~КаРаКуРа~

Объявление

Karakura - Да придет спаситель... Ищите в интернет-сетях с января 2010!
Состав Администрации:
Главные КавайкИ - Администраторы: Кучики Рукия,
Inoue Orihime
НяШкИ - Модераторы:
Айзен Соуске
СмертоДел: Oda


Полезные ссылки:

Вводная для новичков

Правила

Сюжеты

Ваши предложения по улучшению ролевой

Разработка сюжета

Оформление подписи

Oтсутствия




Объявления:

Молитесь вашему новому двуполому богу Ода-Саме!!!!.
Уважаемые участники! Просьба отписаться в темах Перепись населения и Для желающих принять участие в сюжете

Время, дата и погода:

Первый год третьего тысячелетия(2001). Каракура. Утро. Четырнадцатое ноября, Среда. Ветра практически нет, небо затянуто облаками {0/-1}




Реклама:

Реклама ТОЛЬКО взаимная! Заходим под логином: Реклама и паролем: 1111





Персонажи:

Персонаж: Кошмар
Новый монстр, пришел на смену пустому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~КаРаКуРа~ » Центр города » Школа, а так же прилегающая к ней территория.


Школа, а так же прилегающая к ней территория.

Сообщений 1 страница 30 из 116

1

Школа представляло собой небольшое здание в 4 этажа, в которой учились местные жители. На территории школы находилась спорд площадка и красивейший сад Сакур.

0

2

-------> Парк.
- Вот мы и пришли. Осталось поднятся на крышу. Думаю в таком виде мне в школе светиться не стоит... Так что пожалуй подымемся не по лестнице внутри здания... До боли знакомая ситуация... С этими мыслями Кацуширо взял девушку на руки и побежал в сторону школы, когда до здания оставалась не так далеко он оттолкнулся как можно сильнее и вот они уже на крыше... Самурай отпустил Каедэ (ну нет чтобы расслабил руки та грохнулась, а аккуратно поставил на крышу).
- Не много резко получилось, прости... Улыбаясь и чеса затылок извинялся юноша.
- Кстати, ты была права.... Вид замечательный... Ну дк что ты хотела мне показать?

0

3

Каеде была удивлена, она начинала вспоминать какие-то непонятные, мутные отрывки.
Опять я вспоминаю какой-то сон. Там было что-то такое, знакомое. Или это был не сон...
-Ничего страшного-ответила девушка.
Надеюсь, я до конца осознаю, что делаю.
Химура сомневалась, что парень это сделает, но она всё-таки решилась спросить:
-Да, я хотела...ты можешь закрыть глаза?

0

4

- Конечно. По неведомой ему причине, но Кацуширо полностью доверял своей новой знакомой и был полностью уверен в том что ничего плохого не произойдёт.
- Вот только у меня один вопросик - Как ты мне что-то покажешь когда глаза мои закрыты? Тон юноши был бодрым, а на лице была искренная улыбка.

Отредактировано Кацуширо (19-06-2008 18:22:04)

0

5

Интересный вопрос. Если уж решила помочь ему, то пусть будет всё как есть.
Ну, это не совсем можно показать. Если хочешь, можешь не закрывать глаза.-девушка хихикнула и слегка покраснела.
Она отошла на некоторое расстояние от парня и спросила:
-Готов?

0

6

Кацуширо открыл глаза, на лице его читалось явное любопытство. да уж, она умеет зажечь интерес!
- Да, да, да! Готов! Быстро выпалил юноша, находясь в нетерпении словно маленький ребёнок, который в Новый Год стремиться быстрее добраться до ёлки чтобы раскрыть свой долгожданный поадрок.

Отредактировано Кацуширо (19-06-2008 18:28:56)

0

7

Каеде закрыла глаза и сложила руки на груди. Затем она развела руки в сторону, сзади, за её спиной были видны крылья, чёрно-белые крылья. Быстро мелькнула всыпшка яркого света. Девушка оказалась рядом с Кацуширо.
-Будет немного больно...но это быстро.-с этими словами она прикоснулась свей рукой к ране на теле парня и зажмурилась.

Отредактировано †Angel of Death† (19-06-2008 18:34:43)

0

8

В момент когда за спиной девушки появились крылья в глове Кацуширо, словно фотография, предстала одна картина - обнажённая девушка с чёрно-белыми крыльями смотрящая в окно.
- Невероятно... Лишь прошептал парень как девушка уже стояла около него, а рука её была на спине самурая. даже несмотря на раны он чувствовал её мягкую, ласковую руку.
- До боли знакомое прикосновение... Сорвалось с губ Кацуширо. Он лишь стоял и смотрел на Каедэ, ожидая что же произойдёт дальше...

