~КаРаКуРа~

Объявление

Karakura - Да придет спаситель... Ищите в интернет-сетях с января 2010!
Состав Администрации:
Главные КавайкИ - Администраторы: Кучики Рукия,
Inoue Orihime
НяШкИ - Модераторы:
Айзен Соуске
СмертоДел: Oda


Полезные ссылки:

Вводная для новичков

Правила

Сюжеты

Ваши предложения по улучшению ролевой

Разработка сюжета

Оформление подписи

Oтсутствия




Объявления:

Молитесь вашему новому двуполому богу Ода-Саме!!!!.
Уважаемые участники! Просьба отписаться в темах Перепись населения и Для желающих принять участие в сюжете

Время, дата и погода:

Первый год третьего тысячелетия(2001). Каракура. Утро. Четырнадцатое ноября, Среда. Ветра практически нет, небо затянуто облаками {0/-1}




Реклама:

Реклама ТОЛЬКО взаимная! Заходим под логином: Реклама и паролем: 1111





Персонажи:

Персонаж: Кошмар
Новый монстр, пришел на смену пустому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~КаРаКуРа~ » Центр города » Частный Госпиталь


Частный Госпиталь

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Госпиталь отца Исиды, здесь радушно примут почти всех! Из друзей...

+1

2

Девушка медленно шла по тихому коридору госпиталя. Её шаги даже не были слышны. Смотря себе под ноги, Айко посмотрела на свои руки и повернула их ладонями к себе. Кончики пальцев были заклеены белыми медицинскими пластырями, и в тех местах, где заканчивались ногти, были небольшие красные пятна. Кровь.
«Хорошо, что медсестра не спрашивала, что это за раны. Я не знаю ,что сказала бы.»
Внезапно она услышала милый голосок той медсестры, которая обрабатывала ей раны:
- Химе! Химе-тян! Подожди…
Медсестра уже добежала до девушки, а та уже интересующее смотрела на неё, повернувшись телом.
- М? – вопросительно взглянула в глаза.
- Ты забыла свою тетрадь, - произнесла милая девушка и протянула Айко тетрадь с инициалами А.H.
Химе взглянула на тетрадь, а после снова на девушка.
- А, спасибо, - слегка улыбнулась и взяла свою тетрадь, - Спасибо и до свидания.
И девушка развернулась и направилась дальше по коридору в сторону выхода, но для этого ей надо было спуститься на лифте. Подойдя к лифту, Айко нажала на кнопку и стала ждать, смотря на цифры над дверьми лифта.
«1…2...»

+1

3

Дорога в больницу сопровождалась неслабой головной болью, мучавшей Акиру уже где-то неделю. Притом, голова болела настолько, что эту самую неделю он, фактически, проспал. К счастью, голод и жажда его не мучали, напротив, он вообще радовался тому, что не испытывал их. Однако, эта боль уже доводила до сумасшествия. Дойдя все-же до больницы, он понял, что на этом приключения не закончились. До доктора, до которого ему нужно было дойти, еще было нехилое расстояние в лице коридора и лифта. КОридор Акира тут же миновал, а лифта пришлось подождать.
Зайдя в него, парень чуть поправил рубашку, которая почему-то была на нем надета чуть криво. "Мда, мог бы просто футболку надеть." - откритиковал себя Норита за пару миллисекунд до открытия дверей.
Трудно сказать, почему он так и не вышел из него, хотя, причина была очевидна с первого момента. Как только двери открылись, перед ним предстала девушка, державшая тетрадку. В общем-то, ничего особенного в ней не было, но по какой-то причине парень слегка засмущался, а потом, видимо, чтобы как-то изменить обстановку, смущенно произнес
- Эм... привет... ты ведь Айко, так? -
А далее он продолжил стоять в лифте...

