~КаРаКуРа~

Объявление

Karakura - Да придет спаситель... Ищите в интернет-сетях с января 2010!
Состав Администрации:
Главные КавайкИ - Администраторы: Кучики Рукия,
Inoue Orihime
НяШкИ - Модераторы:
Айзен Соуске
СмертоДел: Oda


Полезные ссылки:

Вводная для новичков

Правила

Сюжеты

Ваши предложения по улучшению ролевой

Разработка сюжета

Оформление подписи

Oтсутствия




Объявления:

Молитесь вашему новому двуполому богу Ода-Саме!!!!.
Уважаемые участники! Просьба отписаться в темах Перепись населения и Для желающих принять участие в сюжете

Время, дата и погода:

Первый год третьего тысячелетия(2001). Каракура. Утро. Четырнадцатое ноября, Среда. Ветра практически нет, небо затянуто облаками {0/-1}




Реклама:

Реклама ТОЛЬКО взаимная! Заходим под логином: Реклама и паролем: 1111





Персонажи:

Персонаж: Кошмар
Новый монстр, пришел на смену пустому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~КаРаКуРа~ » Центр города » Частный Госпиталь


Частный Госпиталь

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

- Опасно? Парень высунулся из окна и посмотрел вниз.
- Да нет, до земли всего лишь 20 метров не более. Парень уже собирался выпрыгивать из окна как до него наконец дошло...
- Эм... Ну я помогу тебе. Только скажи да и всё будет сделано. Кацуширо улыбнулся яхидной озорной улыбкой.

Отредактировано Кацуширо (14-05-2008 18:18:08)

0

32

Девушка стояла и думала что же ей ответить. с одной стороны тут нет ничего страшного, а с другой стороны это достаточно рисковано...хотя если очень хорошо подумать, то можно попробовать. что же мне выбрать?! ладно будь что будет... Рэниари подошла к окну, посмотрела вниз. а может не надо...ну все!!! я уже решила,  поздно отступать...
-ну в общем то тут не так высоко, пошлите через окно. с улыбкой сказала девушка.

0

33

- Ну тогда вперёд... Резким движением парень взял девушку на руки и отошёл в конец комнаты.
- Лис, мы ждём тебя внизу. Юноша быстро набирал скорость подбегая к окну, затем прыгнул на подоконик и оттолкнулся вперёд и вверх (оконная рама была довольно большая и позволяла это сделать). В результате они были на высоте примерно метров 30 от земли. Такой прыжок был необходим чтобы достать до ближайших деревьев, после чего по их веткам парень и девушка спустились на землю.
- Ну как, понравилось? Спросил Кацуширо с довольным выражением лица.

0

34

Рэниари смотрела на Кацуширо довольно испуганным взглядом.
-ну я думала что будет страшнее.... Девушка улыбнулась. -а ты неплохо прыгаешь. Особенно из окна... а интересно как это сделает Лис. Надеюсь что он себе ничего не сломает. Ну учитывая то, как он появился в лесу, ничего страшного произойти не должно...
-как ты думаешь, Лис нормально спустится оттуда? спросила она у парня.

0

35

- Ну в крайнем случае я его поймаю. Всё будет нормально. Юноша смотрел вверх на то окно откуда они выпрыгнули ожидая когда же появится Лис, но его так и не было... Кацуширо лёг на траву, которая ещё была мокрая от дождя, но ему было пофиг на это и стал смотреть на небо, на звёзды.
- Красота... Сказал он и продолжал любоваться небом ждя когда же появится Лис...

0

36

Девушка села рядом и тоже посмотрела на небо.
-да...небо сегодня действительно прекрасно...уже нет туч, и повсюду светят звезды.Они кажутся такими близкими и одновременно далёкими, такими теплыми и такими холодными... как бы я хотела хоть на минуту стать звездой, у них наверное нет забот и проблемм, они смотрят на нас сверху и награждают нас своим сиянием, показывая единственно верный путь...но часто мы не пользуемся их советами, из-за этого сами же и страдаем...что-то я совсем замечталась.
-а ты часто вот так любуешься на небо? тихо спросила Рэниари у Кацуширо.

0

37

- Каждую ночь. У меня в доме, в моей спальне специально сделан люк в потолке, большой. Если погода нормальная он открыт и я перед сном постоянно любоюсь небом, а если дождь то любусь через стеклянную крыжку люка. Люблю ночное небо, да и вообще саму ночь...
- А ты?

0

38

-я вообще ночь люблю. ночью все выглядит гораздо красивее чем днём, тем более ночью тихо и можно послушать звуки природы...если она конечно не спит. единственное что ночью не очень меня устраивает дак это холод...ну сегодня вроде не очень холодно.. Рэниари огляделась вокруг. все спят. Тут очень тихо..и меня это немного пугает... Девушка посмотрела в сторону кустов, там было совсем темно.
-как думаешь, там кто нибудь есть?

0

39

- Где? Парень принял положение сидя и посмотрел туда куда смотрела девушка.
- Сейчас узнаем. Кацуширо поднял камень не далеко от него лежащий и запусти в кусты. Камень пролетел через них и ударился в ствол кого-то дерева.
- Похоже что нет, ну или я просто не попал по тому что может там сидеть. Он снова лёг и продолжил смотреть на небо.
- Чё же там Лис застрял?

0

40

там действительно никого нет... Рэниари некоторое время смотрела куда-то во тьму, а потом перевела взгляд на окно.
-не знаю. Может он спит? ну или разговаривает с кем-то. А может просто чего-то ждёт. хотя зачем ему ждать...по нему не скажешь что он любит ждать...но нас почему то заставляет.
-наверное он все-таки спит... задумчиво сказала Рэниари.

0

41

Лис высунулся из окна и поглядел вниз...внизу стоял довольный Кацуширо,а рядом Рэниари...Ша спущусь.....лицо лиса исчезло,а затем из окна вылетел непонятного вида верёвка и зацепилась за какой-то выступ....Из окна с радостным криком вылетел лис,но вылетел в позе,напоминающей недокрученый гейнер и уцепившись руками за верёвку опустился на пару метров вниз,затем встал на какой-то карниз и уцепившись рукой за горгулью,поглядел с полминуты вниз,развернулся к госпиталю лицом и сделав красивый бланш приземлился на балкон.Подняв голову после такого прыжка в два этажа он увиде,что на него смотрит какая-то медсестра,помахал ей ручкой и ускакал вниз уже спокойно и быстро оказался рядом с Кацуширо и вместе со всеми скрылся за деревьями...

0

42

оос: Ну я лежал, а не стоял =)

- Все с боре. Теперь давайте подумаем куда идти... В кафе нас наверно со своим спиртным не пустят, да и вообще в какое либо заведение. Может тогда ко мне двинем? Да и правда у меня и места хватит и обстановка получше чем в кафешке какой-нибудь.
- Решено! Идём ко мне, возражения не принимаются. Бодрым тоном сказал парень и направился вместе со всей компанией к своему дому.

------> Дом Кацуширо

0

43

Лис приземлившись рядом с кацуширо выслушал того,немного нахмурился,но лицо его стало приобретать оттенок невероятной радости,после долгого молчания он подпрыгнул и возвестил Тогда надо ещё купить А с тобой ничего не случиться?? Неа,Стер,не сделается.. он повернулся к кацуширо...Пошли!!
=----> Дом кацуширо.

0


Вы здесь » ~КаРаКуРа~ » Центр города » Частный Госпиталь