администраторы: Кучики Рукия,
Inoue Orihime
НяШкИ - Модераторы:
Айзен Соуске
СмертоДел: Oda


Полезные ссылки:

Вводная для новичков

Правила

Сюжеты

Ваши предложения по улучшению ролевой

Разработка сюжета

Оформление подписи

Oтсутствия




Объявления:

Молитесь вашему новому двуполому богу Ода-Саме!!!!.
Уважаемые участники! Просьба отписаться в темах Перепись населения и Для желающих принять участие в сюжете

Время, дата и погода:

Первый год третьего тысячелетия(2001). Каракура. Утро. Четырнадцатое ноября, Среда. Ветра практически нет, небо затянуто облаками {0/-1}




Реклама:

Реклама ТОЛЬКО взаимная! Заходим под логином: Реклама и паролем: 1111





Персонажи:

Персонаж: Кошмар
Новый монстр, пришел на смену пустому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~КаРаКуРа~ » Центр города » Школа, а так же прилегающая к ней территория.


Школа, а так же прилегающая к ней территория.

Сообщений 61 страница 90 из 116

61

Шари, вымотанный, с языком на плече после долгого плутания по городу наконец-то вырулил к искомой школе. Облегчение на лице сразу сменилось новым обалдением. Полуразрушенное здание годилось в декорации для боевика.
Шари побрёл ко входу, озираясь по сторонам.
        Пустые коридоры, гулко разносящие тюканье посоха об пол. Тёмная лестница. Шари открыл дверь класса, тихо зашел внутрь. Перевёрнутые стулья на партах, освещённые из окон заполнили половину комнату решеткой из теней. В прямоугольном луче света плавали поднятые пылинки. Шари медленно обошел класс, задумчиво глядя на слой пыли, покрывающий все горизонтальные поверхности. Ши нагнулась, и невидимым пальцем провела по столешнице. Палец стал видимым, был вытерт об Шарино плечо и снова изчез. На выходе раздалось писклявое "Иттай!", Ши спрыгнула с рюкзака, потёрла повстречавшийся с косяком лоб и пошла пешком.
        Они вышли на третий этаж, лишенный крыши, заваленный бетоном, битым стеклом, обломками мебели. Разрушения прошли не так давно, чтобы среди глыб проросли кусты, но ржавая арматура, посеревшие и рассохшиеся деревянные куски парт лежали под открытым небом уже не первую неделю. Шари забрался на сломанный вовнутрь кусок стены, посмотрел по сторонам, изрёк озадаченное Нда... и сел, свесив ноги наружу. Рядом тут же приземлилась Ши. Шари запустил руку во внутренний карман куртки, после длительной возни извлёк на свет пожеванную бумажку, аккуратно развернул и прочитал: Ичимару Гин. Директор. Телефона нет. Нда... У кого б спросить-то, что здесь такое? И вообще, что делать, собственно? Ночью-то я могу здесь и перекантаваться. Но надо же что-то выяснить, и не только про школу. Но сначала нужно поесть! - вставила Ши своё везкое слово прямо в мозг, и Шари полез в рюкзак искать что-нибудь съедобное.

0

62

Потом сварю что-нибудь человеческое. - дожевал Шари кусок батона, поднялся и бодренько зашагал к выходу. Не настолько большой город и вагон времени. Рано или поздно на кого-нибудь напорюсь. Должны же, например, школьники знать, что случилось с их школой. И что за чуды-юды здесь бродят. Шари дотопал до улицы, заметил появившуюся из-за угла бабульку с авоськой, подошел и спросил, не знает ли она, что было причиной разрушений.
"А, это Тамурыч по пьяни с мертвецами дрался. Допился, старый, мерещится ерунда всякая. А он здоровый, метлой, ежели что, так охтодить может - на карачках уползать будешь. Как-то с перепою по машине жахнул - мотор под асфальт ушел. Вот те крест, сама видела!..."
Шари решил, что стоит поискать ещё, поблагодарил бабульку, продолжающую делиться сведениями особой важности, и направился,... да не направился, просто потопал, куда попало знакомиться с обстановкой.