+1

4

«3…4.»
Прозвучало что-то вроде тихого звоночка однотонного, и двери лифта открылись. Айко сразу же опустила голову, и хотела уже войти в лифт, как увидела парня. Она его видела в школе, вот только примерно неделю его там не было, даже чуть больше. Имени она не знала. Химе не знала вообще никого, она только помнит всех на лицо.
Парень произнёс её имя, и первое, что взбрело в голову:
- Ке? Откуда ты знаешь моё имя?
Это не прозвучало так, будто бы ей это очень не понравилось, просто стало как-то интересно.
Поняв, что она стоит в дверях лифта и не пропускает парня, девушка слегка опустила голову, что говорила о извинении и сделала шаг назад, встав к лифту боком, пропуская стоячего в нём.

+1

5

Головной боли не стало в мгновенье ока. Акира просто про нее забыл. Улыбнувшись девушке, он отошел сам вглубь лифта, пропуская девушку и надеясь, что она все-же предпочтет его общество.
- Ну, просто как-то приходилось слышать ваше имя, мадмуазель. -
Чуть наклонив голову, он сделал жест рукой, и теперь уж точно можно было понять, что это он пропускает ее, и если она захочет, то он сможет составить ей компанию.
"Хм, а она довольно милая. А еще у нее интересная фамилия... Химе... Принцесса, действительно"
- Мое имя - Акира. Думаю, не сказать его было бы нечестно с моей стороны. -

0

6

Увидев, что парень отошёл в глубь лифта, девушка непонимающе посмотрела на него.  Ещё она немного не понимала, почему этот парень назвал её мадмуазелью. Но это не было столь важно. Айко не стала ничего сейчас делать, и как только она начала думать о своих следующих словах, парень представился, назвав своё имя.
- Акира-кун, гомене, я думала, что вы хотите пойти к врачу…а я уже от него и еду в низ, думаю, нам не по пути, - произнесла она всё так же обычным голосом, и снова чуть опустила голову, а после вновь посмотрела на парня.
«Не то, что бы я не хотела ехать с ним в лифте, просто я не понимаю, зачем она тогда поднимался…» - а руки уже сжали тетрадку, прижимая её к груди.

+1

7

"Эх, мадмуазель, чтож ты такая застенчивая?" - моментально пронеслось в голове у "Акиры-куна", а затем он решил, что пора как-то менять стратегию, иначе разговор бы просто не заладился дальше. Наигранно и смущенно улыбнувшись, он взял левой рукой себя за подбородок, и произнес
- Мдааа... наверное я очень страшный, раз меня избегают такие красавицы. Но, может, еще есть шанс и я, по крайней мере, могу проводить вас куда-нибудь, мадмуазель? -
Собственно, сейчас был его последний шанс, и, если бы девушка не согласилась, он бы смущенно пошел к врачу, пожаловался бы на головную боль и, наверное, более бы не встретился с этой особой.

+1

8

Айко опять будто бы ничего не поняла, хоть и услышала, и всё так же удивлённо смотрела на Акиру.
«Он назвал меня красавицей? Может это его болезнь на нём сказывается? Ужас…»
- Нет, что вы, просто я думала, что вы к врачу… - пожала плечами, а после медленно прошла в лифт.
Химе стояла боком к парню, облокачиваясь на стенку лифта, и нажала на кнопку 1 на панели. Двери лифта закрылись и он медленно поехал вниз. Всю дорогу Айко смотрела куда-то в пол, думая о том, куда ей идти дальше.
«Как куда? Домой…» - ответила сама на свой же вопрос.
Лифт остановился, двери открылись и Айко медленно пошла в сторону главных дверей госпиталя, и вскоре она стояла уже на улице. Застегнув чёрную куртку под горло, девушка поправила одной рукой белый мех на капюшоне, и глубоко вздохнула. Тёплый пар вышел из-за рта, и повернувшись к парню, она как-то вопросительно посмотрела на него.
«И что дальше?»

