~КаРаКуРа~

Объявление

Karakura - Да придет спаситель... Ищите в интернет-сетях с января 2010!
Состав Администрации:
Главные КавайкИ - Администраторы: Кучики Рукия,
Inoue Orihime
НяШкИ - Модераторы:
Айзен Соуске
СмертоДел: Oda


Полезные ссылки:

Вводная для новичков

Правила

Сюжеты

Ваши предложения по улучшению ролевой

Разработка сюжета

Оформление подписи

Oтсутствия




Объявления:

Молитесь вашему новому двуполому богу Ода-Саме!!!!.
Уважаемые участники! Просьба отписаться в темах Перепись населения и Для желающих принять участие в сюжете

Время, дата и погода:

Первый год третьего тысячелетия(2001). Каракура. Утро. Четырнадцатое ноября, Среда. Ветра практически нет, небо затянуто облаками {0/-1}




Реклама:

Реклама ТОЛЬКО взаимная! Заходим под логином: Реклама и паролем: 1111





Персонажи:

Персонаж: Кошмар
Новый монстр, пришел на смену пустому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~КаРаКуРа~ » Центр города » Ночной клуб "Девятые врата".


Ночной клуб "Девятые врата".

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Это заведение располагается в подвале одного из старых, на вид совсем не примечательных зданий. О том, что здесь есть клуб, свидетельствует только надпись прямо на стене этого же здания.
Заведение представляет собой несколько секций с весьма высокими потолками: большой зал с танцполом, барной стойкой и столиками. Вип комнаты, находящиеся поодаль от зала. И еще пара залов с развлечениями для посетителей.
В клубе даже днем полно посетителей и играет громкая музыка.
Здесь можно получить практически все, что пожелается, за определенную плату конечно.

Тем не менее, в «девятых вратах» так же есть часть, скрытая от посетителей и всех посторонних глаз. Она представляет собой сеть различных коридоров и комнат, что делает его похожим на лабиринт. Никто и не догадывается, для чего на самом деле предназначины все эти комнаты, ведь они надежно заперты, а на железных дверях нет ручек.  В самой глубине лабиринта и находится кабинет Аирис и ее покои.

Кажется, что Все это слишком огромно, чтобы разместиться в подвале обычного здания, но кто сказал, что это обычное место?.....

Отредактировано Аирис (12-06-2008 16:07:45)

0

2

Хичи припер свою задницу в клуб...зачем? ведь он и так пьян. Но все равно. Хичи захотелось пойти на танцпол и познакомится с миленькими ципочками или .... Он прошол в вип зал на 2 этаже. Заказал бутылку вина. Налил в бокал и стал тихонечько попивать сидя на удобном диване. Вокруг было шумно, играла музыка и светились свечьки. Хичиго наслаждался.

0

3

Хичи продолжал раслаблятся на кожанном ядовито красном диване. Он на нем очень даже выделялся. Вокруг танцевали девушки и неравнодушно смотрели на него. Он избирал своим взором самых красивых девушек, подзывал их своим жестом желто-черных глаз. Девушки подходили, присаживались рядом. Каждая девушка теребила его серебристые волосы. Хичи хватал девушку нежно за шею и приближался к их губам очень близко. Он не хотел иметь с ними ничего общего, просто этот способ довал ему высасывать энергию из жертвы. Так она казалась ему более приятной. Он обманул уже 3-х девушек, которые уходили от него уставшие, еле державшиеся на ногах и падали где-то в толпе. Хичи почувствовал знакомое присувствие где-то поблизости и почувствовал мысленную связь.
-Ты надеюсь не против моему присувствию...Аирис
Промолвил Хичи тихо и заказал еще бутылку красного сухого вина. Расцвел в улыбке и налил еще бокал.