---> улочки, в случайном направлении

0

63

------>улочки

Нет.Нет!...не..АААААААААААААААААА!!!!!!!! Шари хотел заткнуть уши, но вовремя сообразил, что руки заняты. В вытаращенных глазищах Ши отражалась неминуемо приближающаяся крыша. В последний момент она спрятала голову подмышку Шари. Туча пыли, глухие удары бетонных обломков. Добрались... Однако, это было действительно стрёмно. Ши ошалело озиралась, переводя дыхание. Раз, два, три, все стоят, никто не падает. Нормально. Шари отряхнулся, поправил рюкзак, переступил через разломанную парту и направился к двери. Надо что-нибудь придумать на тему отопления. У них тут где-нибудь обогревателя не завалялось, интересно? Как-то совсем не хочется тут парты на дрова отправлять. Ладно, для начала облазаем всё более обстоятельно. Судя по всему, тут тьма всего осталось, не растащили пока. Мысль о том, что люди в командировках как-то не бомжуют по разваленным школам, в голове у Шари не задерживалась ну ни как.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если ваши дети, забравшиеся в школу ночью, расскажут, что видели девочку-призрака, рогатого демона с крыльями, голодную бешеную девушку с ножом или спящего в обнимку с чайником студента, знайте, что в этом есть доля правды.

Отредактировано Sharion (04-12-2008 15:26:47)

0

64

Гримм прлдбежал ко входу в здание которое оказалось школой.честно говоря здание было не очень красиво.А дырка сделанная демоном красоты не прибавляла.Гримм с разбега запрыгнул на крышу и подошёл к дырке заглядывая внутрь.

0

65

Отряхиваясь от пыли и во всю извергая проклятья, Сильфида прошла в глубь комнаты. Дырку в небе над этим миром!...Чёрт.... но это же было здорово.... - Она бродила между разломанными партами, привыкая к обстановке. "Если подумать, мне довольно часто приходилось ночевать в лесу. А тут вроде как и крыша над головой..." - девушка вернулась взглядом к проломленной крыше, вспоминая все свои вылазки на охоту и ясно осознавая, что в лесу ей было бы сейчас комфортнее в сотню раз. Но делать, в сущности было уже нечего, да и не за чем.
Шарион, вернув рюкзак на спину, куда-то пошел.
-Шарион! Постой! Ты куда? - крикнула она ему вслед, но он уже скрылся в темноте коридора. Решительно отказавшись забивать себе голову поведением Шари, девушка подошла к одному из столов, стоящих в комнате и придвинула его к стене. "Раз уж этот поганец ушел, придётся самой устраиваться. Тоже мне, мужчина..."
Она уже прикидывала, как разломать другой стол, дабы пустить его на дрова, как что-то мелькнуло на крыше, закрыв на секунду свет. Она резко обернулась, но едва успела заметить чью-то голову

0

66

Девушка сосредоточенно колдовала столами.И чё она делает?Нихера не вижу.Неожиданно она обернулась и заметила Гриммджо.Выдав улыбочку,он красивым понтовым сальто спыгрнул к ней.
-Вам помочь?)

0

67

Из разлома в крыше выглядывал какой-то мужчина. Он ловко спрыгнул с крыши и изобразил - возможно, самую свою лучшую -  улыбку. Сильфида на мгновение замешкалась, не ощущая никакой опасности. Помочь? - Девушке и в голову не могло такое прийти. "Надо же... Сегодня мужчины на меня сыплятся точно снег в горах Предела Мидгарда...Что ж... Посмотрим, что это за фрукт...". Она коварно ухмыльнулась и положила руку на рукоять ножа. А ты кто вообще такой? Я тебя знаю?  Ты появляешься внезапно в разрушенном здании и предлагаешь помощь... Это не выглядит естественным... - Девушка переминалась с ноги на ногу, готовая в любой момент сделать выпад. Ухмылка не сходила с её лица.