0

9

Все с той-же улыбкой он оказался позади нее, и как только девушка развернулась, он уже был в метре от нее. Смотря на нее сверху вниз, он каким-то странным, нежным голосом произнес
- Не позволите ли вас проводить, мадмуазель? -
Люди вообще редко говорят в таких тонах, но когда говорят, обычно хотят показать, что они сама доброта. В данном случае так же было и с Акирой. Да и вообше, из этой беседы он получал и кое-что себе, а именно: лечение от боли.
Одет он ныне был в серую куртку, которая очень сочеталась с волосами. Джинсы были неизменны, и туфли тоже. Пожалуй, единственное, о чем его можно было спросить в плане внешности, так это глаза, зрачки которых были алыми.

0

10

Глава, в которые смотрела сейчас девушка, были очень добрыми, и как не хотелось Айко улыбнуться, она просто не могла сейчас из-за своего состояния.
- Я всё равно не понимаю, зачем вы поднялись на лифте наверх, а потом со мной вниз, - хмыкнула, - А насчёт того, что бы «провести» - сами решайте. До меня идти далеко.
И Химе двинулась в сторону, по тратуару…Двигалась она медленно, так как была уверенна в том, что Акира пойдёт за ней, раз уж захотел провести.
«И что на него нашло? И что нашло на меня? Почему я заговорила с ним? Я даже учителям не говорю «здравствуйте»…»

Дом Химе

0

11

"Йес!!" - эти же мысли пронеслись по лобным долям, и Акира уже с улыбкой пошел вслед за девушкой. По крайней мере, это знакомство не могло его не радовать, и на большее, чем общение, он сейчас и не расчитывал. Вообще, эта персона его заинтриговала. Чем - непонятно, но что-то в ней было.
идя рядом с ней, по правую руку, он лишь сейчас заметил, что у нее на кончиках пальцев пластыри, однако, спрашивать о них не стал. Да и вообще, сейчас он хотел просто плыть по течению, а не импровизировать.

Дом Химе

0

12

Лис разрудил одного монстра,второго,залез на крышу,встал у стены и стал неистово махать мечом в разные стороны и спихивать монстров на землю,потом спрыгнул сверху и пошёл напролом сквозь полчища тварей к спасительному зданию полуразрушенного госпиталя,он рубил направо и налево СТЕР,ЕСЛИ ПРОЙДЁМ ТУДА-ТО МЫ СПАСЕНЫ прокричал Лис духу...Пройдём Стер,нужно выпустить тебя...ВЫЗОВ зорал во весь голос Лис,при виде этого один из монстров слегка потерялся при виде этого,за что был жестоко наказан рубящим ударом лиса...Парень побежал ещё быстрее,подпрыгнул и помчался по туловищам ещё живых монстров,через минуту гулкий звук раздался над Каракурой и монстры в потоке синего света поразлетались в разные стороны,посреди этого хаоса стоял стер,одетый в какую-то одежду,похожую на пижаму и с колпаком на голове...Лис повернул голову,увидал Стера,и навзничь упал на землю....небо почернело,Лис едва подполз к порогу больницы-дух раскидывая наступающие полчища монстров прорывался к нему...Один монстр с косой заметил уползающего лиса и направился к нему-всё вокруг затреслось-монстр прыгнул-реакции Лиса хватило лишь на то,чтобы достать нож и выставить его вперёд навстречу подающему на него монстру,как перед самым носом у Лиса он исчез...На улице не лежало кучи трупов и мелкий дождик поливал всю эту картину,лис так и остался в недоумении,почему это он лежит на земле,весь в крови и грязи,почти бе сил,да ещё и в незнакомом месте..Он повернул голову к госпиталю и мнгновением пролетело видение того,что этот дом полуразрушен,горит,а небо,вместо ласкового и тёплого,чёрное и тяжёлое..ЧТО ЭТО??? спросил Лис сам у себя...Он еле-еле встал и зашёл в здание...

