~КаРаКуРа~

Объявление

Karakura - Да придет спаситель... Ищите в интернет-сетях с января 2010!
Состав Администрации:
Главные КавайкИ - Администраторы: Кучики Рукия,
Inoue Orihime
НяШкИ - Модераторы:
Айзен Соуске
СмертоДел: Oda


Полезные ссылки:

Вводная для новичков

Правила

Сюжеты

Ваши предложения по улучшению ролевой

Разработка сюжета

Оформление подписи

Oтсутствия




Объявления:

Молитесь вашему новому двуполому богу Ода-Саме!!!!.
Уважаемые участники! Просьба отписаться в темах Перепись населения и Для желающих принять участие в сюжете

Время, дата и погода:

Первый год третьего тысячелетия(2001). Каракура. Утро. Четырнадцатое ноября, Среда. Ветра практически нет, небо затянуто облаками {0/-1}




Реклама:

Реклама ТОЛЬКО взаимная! Заходим под логином: Реклама и паролем: 1111





Персонажи:

Персонаж: Кошмар
Новый монстр, пришел на смену пустому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~КаРаКуРа~ » Конкурсы и Опросы » Арена


Арена

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Нужна ли нам Арена?
Да

87% - 7
Нет

0% - 0
Все равно

12% - 1
Голосов: 8

1

Вот собственно, раз у нас нет возможности побить честно друг друга в ролке ))) То предлагаю вам аренку, на манер той, что была у Ниши.
Придумывать особо много ничего не надо, вы пишете о желании участвовать в боях. Я перевожу вашего героя в систему нашей арены (которая базируется на d&d системе). В бою пишете все также как и в ролке, например вот так: "Присела и ударила своей ногой по ногам, намереваясь сбить с ног."
Удалось или нет решает уже не тот игрок, которого вы атакавали, а я. Кароче без меня арена стоит. Возможно по началу будет несколько несбалансированые или слишком зависящие от удачи бои, но со временем, я приведу систему в вид гораздо более уравновешенный. Ну и к примеру, в пробном бою по аське между Викторией и Рийо, победила полицейская... ^^

0

2

^^ Хо хо. ^^
Я сама в шоке. ^^

0

3

Виктория написал(а):

Я сама в шоке.

это она на публику играет, на самом деле постоянно кричит: "Я круче всех"

0

4

Oda
>_> Не стыдно врать?
Это я тебе кричу, чтоб ты держал себя в руках. ^^

0

5

Нужна, но кардинально отличающаяся от той, что была у Ниши. Там было всё как то суховато т.е. арена нужна с литературной боёвкой, а не тык-тык и тд

0

6

Инара, ну по моей задумке бои будут такие же как в обычной ролке, просто у каждого персонажа вдобавок есть ХП и различные показатели (о которых я вам и сообщать не буду ^^, чтобы не было криков, "ЭЙ я сильнее должен быть")
Также возможны бои и 2х2 и вообще всевозможные вариации.

0

7

Мммм... Жду недождусь)

0

8

Инара, ну щас все упирается в отстутствие игрового пространства... Система есть, неопробована должным образом, но я надеялся на вашу помощь. ^^

0

9

Oda
Намёк ясен))

0


Вы здесь » ~КаРаКуРа~ » Конкурсы и Опросы » Арена