0

68

Шари быстрыми шагами шуровал по коридору, заглядывая в двери туда-сюда. Медпункт... хе, кровати! Тьфу, окно разбитое. Ну какого? Классы, классы... О, учительская! Заперто? Не для нас! Копание в рюкзаке в поисках топора, краткий акт вандализма, зашуганное хулиганское озирание по сторонам. И кто тут у нас? Комп..., журналы... кстати, да. На досуге можно бы ознакомиться, авось что полезное выясню. Микроволновка, чайник - вообще хорошо! Шари потыркал кнопку на чайнике, убеждаясь в отсутствии эффекта, пощёлкал лампой на столе рядом, также не отозвавшейся на выключатель. Логично. Ши, а ведь нас это не остановит. Шари задумчиво взял чайник под мышку, ещё раз посмотрел по сторонам и снова быстро зашагал к следующему этажу. Мне отопление нужно. "Надышим" в данном случае будет, наверное, мало. Мозг с пятого на десятое перебирал варианты улучшения окружающих условий. Не факт, что стоило из леса уходить. Ладно, даже если ничего не сыщется, не замёрзнет в спальнике, думаю.
На втором этаже Шари подвернулся кабинет студсовета: (или кто там последний раз обитал?) помещение маленькое, окна целые, пойдёт, Шари скинул рюкзак, задвинул его в угол, и налегке, с шестом в руке побежал к лестнице. И чайником в другой...

0

69

Silphida

Silphida написал(а):

Из разлома в крыше выглядывал какой-то мужчина. Он ловко спрыгнул с крыши и изобразил - возможно, самую свою лучшую -  улыбку. Сильфида на мгновение замешкалась, не ощущая никакой опасности. Помочь? - Девушке и в голову не могло такое прийти. "Надо же... Сегодня мужчины на меня сыплятся точно снег в горах Предела Мидгарда...Что ж... Посмотрим, что это за фрукт...". Она коварно ухмыльнулась и положила руку на рукоять ножа. А ты кто вообще такой? Я тебя знаю?  Ты появляешься внезапно в разрушенном здании и предлагаешь помощь... Это не выглядит естественным... - Девушка переминалась с ноги на ногу, готовая в любой момент сделать выпад. Ухмылка не сходила с её лица.

Повторил улыбку и тряхнул чёлкой.А ты прилетаеш на демоне,вопя что то невразумительное и на пару с демоном проламываете здесь крышу!Это не выглядит естественным,не так ли?Гримм игнорировал как бы случайно положеную на рукоять ножа руку.Он знал что легко увернётся от удара.Хм...а фигурка у неё ничего...ммм...)

0

70

Иллидан находился в мире теней. Все вокруг было слегка  смазано, но фигуры людей святились ярким светом. У него в голове крутились множество мыслей, но первая наказать незнакомца, не убить а просто наказать. « Ненавижу незваных гостей. Посмотрим насколько крепок этот смертный!» начиная закипать от гнева думал Иллидан.
В мгновения ока, демон возник перед гостем из черного облака и с чудовищной силой ударил его в грудь кулаком. Незнакомец пролетел весь класс собирая спиной парты и с силой ударился о стену.
« Следи за своим языком, смертный. Если ты думаешь что тебе  можно преследовать нас  или так разговаривать с моей спутницей, то ты ошибаешься. Я бил даже не в половину своей силы… Это будет тебе уроком. А теперь попрошу тебя удалиться!» говоря это, на теле у Иллидана горели татуировки.
« Тебя разве не учили не разговаривать с незнакомцами? Вроде ты уже взрослая…» не повернув лица к ней, сказал демон.

0

71

С легкостью поднявшись Гримм снова улыбнулся.
-Эй демон,лучше последи за языком сам, а то вдруг отрежут.Бил в половину силы?Наверное вся твоя сила сделает мне царапину.
ГРимм хищно оскалил зубы.Он предчуствовал драку.

0

72

Это тот самый человек, который выглядывал из окна... "Опасный, наверное тип.." - девушка взглянула на Иллидана. "Кажется, Иллидан начинает злиться..."
"Ты кто такой? Ты что, следишь за..." - она не успела договорить, как перед пришельцем возник Иллидан и мгновенным мощным ударом отбросил того к противоположной стене комнаты.  Дрожь пробежала по телу девушки, когда она услышала голос полу-демона. "он назвал меня своей спутницей... неужели..он и правда.. принял меня.. и это... Он что, сделал это из-за меня?" - Сильфида с трудом пыталась привести мысли в порядок, но у неё не получалось ровным счётом ничего. "Иллидан..." - она робко посмотрела на хмурое лицо полу-демона. "Не говори как мой отец..." - хотела было сказать она, но решилась лишь на простое "Так вышло". Покачав головой, она подошла к окну, села на пол и прислонилась спиной к стене. Усталость взяла верх и моментально, будто потеряв сознание, девушка уснула.