0

13

Вокруг было пусто...Лис тяжёлыми шагами прошёл по зданию,поглядел на какую-то медсестру,которая приняла его за пьяного и быстро удалилась...Лис зашёл в туалет и отмыл грязь и кровь,ну что возможно было отмыть,вышел и сел на диванчик...Подошёл охранник Вы кого-то ждёте??? нет безразлично ответил Лис...Тогда удалитесь отсюда,это не приют для бомжей а куда же я пойду спросил,вставая с дивана,Лис Куда-нибудь подальше отсюда ответил раздражённый охранник и выкинул парня за порог...Ну вот и что мне делать Лис,мы не должны отчаиваться,иначе вся наша цель будет загублена... Да,Стер,ты прав не оборачиваясь проговорил Лис..Вдруг лицо его резко переменилось и засияла довольная улыбка...Ну дак давай найдём того,кто сможет показать нам дорогу в будущее...практически проорал уже весёлый лис и по деревьям поскакал в парк

-----> парк

Отредактировано L1Su4kA (11-05-2008 11:48:12)

0

14

По среди ночи двери госпиталя распихваются в помещение влетает молодой юноша с другим парнем на руках.
- ЕМУ ПЛОХО! ВСЕХ ВРАЧЕЙ СЮДА! Заорал на весь госпиталь Кацуширо. Тут же сбежалась кучка врачей, привезли каталку, распросили чё как. Затем привезли в палату на 4 этаже номер 402, остановили кровотечение и воткнули капельницу. Кто же ты такой? Думал парень сидя у кравати Лиса...

Отредактировано Кацуширо (13-05-2008 06:37:40)

0

15

Рэниари тихо открыла дверь госпиталя и зашла в здание. Она подошла к окну, на улице царила тишина. -интересно где Кацуширо и тот паарень... Рэниари прошлась по коридору и поднялась на верх.-и тут тоже тихо...ладно, зайду вот в эту палату. Она осторожно открыла дверь. В палате на кровати лежал парень, а рядом сидел Кацуширо. Девушка прошла и села  рядом. -ну как он? почти шопотом спросила она.

0

16

- Пока без сознания. С некой досадой в голосе ответил Кацуширо.
- Рэниари, прости что все так получилось... Этот бой и что из леса умчался... Юноша чувствовал себя виноватым по отношению к его новой подруге. Да уж, действительно вышло не хорошо... Сначало бросил девушку ночью посреди парка, а потом и ещё хуже в лесу...

0

17

Лису чудилось,что он стоит на скале,и что перед ним стоит какой-то человек в плаще,лицо закрыто капюшоном...Вокруг идёт битва,но никто не обращает внимания на стоящих...Отойди.. Произносит гневным голосом незнакомец в плаще...Никогда громко,резко,не своим голосом выкрикивает лис Не стой у меня на пути видно,как в тени капюшона вспыхивает крассный глаз..Мартин это слово словно громом произносится в воздухе,битва затихает,все смотрят в ту сторону,незнакомец достёт нож...тут всё сметается волной света и лис просыпается уже в своей кровати,тёплое солнышко,настреие вечного покоя,родители лиса уходят куда-то...Куда вы?? Спрашивает маленький лис...мы скоро вернёмся,не бойся..они уходят и как закрывается дверь,так же комната темнеет,кровь стекает по стенам лису страшно...С криком НЕ БРОСАЙТЕ МЕНЯ лис уже не во сне резко поднимает верхнюю половину тела и крепко обнимает первого попавшегося человека(Кацуширо) не бросайте уже тих произносит он...

0

18

Кацуширо смотрел на Рэниаре думаю обо всём произошедшем, как вдруг Лис заговорил сковзь сон. Говорит, хоть и во сне, значит всё более-менее нормально. Ну вот и хорошо. И всё таки до боли знакомый парень... Рассуждал юноша, но ход его мыслей был прерван Лисом. В момент когда Лис обнял его в памяти резко промелькнули несколько отрывков из прошлого.
- Лис... Вылетело с уст Кацуширо.
- Не бросим. Добавил он. Затем отведя Лиса от себя Кацуширо держал его заплечи и задал вопрос:
- Лис, ты помнишь меня?