0

9

Каеде пару раз провела рукой по телу Кацуширо. Его раны стали медленно затягиваться. Она на мгновение открыла глаза и взглянула на парня.
Его взгляд...почему мне кажется, что это взгляд человека, которого я уже давно знаю. Он чем-то удивлён...мой сон...и эта крыша.
Затем Химура ещё раз докоснулась до юноши. Раны исчезли, а  девушка медленно опустилась на колени и снова закрыла глаза.
слишком тяжело...я давно уже не делала такого...кажется, я засыпаю...так холодно...
Отрывки фраз мелькали в голове Каеде, вскоре она полностью легла на крышу.

0

10

Кацуширо чувствовал как раны на его спине затягиваются, вскоре осталась лишь кровь от них.
- Каеде! Ты в порядке? Юноша не на шутку разволновался. Дышит и пульс есть. Переутомление... Отнесу её домой. Самурай поднял девушку и рванул в направлении своего дома. Спрыгнув с крыши он помчался к себе по крышам других домов.
- Спасибо... Прошептал он Ангелу.

------> Дом Кацуширо

0

11

Не прошло и двух дней, как почти всё вышеописанное повторилось.

>>> Парк.
Кавайный няшко-упырь с кавайной няшко-сумкой проник на территорию школы, неся на руках кавайную няшко-призрачку, а так же кавайные няшко-утюг и чиишко-канделябр. Упырь старался выглядеть как можно естественней, но почему то все, кого парочка умертвий встречала на пути, в ужасе разбегались.
Ыыыыыы!!!! ВотЪ и мыыыыы...  пришли. Теперь осталось поднятся на крышу. Ы не знал за каким ему понадобилось  туда подниматься, но вбил себе в голову, что это необходимо.  Ы с девушкой на руках побежал в сторону школы, когда до здания оставалась не так далеко он оттолкнулся как можно сильнее и вот они уже... со всей дури шарахнулись об стенку в 2вух метрах над землёй и упали вниз. Но никто не пострададал. Тело Ы смягчило падение Киры. Голова Ы смягчила падение утюга. Тело Киры по идее должно было смягчить падение канделябра, но наглый подсвешник пролетел сквозь свою законную владелицу, и в итоге его падение тоже смягчило тело упырюги. Упырь выполз из-под прекрасной призрачки и участливо поглядел на неё, анализируя, как она восприняла удар об стенку.
Ыыыыыыы... Не дыыыыышит и пульса нет. Всё правильно! Она же нежыыыть!  Переутомление... поставил диагноз Ы. ЫЫыыыы! Как тыыыыы... в целом?

Отредактировано Сакура-кун (24-06-2008 09:48:49)

0

12

ЫЫыыыы! Как тыыыыы... в целом?-спросил зеленный дистрофик во сне отвлекая Киру от такой замечательной картины как: отрывание розовыми слониками хоботов черным комарам.
-....... - произнесло призрак, все также не приходя в сознание и отмахиваясь канделябром. Хотя кое что изменилось . Почему-то большинство зеленных крокозябликов, валялись на полу оглушенными....Это знак?-думла во сне Кира. -Ясно. Это знамение свыше.
-Синие крокозяблики захватят мир!!!-потрясенно произнесло девушко все также находясь в коматазном состоянии.

0

13

Пока привидение валялась в коме и видило сны, упырюк затаскивал её на крышу школы по пожарной лестнице. Тяжело карабкаться по лестнице используя только одну руку (Другой рукой он держал подружку за волосы). Синие крокозяблики захватят мир!!! проорала красотка сквозь сон. Ыыы! Не правда!!! ответил ей Ы. Он то знал, что скоро захватит мир сам.
Наконец, отважный Сакура достиг верха. Упырюга положил девушку на крышу и сел рядом с ней.  Ыыыыы! виды отсюда стоят... сообщил он мёртвой подружке.

0

14

Однако поспать Кире все равно не дали. Ибо что-то ташило ее по лестнице, таща за волосы. Кира очнулась где-то на пол пути и принялась считать ступеньки. Благо это было легко. Она даже не одной не пропустила (это было бы трудно). Однако сбилась на 10-ой. Ибо пальцев на руках стало недоставать, а ноги было не видно. После чего ее закинули на крышу.
Ыыыыы! виды отсюда стоят... - поинтересовался упырюга.
-.Эээээээээээээ.....Не знаю как стоят, но лежат точно. - ответила Кира подпалзая на животе к краю. И метко плюя оттуда, в какого-то прохожего.

0

15

"ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!! Каваииииии!" упырюга подобрался к девушке, взял в руки её роскошные грязные длинные волосы и начал заплетать их в косичку Ыыы... Ну так эта... как тебя зовут? спросил Ы прекрасную пока ещё незнакомку.