Отредактировано Hichi (11-06-2008 18:40:02)

0

4

<---Улочки.
Ы, красивейший из мужского населения Каракуры, летящей походкой влетел в заведение. Первым делом будущий правитель мира огляделся по сторонам... "Хммм... Двухэтажный подвал. Подозрительно." На всякий случай юнный Сакура надел тёмные очки, каковые очки он извлёк из сумки, похищенной из магазина Уры, Хари и Киски, каковую сумку Ы умудрился не потерять во время недавнего боя с Недонаруто.
После вышеописаного надевания очков Ы направился к барной стойке. Ы. Могу я заказать у вас пол литра скуумы Спросил он бармена и добавил полушёпотом Я слышал, что у вас тут можно найти нечто особенное. Нечто такое, чего нет в обычных клубах. Понимаешь о чём я? и Сакура заговорщицки-намекающие подмигнул. Хотя глаз Ы и не было видно, было ясно, что он подмигивает, по тому как кривился его рот.
На самом деле Сакура ничего подобного не слышал. Он получил информацию из флаера, случайно обнаруженного на дне всё той же Ухаро-магазинной сумки. Наверно случайно его туда запихнул во время последнего "шоппинга".

Отредактировано Сакура-кун (12-06-2008 13:27:07)

0

5

-Боюсь что Вас ввели в заблуждение, мистер...
-Ы. Просто Ы!
-Так вот, мистер Ы Я не знаю, кто сказал Вам подобную клевету. Мы легальное заведение. У нас тут всё законно. Так что, пожалуйста не приставайте больше к персоналу с подобными вопросами, иначе я буду вынужден попросить охранников помочь Вам покинуть помещение -сказал бармен и добавил тихо-Шестая кабинка слева. Спустить воду 3 раза. 5ая синяя плитка сверху.
-Прошу меня простить. Наверно я ошибся улицей. Но раз уж зашёл, не подскажите где тут у Вас туалет?
Бармен кивнул головой куда то в другой коенец клуба.
-Спасибо. И ещё раз простите. сказал Ы, протягивая бармену немного чаевых. После чего направился у указанную сторону, насвистывая опенинг к Докуро-чан.

Отредактировано Сакура-кун (12-06-2008 13:30:11)

0

6

Отважный Сакура-кун героически протолкался сквозь толпу танцующих и подошёл к двери в туалет. Двери украшали символическое изображение мужчины и большая такая табличка с надписью "ТУАЛЕТ НЕ РАБОТАЕТ!" Определённо это был именно тот туалет. Работающие располагались в другом конце клуба. Ы открыл дверь и храбро шагнул внутрь! Что же ждёт по ту сторону? Мучительная смерть? Новая любовь? Демоны и змеи? Или Резо и Алиса? Ответ в следущем посте.

0

7

Внутри Ы ожидал большой пустой сортир. От его кафельных плит веяло древностью. Создавалось ощущение, что туалет сей старше чем само время. Не то что бы он был грязным. Нет. Здесь царила идеальная чистота. Но тем не менее ощущение создавалось. Сакура пересёк комнату и вошёл в шестую кабинку слева (всего их было восемь). Там он спустил воду 3 раза и нажал на 5 пятую сверху синюю плитку. Раздался скрип древних механизмов и стена перед Ы отъехала в сторону открыв взору величайшего из жителей города развыв в ткани пространства или проще говоря зияющий энегретический портал. Он являл собой эллипс в человеческий рост высотой, переливающийся красным цветом и испускающий оранжевые протуберанцы.
Юнный Сакура храбро шагнул в портал. Не менее храбро, чем перед этим в дверь туалета.
--->Покои Аирис.

Портал тут же закрылся, стена снова стала на место и уже ничего не говорило о том, что ещё недавно здесь был портал... Холодные кафельные плиты, которыми была облицована комната надёжно скрывали всплески энергии, вызываемые открытием портала, от посторонних глаз... Ну не от глаз, а от... Короче, все никто снаружи сортира не мог почувствовать что внутри есть портал или что нибудь ещё энергетически-магицески-реяцное. НИКТО! И не волнует, если он манч! и чусвтвует всякие там реяцу и прочие всплески за тыщу километров. Ибо плиты из нереально модного материала из измерения Апсу, каковой материал не пропускает магию. И двери сортира тоже покрыты этим материалом.