Отредактировано Silphida (09-12-2008 22:23:12)

0

73

Иллидан
С легкостью поднявшись Гримм снова улыбнулся.
-Эй демон,лучше последи за языком сам, а то вдруг отрежут.Бил в половину силы?Наверное вся твоя сила сделает мне царапину.
ГРимм хищно оскалил зубы.Он предчуствовал драку.

0

74

В классе который казался довольно просторным и большим, создалось впечатление, что места катастрофически не хватает. Стены как будто приближались друг к другу… Воздух был настолько напряжен, что в темных уголках класса проскакивали чуть заметные зеленные огоньки маленьких молний… Все тени, которых и так было много сгустились настолько, что стали похожи на черные дыры… Иллидан стоял в середине помещения, напротив мерзко улыбающегося парня… Со стороны казалось, что Иллидан стал терять последние остатки сущности эльфа. Татуировки светились зеленным демоническим огнем, черные впадины глаз, перевязанные тканью тоже святились, пол под его копытами медленно но уверенно начинал тлеть, большие крылья, неподвижно будто у каменной статуи замерли… Кроме глаз на лице можно было разобрать жутки оскал, была ли эта улыбка от предвкушения драки или гримаса боли от происходивших изменений в теле полу-демона, разобрать было тяжело… В считанные секунды от татуировок пошел черный, густой будто жидкость дым… Шипящий звук… И демон оказался прямо перед противником… Дико улыбаясь Иллдан схватил его за шей и с чудовищной силой ударил его о пол…  Тут де растворившись в черном тумане… Он материализовался  под потолком класса и с ускорением ударил лежащего противника копытами в спину… Спина выдержала но вот пол нет… С протяжным скрипом и грохотом пол начал проваливаться… Но как не странно шум был минимален, но что пугало сильнее,странные голоса говорящие на не понятном языке, короткие злобные смешки, змеиное шипение появилось повсюду… Еще секунду и противник упал бы на нижний этаж, но снова Иллидан исчез и мощным ударом снизу подцепил его пригвоздив к потолку, протащил его так до стены, резко перехватив за ногу с силой ударил о стену… И откинув как надоевшею игрушку на пол, произнес что то на родном языке… Странные голоса как будто стали громче. Из противоположных углов возникли тени и кинулись к противнику. В следующую секунду противник был намертво привязан к стене…
« Твой язык слишком длинный… Пора подумать что с ним делать…»- сказал Иллидан, но голос был уже не тот который слышали его спутники..

0

75

Иллидан
хад человек))избил дитё))

Гримму показалось,что он умер.Но вскоре он очнулся,но только для того что бы получить ещё один удар пробивший пол под ним.Дальше события проиходили без его участия. Когда он всё таки очнулся,он был чем то крепко привязан к стене.Демона утративший более менее человеческие очертания стоял перед ним к своём истином виде. Несмотря на боль,Гримм улыбнулся.Ещё бы, он нашёл противника,да ещё какого!
Что ж демон,я вижу ты силён и сдерживаться ты не стал.Это хорошо. И раз так то я тоже не буду сдерживаться!
Огромное количество реяцу закрутилось вокруг Гримма, создав что-то типа столба. Тени державшие Гримма просто растворились в нём.Встал на ноги Гримм вытащил меч и зарапнул ногтями по лезвию.Разорви их в клочья,Пантера!Тут же с Гриммом произошли изменения.Синие волосы отрасли до земли,кожа на руках и ногах почернела,вместо ногтей когти, что острее любого меча, в мышцах струится дикая необузданная сила.Да и скорость он приобрёл невероятную. Чуток постояв наслаждаясь столь долго сдерживаемой силой,он посмотрел на Иллидана. Спустя секунду его не было на прежнем месте. Он находился позади демона, нанося удар рукой, способный пробить стальную стену.Тут же не давай пройти и секунде, он подпрыгнул в воздух и прокрутившись там для увиличения силы удара, врезал ногой по голове Иллидана.