0

16

Внезапно что-то начало заплетать ее, замечательные снежно белые, кристально чистые, и вообще по всем параметрам замечательные волосы в некое подобие косички.
-Чего! - возмутился призрак, мотая головой из стороны в сторону. - начал обкуренный шизик, но после передумал и ехидно продолжил - Ты же помнишь?.
Что помнил упырь Кира понятия не имела, но помнил, чтол он что-то помнил, а любопытсво это не порок.
-И кстати а кто вы такой....презренный? - что значит "презренный" она не знала, но звучало круто, к тому же что-то подсказывало призраку что это что-то обидное.

Отредактировано Кира (24-06-2008 19:50:29)

0

17

Наконец упырь заплёл роскошные волосики укурочки в роскошную кавайную длинную косу , лёг на живот рядом с девушкой и тоже прицельно плюнул вниз с крыши, стараясь попасть в открытый канализационный люк внизу. Харчёк красиво перелеваясь в лучах заката полетел вниз и упал буквально в сантиметре от люка. . К! Какое красивое имя! Оно такое короткое и вместе с тем ёмкое и содержательное. сообщил он подруге и ненавязчиво так нежно обнял её за плечи правой рукой. Меня же зовут Ы! Возможно сейчас это имя тебе ничего не скажет, но в ближайшем будущем всё изменится. упырь снова плюнул и на этот раз попал. Расскажи о себе, К. Откуда ты? Когда умерла?

0

18

Как не сопротивлялся призрак, волосы все таки заплели. Изуродовав неповторимый образ психа призрака, до образа вполне вменяемой бомжихи.
-К! Какое красивое имя! Оно такое короткое и вместе с тем ёмкое и содержательное.
-Сам ты К! -возмутился бомжиг. - Я Кира. - сопровождается гордым выпячиванием подбородка.
Расскажи о себе, К. Откуда ты? Когда умерла?
-Ээээээ....-Кира честно попыталась ответить сразу на все вопросы, и при этом стараясь не замечать руки упыря ненавязчиво обнявшей ее за плечи. К тому же упырь умудрился плюнуть уже два раза, а она только один. Самовлюбленый призрак не мог так этого оставитьи тоже решил прицельно плюнуть. Промазал. Плюнул исче раз и [/b]попал. Правда в дворника...

0

19

Ыыыыыыыыы!? Так вотЪ ты какая... Кира. А я думал это Ягами Лайт - Кира честно признался Ы. Кира - это красивое имя, оно не слишком короткое, но и не черезчур затянутое. Гораздо лучше, чем  К. . Тут девушка очень кавайно плюнула вниз, попав в дворника. Дворник ничего не заметил и продолжил распивать сакэ, расположившись прямо под нашими героями. Кира сказал упырь Ты такая классная. Я  рад, что повстречал, тебя. Можно, я буду называть тебя просто "КИ"? Увырь даже не заметил, что уже 2 поста говорит вполне саязно.

Отредактировано Сакура-кун (25-06-2008 00:09:27)

0

20

Кира. А я думал это Ягами Лайт - Кира
-Жалкий плагиатор! - возмутился призрак. - Кира - это исконно...ну пусть и не русское...или русское...А я кто вообще по национальности..? - удивился призрак. Пытаясь распутать косу, кончик которой был старательно завязан на бантик. Кира так увлеклась, что даже не раслышала вопроса, однако чтобы не обижать такое нежное и ранимое существо как упырь сказала:
-Даааа..-после чего вернулась к бантику.

Отредактировано Кира (25-06-2008 00:37:33)

0

21

Призрачка начала рассказывать печальную историю своей жизни Жалкий плагиатор!  Кира - это исконно...ну пусть и не русское...или русское...А я кто вообще по национальности..? упырь внимательно слушал и в нужных местах кивал! Потом девушка предприняла героическую отчаянную попытку расплести косу, которую Ы недавно так старательно заплёл. А может и не расплксти, а заплести ещё сильнее? Скорее второе, ибо пока что всё шло именно к этому. А потом... потом Ки ответила Даааа... Так значит она чувствует то же самое! Сердце Ы учащённо забилось... Ну как учащённо? Один удар в 3 минуты, но главное ж, что забилась.
А Кира продолжила всё сильнее запутывать узел на косе. Ыыыыы! Нужно немного не так. Давай покажу?

Отредактировано Сакура-кун (25-06-2008 02:35:04)

0

22

Ыыыыы! Нужно немного не так. Давай покажу?- поинтересовался упырь.
-Руки прочь! - ответило призрак, перекидывая пародию на косу с бантиком через плечо дабы дистрофик до нее достал. Также Кира наконец решила скинуть с себя руку упыря продолжающую ненавязчиво обнимать ее за плечи.