0

8

Хич тупо сидел в кресле..смотрел в потолок. Ему наскучивало однообразие, решив для себя, он больше не захотел оставаться в этом заведении. Мысленная связь с Аирис давно прервалась, и ему уже ничего не оставалось, как добить бутылку вина и свалить. Хичи посидел еще минут 5. Встал. Двинулся к выходу, оставив сумму на столе за посиделку. Время было потерянно зря. Пьяный, но еще сооброжавший Хич думал о том, чем бы ему занятся...Домой идти влом, а куда-то еще идти еще больше не хотелось. Постояв у выхода, Хич думал, и решил отправится домой и отоспаться, чтобы на утро насладится бодреньким сражением.

-----> Дом Хичи

0

9

<---Покои Аирис.
Посреди вечно неработающего сортира возник разрыв и которого грациозно выпал Ы. Упырь поднялся с пола и шатаясь побрёл к выходу. ЫыыЫЫЫыы... Хозяйка-сама там Ыыыыыы. Ещё не время... Упырь сконцентрировался. И нормальной человеческой походкой покинул туалет. Ы пересёк клуб и подошёл к бармену. Ы! КОФЕ пожалуйста. Бармен поставил перед ним чашку
Надеюсь, Вы нашли то что искали.
Ыгы. Отличное заведение. ответствовал Ы допивая КОФЕ.
Рад, что Вам понравилось. Заходите ещё.
Упырь  заплатил за кофе и вышел. Необходимо было сделать ещё парочку покупок, на сей раз вполне законных.
--> Торговый центр.

0

10

Горы Моджимото -------->

Джикс никогда не бывал в ночных клубах: в бытность человеком, их еще не было, в бытность полубогом, в них просто не было необходимости. Немного поторчав, он понял, что все посетители (жалкие, никчемные людишки, из которых даже болта не сделаешь, не то что фирексийца) идут к барной стойке. Подойдя к ней, Джикс недолго думая, спросил бармена:

- Ты тут главный?

0

11

- Нет, что вы, - сказал бармен, немало удивившись странному гостю. Впрочем, держать себя в руках было его профессией. - Вам позвать администратора?
- Самого главного мне. Хозяина всего этого.

Бармен удивился еще больше. Даже хозяйка не вела себя с ним так по-хамски. Но он выглядел слишком сильным. Пусть Хозяйка с ним сама разбирается...

- Посмотрите в туалете, шестая слева, спустить воду три раза, пятая плитка
, - выдавил бармен шепотом.
- Смотри у меня..., - проскрежетал Джикс, подняв руку с когтями. Что-то подсказало бармену, что, даже если вызвать сейчас охрану, лично ему это не поможет.

Джикс учуял по указанному маршруту слабый вкус огнеметной смеси. Он улыбался про себя, этот вкус придавал ему силы, казалось. Через несколько секунд стены раздвинулись, и взору Джикса предстали внутренние покои Айрис.

-----> Покои Айрис

Отредактировано Sieg Delacroix (14-06-2008 21:22:46)

0

12

Без особых трудностей Кацуширо нашёл нужное ему заведение и встав на входе стал дожидаться Аирис. Хм... Думаю она почувствовала силу моего кулона... Носить на шее было бы его довольно безрассудно... Пожалуй спрячу. Достав из кармана специальный молоточек юноша разобрал свою катану и в рукоять положил свой кулон, затем собрал обратно. Почувствовать силу кулона и узнать его точное место положение нельзя, теперь его сила просто теряется на фоне Кацуширо.

Отредактировано Кацуширо (23-06-2008 21:59:00)

0

13

А есть ли смысл тут стоять? Неизвестно когда она придёт... Пожалуй пойду лучше потренируюсь... С этими мыслями Кацуширо отошёл от клуба на несколько метров, катана его налилась электричеством. Через пару секунд максимум контролируемой энергии был достгнут. Приступим... Самурай высвободил свою энергию в сторону здания. Молнии хаотично били по стене здания, вначале был дан предупредительный кратковременный залп, чтобы выбежали люди. Через минуту клуб уже был пуст. Закончим начатое... Поток молний снова начал бить по клубу, откалывались осколки, пошли трещены. Затем Кацуширо потпрыгнуо вверх и повторил атаку сверху, крыша начала обваливаться. Пока хватит и финальный штрих. Наполнив свою катану энергией вновь юноша вновь направилс вой удар на здание, на этот раз удар был точечный, через несколько секнд на стене полуразваленного клуба красовалась надпись "Война". Ока за око... Думаю она сразу догадается кто это... практически не потратив сил парень направился в свой дом...