0

76

Иллидан с азартом смотрел на силу своего противника понимая, что с такой силой столкнулся впервые… В следующее мгновение в его спину как будто ударила волна прибоя… Иллидан не упал, но его протащило по полу… Чуть пошатываясь он увидел как его противник наносит удар сверху, но увернуться просто не успел или не захотел…  Тяжелый удар пришелся в голову… И полу-демон присел на одно колено…
« Сила… Я чувствую силу, равную мне… Пусть он слабее Артаса… Но… Я уверен это будет долгой битвой… Такие как он… Не буду делать поспешных выводов…»- мысли в голове демона неслись как бурная река…
Небольшая струйка темной крови стекла со лба демона и тут же испарилась, а о ранке и говорить не нужно было, она затянулась в мгновения ока. Иллидан растворился в черном тумане и оказался в другом конце  класса… Между противником и им была дыра в полу…
« Ты говорил демон? Ха-ха-ха! Посмотри на себя! В моем мире таких как ты и я называли демонами! Слугами Пылающего Легиона! ТЫ думаешь мы сможем друг друга убить? Или думаешь что мои атаки настолько слабы для человека?  Единственное чего ты можешь добиться, так это разбудить то, с чем ни мне ни тебе не справиться! Хм… Я отвлекся… Ну что продолжим?»- голос демона был будто по всюду… Струйки черного дыма начали сплетаться возле рук Иллдана, и через секунду в его руках были два клика, все в узорах и рунах Ночных Эльфов…Встав в боевую стойку он улыбнулся и произнес на эльфийском –« Ночь и Луна, дайте мне силу…». Сделав небольшую паузу добавил- « Саргарас, я надеюсь ту цену что я заплатил за силу не будет пустой тратой…»… Он был готов, готов к тяжелой изматывающей битве…

0

77

"как душно становится вокруг...и что-то будто затягивает в омут..." - Мысли бледной тенью мелькали в сознании Сильфиды. Девушка, находясь на тонкой грани бодрствования и бреда изо всех сил пыталась проснуться. Вот она уже начинает задыхаться...чувствует, что рядом что-то происходит, весь воздух пронизан духовной энергией и магией...это в реальности, или я всё ещё сплю?. Раздавались удары и грохот. Девушка открыла глаза. Она увидела в комнате двух существ, явно намеревавшихся убить друг друга. "Что происходит...где я.." - осознание мгновенно, подобно вспышке осенило её. В одном из существ она узнала Иллидана "..значит, второй...." - Она вскочила с пола и бросилась между ними. Она прекрасно понимала, что незнакомец силён - очень и очень силён. Возможно также как и Иллидан, и что, по сути, она оказывается на пути молота к наковальне... Но она не могла допустить этой битвы - только не здесь, и только не эти двое.. Для себя она уже решила, что стоит рискнуть.... "СТОЯТЬ, ЧЕРТИ!!!!" - секунда немого молчания, "чёрт.. ну я и выдала...".

0

78

« Ты говорил демон? Ха-ха-ха! Посмотри на себя! В моем мире таких как ты и я называли демонами! Слугами Пылающего Легиона! ТЫ думаешь мы сможем друг друга убить? Или думаешь что мои атаки настолько слабы для человека?  Единственное чего ты можешь добиться, так это разбудить то, с чем ни мне ни тебе не справиться! Хм… Я отвлекся… Ну что продолжим?»Казалось голос шёл отовсюду.Гриммджо с весёлой яростью смотрел как ранки демона затянулись.Может в твоём мире я демон,но в этом мире жемон ты!А насчёт боя...Пусть он будет как можно дольше,ведь сильных трудно найти...
В руках Иллидана появились клинки.Он шептал себе под нос какие то слова. Гримм усмехнулся.Он встал в боевую стойку,выставив руку с расположенными на ней лезвиями вперёд, но это был всего лиш обманный трюк.И пусть Гримм не верил что он сработает в этом случае,но попытаться стоило.Из согнутой руки вылетел маленький с виду шип,по силе равный удары который Гримм нанёс до этого.Он должен был прощёпать врага...Но внезапно на пути шипа выросла девушка,что прокричавшая. Гримму не нужны были лишние жертвы.ПО этому он просто уничтожил свой шип.
Какого чёрта ты делаеш?!Гримм был недоволен что ему мешали

Отредактировано Grimmdjo (15-12-2008 19:48:10)