Отредактировано Кира (25-06-2008 03:15:34)

0

23

/Ы! А нафиг мы переписываем слова из предыдущих постов? Они ж там и так написаны. Кстати мы всё ещё лежим./

А пока Кира где то в глубине души решительно решала скинуть с себя руку, вышеозначенная  рука продолжала обнимать призрачную девушку за хрупкие плечи (Они ведь хрупкие?). Знаешь, Ки, мы ведь познакомились с тобой совсем недавно, но мне кажется, что ... тут ясность мыслей временно покинула упыря и он не сказал, что там ему кажется. Вместо этого упырюг поцеловал подругу. Пока что только в щёчку. После этого Ы зачем то сменил тему разговора. Ыыыыыыы!!. У тебя такой классный канделябр. Откуда он?

Отредактировано Сакура-кун (25-06-2008 09:57:27)

0

24

\Ибо так. Ты лежишь, а я уже сижу. \

Кира скинула с себя руку упыря, которая не понимаела тонких намеков, в виде аккуратного подергивания плечом. И отвернулась в другую сторону, дабы продолжить развязывать старательно завязанные упырем волосы. Именно благодаря этому, план упыря по целованию, девушки в щеку был нагло сорван. Ибо упырь промахнулся и поцеловал в затылок. После чего принялся задавать какие-то странные вопросы, несущие большую нагрузку на многострадальный мозг. Поэтому кира решила не заморачиваться и на все вопросы отвечать "нет".( ибо слово нравится)
-Неееееееет.... - протянула Кира все также не отвлекаясь от бантика, и даже высунув язык от усердия. Бантик наконец стал поддаваться. правда для этого пришлось вырвать несколько волос, но главное то ведь результат. Однако тут к ней пришло озарение:
-А ты кто? - ошалевши спросила она повернувшись к упырю. И даже садясь от удивления. Так поразило ее это неожиданное открытие.

Отредактировано Кира (25-06-2008 10:19:15)

0

25

В силу того факта, что призрак и упырь лежали рядом друг с другом план по сбрасыванию руки тоже провалился, ибо сброшенная рука тут же вернулась обратно. Упырь сел одновременно с Кирой, ибо та села так  резко, что подняла зааодно и Ы, чуть не оторвав ему при этом обнимаюшую руку. Ы! представился Ы, виновато улыбнувшись.

0

26

-Ыыыыыыыы...-протянула Кира, опять сбрасывая вернувшуюся руку. - Нам в школе рассказывали про одного Ы...Ты случайно не имеешь отношения к алфавиту? -что есть алфавит Кира не знала. Но смутно догадывалась, что это какая-то очень знаменитая фамилия которая насчитывает 33..а вот чего она хоть убей не помнила. Но точно не 33 "Ы".

0

27

"Ыыыыыыыыыыыыыы!!!! Ки так... хорошо... Ыыыыыыыыыыыыыыыкает!" подумал Ы, нежно обнимая призрачку за талию, той самой рукой, которую Ки сбросила с плеч. Ыыыы! А кто это такой? спросил упырь, котрый тоже смутно представлял, что накое алфавит, хотя и знал некоторые самые важные буквы и даже умел их писАть. Одновременно с этим упырь взял руку девушки в свою (левую) и начал внимательно её рассматривать (руку Киры).

0

28

-Эээээээээ...-задумался недопризрак. Кто такой алфавит она так и не вспомнила, поэтому решила плавно сменить тему. Благо повод нашелся быстро. - Мне тоже моя рука нравится. - сказала Кира выдергивая свою руку из нук дистрофика.
А между тем солнце пллавно (уже который раз) катилось к закату (однако на календаре все еще 12 ноября).

0

29

Упырь проводил выдернутую руку взглядом. ыыыы... Это и не важно! сказал Ы и впился своими мёртвыми губами в не менее мёртвые губы Киры и они слились в долгом страстном поцелуе... А солце всё опускалось и опускалось. А Ы и Ки сидели на крыше в багряных лучах заката... А под ними цветущие сакуры роняли свои лепестки на пьяного дворника. И не важно, что осень. это не помеша цветению сакур. "Ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы"
Наконец их двадцптиминутный поцелуй закончился. Упырь ещё крепче обнял призрачку и спроси, пристально глядя прямо в её большие и чистые глаза, Ыыыыы... Ну так эта... Давай спалим школу?

Отредактировано Сакура-кун (25-06-2008 21:53:15)

0

30

Кира с у дивлением переводила взгляд с упыря на утюг, к которому буквально минуту назал присосался упырь на двадцать минут. Кира не понимала, зачем он ( Ы не утюг) это сделал. Но смутно догадывалась, что он малость перепутал, и что вовремя она подняла утюг.
-А почему именно спалим? - поинтересовался призрак задумчиво грызя ноготь. Ну если он ему так нравится,, то может стоит ему его подарить?-думала Ки все также переводя взгляд с упыря на утюг и обратно.

0


Вы здесь » ~КаРаКуРа~ » Центр города » Школа, а так же прилегающая к ней территория.