-------> Дом Кацуширо

Отредактировано Кацуширо (23-06-2008 23:00:51)

0

14

<--------- Улицы
Демонесса сразу почувствовала, что в ее клубе что-то не ладно. Когда она появилась у здания ее взору предстала неприятная картина. Здание ее клуба было разрушено и на стене красовалась надпись "Война". Тот кто это сделала явно не догадался, что сам клуб находится в подвале здания. Аирис одним движением руки заставила восстановиться все внутренне помещение, в конце концов это ее мир - План Апсу. А служащим велела разгрести обломки снаружи и стереть надпись со стены. Аирис сразу же по запаху определила, кто сделал это.
Демонесса пришла в ярость. Без лишних слов она создала разрыв в пространстве и отправилась к дому незадачливого нахала.
--------------> Дом Кацуширо

0

15

Джикс

Джикс был немало удивлен произошедшим. Однако, он не стал сопротивляться: ему так нужно было заглянуть к себе.
Фирексия его не порадовала. Пустые сферы казались безмолвным отражением того величия, которое она когда-то несла. Это место было его домом, он почувствовал что-то вроде сожаления. Зато теперь он мог командовать. Переместившись в самую внутреннюю сферу, он обратился к миру. Мир ответил, но не сразу; голос словно проржавел за прошедшее время. Фирексия узнала Джикса и согласилась ему подчиняться. Впрочем, пока мир представлял собой склад металлолома и горюче-смазочных материалов. Главное - не работал Храм Плоти, а значит, мир не мог производить живых существ. Только тут он осознал, что не умеет управлять миром. Он умеет только убивать.

Он вышел из Фирексии, предварительно оставив там найденный портальный аппарат. Свернув входное отверстие и спрятав его в недрах своего тела, он обнаружил что уже день и что он стоит перед входом в клуб Айрис. Он попытался уловить запах огнеметной смеси. Он все еще был ощутим; ведь нос Джикса - не нос человека или живого существа вообще. Тут пахло совсем недавними разрушениями, похоже, она не нравилась не только одному ему Оставив лазером на стене надпись: "Ты плохо подумала и ты проиграешь. Впрочем, тешь себя иллюзиями о мировом господстве, сколько влезет; смерть тебя разубедит". Надпись была очень тонкой, но он не сомневался, что демонесса учует его запах, а когда учует, то прочтет. Кстати, ее камешек... надо бы придумать как им овладеть... тогда девчонке конец.

Он отправился на поиски обладателя огнеметной смеси. От него пахло мертвечиной. Это мог быть тот упырь из парка.

----------> улицы

Отредактировано Sieg Delacroix (24-06-2008 19:15:50)

0

16

Кацуширо
Согласись, что твое поведение было весьма неадекватным. Никто на тебя не нападал. Ты сам что-то напридумывал себе. Не хотел играть, написал бы сразу, чтоб отвалила. Так что будте любезны уважать главное зло! Я здесь только затем, чтобы вам хоть как-то было интерсно. Не нравится - так и скажите. Это относится ко всем!

0

17

И что же в нём было неадекватного? Мы просто беседовали я распрашивал тебя о твоём прошлом, ты меня о моём и т.д. А т.к. личность у моего персоонажа весьма подозрительная и так скажем не отказывающая от боя я его так и отыгрывал, именно к ТЕБЕ у меня никаких притензий нет и не было, так что не надо себе лишнего накручивать.

0

18

Ребят перейдите в тему другую.. флуд, там еще игровые моменты куча тем.. давайте, там устроите разбор полетов

0


Вы здесь » ~КаРаКуРа~ » Центр города » Ночной клуб "Девятые врата".