0

79

Между Иллиданом и его противником встала Сильфида. В эту же секунду противник выпустил шип в полу-демона, который летел прямиком в девушку. Моментально созданная иллюзия резко отпрыгнула вместе с девушкой. Выпушенный шип Иллидан остановил лезвием разрезав его надвое, от кончика до основания. Потом резко повернул лицо в сторону упавшей девушки и крикнул « НЕ вмешивайся смертная!»
« Хм… Пора… Пора… Кровь демонов просит, еще силы… Той силы… Силы хаоса… Твоей силы Иллидан! Которую ты получил в обмен на свои глаза и клятву вечной службы мне…» голос Саргараса был невнятным и далеким, но Иллдан отчетливо его слышал…
Этот голос причинял боль, боль перетекала в ярость… «А-а-а-а-а-а-а!!!!!!!!» крик демона сотряс стены…
Опустив голову на противника, он внимательно посмотрел на него чуть наклонив голову в лево, как хищная птица… И вперед побежала иллюзия, а сам Иллидан оказавшись по правую руку парня, четким круговым движением всего тела полоснул от плеча до почки… Удар был явно не из смертельных… Была ли кровь демон чувствовал не четко, но она явно была… « Ты немного открылся…»-слова демона были скорее поучительные чем насмешливые…

0

80

Сильфида не узнала в этом злом создании своего спутника. Иллидан, казалось, забыл обо всём - на его лице читалась ярость, гнев, желание убивать. Девушка попятилась к стене. Ею начал овладевать страх и желание спрятаться куда-нибудь. Больше она не чувствовала себя в безопасности - уверенность куда-то испарилась. Сильфида наощупь нашла меч, лежащий на полу у стены, сжала его в руке и прижалась к стене. Выбраться из комнаты не представлялось возможным.

0

81

Гримм отвлёкся на иллюзию и чуток пропустил удар Иллидана.По боку заструилась кровь.Хорошему врагу не грех поддаться.Не обращая внимания на ранку на боку,Гримм крутанулся на одной ноге,нанося удар в череп своему врагу второй.Однако прежде чем удар достиг цели,он исчез и появился с другой стороны заканчивая удар, только нанеся его теперь с другой стороны. Сделав сию пакость, он ловко отпрыгнул и встал на воздух.Сила переполняла его.Он улыбался, дико и яростно.

0

82

Шари нашел в подвале щитовую с трансформатором и увлеченно ковырял её пока ещё обесточенное нутро, на шатающейся железной дверце бряцал желтый треугольник с черной молнией, туда-сюда ерзали отсветы фонарика, периодически поворачивалась голова и сплёвывала куски изоляции. Ши успела обернуться, Шари просто дало по ушам, выдавило воздух из лёгких. В глазах помутнело. Когда через секунду снова проступил свет и стало понятно, где верх, где низ, он тяжело поднялся с колен и повернулся в сторону выхода. Что это, черт возьми?... Несло странной гарью, сквозь какую-то дымную черноту вверху метались яркозелёные огни, цвета не весенней травки, а смертоносных фосфорисцирующих радиоактивных отходов. Через мгновение черноту прорезал голубоватый ослепляющий столб, напряженный, скрипящий как дуговая сварка, излучающая дикие джоули. Всышки метались в разные стороны, то и дело в голову ударяли волны, с близкого расстояния грозящие кантузией. Шари обернулся: Ши валялась без сознания. Черт В нерешительности он сделал шаг к лестнице, остановился, опять обернулся. Я мигом. - сорвался и полетел вверх по лестнице.

0

83

Бой развернулся нешуточный, благо противники не вкладывали всю свою силу - иначе туго пришлось бы всем. Отчасти оттого, что наполовину разбитое здание школы могло вот-вот рухнуть. Сильфида наблюдала за вспышками и выпадами, не пытаясь что-то предпринять. Вдруг что-то маленькие но острое отскочило после очередного удара и ударило девушку по лицу. Сильфила вскрикнула и схватилась за щеку - от скулы до виска лицо было рассечено, и кровь мгновенно залила её рукав и стекала на плечо. "проклятье..." - сквозь зубы процедила она... "здесь стало опасно..." - она взглянула на дверь и увидела Шариона. "Шарион! Беги отсюда! Беги скорее! Здесь опасно!" - закричала Сильфида, вдруг почувствовав сильное беспокойство за этого паренька.

0

84

В часть коридора возле двери свет снаружи пробиться не мог. Там было гораздо темнее, и когда Шари добежал до туда, он перестал что-либо слышать. Глубоко вдохнув, он резко распахнул дверь, навстречу вылился черный абсолютно непрозрачный дым, поток силы буквально выталкивал его назад. Комната была наполнена лезвиями. Два меча и 10 когтей как электроны в атоме были одновременно всюду, выбивая искры друг об друга по разным углам класса. Если бы реакция зрения была на порядок или два быстрее, можно было бы видеть бешеный танец демонических созданий, но человеческий глаз ловил только случайные дискретные моменты, возникающие там и здесь фигуры и светящиеся следы за ними. Возле противоположной стены на полу Сильфида, буквально прижавшись к плинтусу, прокричала не слышно, что надо бежать. Шари пригнувшись, вдоль стены в два шага добежал до угла, кувырком спрятался за поваленной на бок партой. Парта тут же разлетелась на куски, Шари прыгнул вперёд, за ним в стене с грохотом появились 2 вмятины. Назад не добежишь. Через окно. Шари не останавливаясь поймал Сильфиду за руку, другой на ходу снял с пояса карабин, зацепил его за трубу от батареи и головой вперёд поехал через подоконник. Когда центр тяжести был уже скорее снаружи, втиснувшись между мгновениями, вне бешеного темпа схватки, спокойный и чуть грустный женский голос где-то в глубине головы каждого произнёс:Не превращайтесь в зверей навсегда. Пожалуйста.

Отредактировано Sharion (16-12-2008 14:28:19)

0

85

"Чего он медлит?! Он что, собирается...  ДУРАК!! УХОДИ! - снова закричала она, следя за тем, как Шари чудом избегая попасть под руку разгоряченным противникам, бежит к ней. Она почувствовала, как Шарион сжал её руку и потащил её к окну. Сильфиде ничего не оставалось, как подчиниться - она спешно схватила меч и проверила наличие ножа. "Через окно?" - спросила она и не дожидаясь ответа перелезла через подоконник. "Надеюсь, ты меня удержишь..." - она бросила меч чуть в сторону - он воткнулся в землю, но тут же упал. В то же мгновение что-то внутри произошло, что в стене образовалась небольшая трещина, но тем не менее, здание, похоже, было построено на совесть.
Едва почувствовав под ногами землю, Сильфида, совершенно забыла о ране на лице  и бросилась на шею Шари. "Ты живой...спасибо тебе..." - но она заметила следы крови на его плече "О, боги! на тебе кровь!"

0

86

Оба противника были уже изрядно потрепанны боем… На теле Иллидана проступали капельки крови, в местах где когти противника наносили особо глубокие раны… Но и его оппонент был ранен( сам опиши ^^)… Последние удар снова заставил полу-демона упасть на одно колено, но не уловимым движением Иллидан оказался на противоположной стороне класса, или того что когда то было им… « Я… Я… Я не дам тебе взять контроль надо мной! Я просто закончу это до твоего появления!» тяжело дыша думал он…
В черном дыму исчезли лезвия… Иллидан стоял как статуя… И тут началось! Мелкие тени собирались воедино, непонятные голоса слышались ото всюду… Иллидан поднял руки перед собой, как бы показывая пустые ладони… Тонкие струйки теней начинали сплетаться вокруг ладоней, в этом черном комке едва просматривались зеленные молнии, потом комок медленно начал расти. Прошло всего пару секунд и бывший когда то бесформенным куском черной материи «шар» стал походить на череп…  Воздух дрожал и трещал… пыль и куски бумаг кружились по комнате… Те парты и стулья что попали под губительное влияние «черепа» просто рассыпались в прах, как будто им было не одну сотню лет… Половые доски тоже не выдерживали, медленно и уверенно «череп» уничтожал все что попадало в него…
« Узри Лик Смерти! И будет наказан то кто не понимал моей силы!» голос Иллидана был по прежнему грозен и вездесущ, но прорывались нотки смертельной усталости и боли, все таки его природа не привыкла к новым законом этого мира… Сказав это полу-демон  отпустил «Лик Смерти»… С жутким скрипом и шипением мертвая материя рванула вперед «сжигая все на своем пути»… Как понял позже Иллидан, противник увернулся, но его рука не естественно болталась, а в боку зияла дыра размером с куриное яйцо- последствия прикосновения «лика»…

0

87

Шарион выпал из окна, уже в состоянии невесомости подхватил вылетающую за ним Сильфиду под мышки, и приготовился принять удар ремнём в брюхо. Это была не лучшая идея Верёвка натянулась, Шари не переломился, но сдавленно крякнул. Обоих шмякнуло боком о стекло второго этажа. Тряхнуло, по стене пошла трещина, раму перекосило, в ней треснуло стекло. Лететь оставалось всего этаж, Шари спустил Сильфиду на вытянутые руки, при этом оказавшись головой вниз, и предоставил гравитации, сам встал в оконный проём, отцепил верёвку и спрыгнул вниз, не найдя возможности повиснуть на руках. В пятки дало не сильно, удалось руками об землю притормозить. Как только Шари выпрямился, девушка бросилась ему на шею, вымазала кровью и что-то проговорила с испуганным лицом. Он по прежнему ничего не слышал. Идём быстрее, на голову что-нибудь упадёт! Громко, как все слабослышащие люди, сказал Шари, взял Сильфиду за руку и потянул вперёд, второй рукой закрывая голову от сыплющегося сверху.

0

88

"Он выглядит таким перепуганным..."  - Сильфида внимательно посмотрела в глаза Шари. "Да куда ты всё торопишься?! Мы выбрались! Успокойся!" - пыталась она внушить парню, но тот с опаской поглядывая наверх, сказал, что боится, что что-то упадет сверху. Он снова взял её за руку и потянул за собой, подальше от места сражения. Пройдя несколько метров, Сильфида резко остановилась, потянув на себя Шариона. "Эй! И далеко ты собрался?" - чуть поморщившись, она провела пальцем по краю раны на лице "чёрт... зашивать придется...ну, так мне и надо....". Она указала рукой, вымазанной кровью на верхний этаж школы  - Я без него никуда не пойду!.
В этот момент раздался глухой шипящий звук, похожий на беззвучный взрыв - что-то произошло в здании. Сильфида, затаив дыхание, всматривалась в окна школы.

0

89

У Шари наконец начало откладывать уши. Он остановился вслед за Сильфидой, потряс головой, сглотнул, оглядел здание, девушку и себя, выдохнул, стараясь успокоиться, хотя сердце колотилось дико и от выброса адреналина всё ещё пытались подкашиваться коленки. С возвращением слуха голос опять стал нормальным, Шари, стараясь не тараторить и не кричать, сказал: "Я никуда не убегаю, всё нормально. Стекло или кусок бетона упадёт - опасно. Их не разнять сейчас, но причин драться до смерти у них нет (я надеюсь), просто силы через край. Не волнуйся, мы никого не бросим. Тебя перевязать надо, кровь идёт." Не поубивайте друг друга, ради бога...

Отредактировано Sharion (17-12-2008 14:36:26)

0

90

(влом описывать)))

Кровь потихоньку сочилась из ран Гриммджо.Тем временем его противник что-то делал.Вокруг заплясали тени и неожиданно появился череп.(влом описывать чё он делал)). « Узри Лик Смерти! И будет наказан то кто не понимал моей силы!»Голос был грозен и могуч, но чувствовалась некая усталось.Наверно он не привык к нашему миру... Его лук выглядит грозным.ПОра... Десгаррон!КОгти на руках засветились ярко синим цветом.Затем они начали быстро расти, и вскоре стали ростом с Гриммджо.Кончики когтей начинались из пальцев Гримма, а заканчивались где-то над его головой.Едва он успел сделать свой самый сильный приём, как на него обрушилась стрела.выпущенная из лука демона.Дикая боль.КСО!Одна рука безвольно болталась, а в боку была нехилых размеров дырка.Но вторая рука была всё ещё с Десгарроном.Гримм размахнулся со всей силы и выпустил эти когти в Иллидана.Сквозь кровавую пелену на глазах он видел как 5 когтей вошли в Иллидана,но что было дальше он не знал.Его колени подогнулись и он упал.

0


Вы здесь » ~КаРаКуРа~ » Центр города » Школа, а так же прилегающая к ней территория.