Отредактировано Кацуширо (13-05-2008 17:34:12)

0

19

Рэниари улыбнулась. -да ладно...я все равно бы пошла гулять...а в лесу было не так уж и страшно... Вдруг парень крепко обнял Кацуширо. дак вот как его зовут...Лис. Девушка посмотрела на них и сказала.- похоже он очнулся...или нет. мне так жалко этого парня...надеюсь с ним все будет хорошо. Она встала и подошла к окну. -Кацуширо, ты его вспомнил?

0

20

Лис ещё находился в оцепинении и хоть глаза его были открыти и он ими изредка хлопал, но ничего не говорил, а просто сидел...
- Да, вспомнил, правда отрывки, но всё же. Похоже мы с ним друзья... И всё таки очень странно, похоже память отшибло у всего города... Далее парень встал и тоже подошёл к окну встав рядом с Рэниари.
- Почему ты пошла за мной в лес? Да и ещё при этом соврав что не пойдёшь за нами...

0

21

Рэниари опустила голову вниз.
-я не знаю... тихо сказала она.-я хотела сказать, но подумала что ты не разрешишь идти мне за вами...  я больше не буду так делать. мысленно добавила она и устремила свой взгляд на улицу. Деревья качались от ветра, за окном было холоднои темно, девушка несколько минут молчала, а затем сказала.
-я честно не хотела тебя обманывать...

0

22

- Ладно не переживай. Но в следующий раз не ходи... Это зрелище не для такой как ты, когда 2 парня пытаются убить дру друга. Да и мало ли может задеть случайно, всякое бывает. А ведь следующий раз наверняка будет, он хочет убить меня даже не зная причины...
- Да уж, сходили в торговый центр за ножнами... С улыбкой на лице сказал Кацуширо и посмотрел на Рэниари.

0

23

точно! я даже забыла зачем мы ходили. Рэниари улыбнулась.
-ну я думаю твоя катана немного потрепит.... Но как же я могу тебя оставить одного с этим зомби, а вдруг он убьёт тебя...ты мой единственный друг и я беспокоюсь за тебя... Девушка вздохнула и посмотрела на Лиса. ну и вид у этого парня...я очень хочу , чтобы Лис вспомнил Кацуширо, тогда и у него появится такой замечательный друг...

0

24

- Не буспокойся. В свои 17 лет я уже побывал на многих войнах и сражениях... Потерял на них многих друзей... Но как видишь сам ещё жив и здоров. Так просто меня не убить. Всё будет нормально. Приятная девушка, заботливая. Она определённо мне нравится как человек.
- Да и к тому же если ты будешь рядом я буду только отвлекаться на мысли - не взбредёт ли этому упырю напасть на тебя, или как не задеть и т.д. От этого я только потеряю концентрацию и будет только хуже...

0

25

а ведь он прав... Рэниари посмотрела на Кацуширо и сказала.
-хорошо, я не буду за тобой ходить, а если даже и буду, то обязательно тебе об этом сообщу... Она отошла от окна и прошлась по комнате. может я и правда слишком много о нём беспокоюсь, в конце концов он же не маленький ребёнок...кстати о детях, интересно, как там моя собачка...наверное спит...

0

26

Лис сидел и просто смотрел на человека,который говорит,что знает его Стер,кто он??? шёпотом проговорил Лис,стараясь сделать так,чтобы Кацуширо ничего не услышал Не знаю,но он говорит,что знает тебя...и ещё во сне,что там было... Стойте,парень,кто вы...откуда вы меня знаете слегка испуганно произёнс лис и прижав колени к себе(на манер L из Death Note) и уселся на кровати...Вы не знаете Мартина???вы  были там???

+1

27

- Думаю что не был... Откуда я тебя знаю тоже сказать не могу... Помню только лишь то как таскал тебя из школы в госпиталь, потом обратно... Смутно помню пару разговоров, не более... Хм... Мыртин... Тоже что-то знакомое... А вот что он имел ввиду когда сказал " там" не имею ни малейшего понятия.
- Хотя потеря память для жителей этого городо по-моему вполне "нормальное" явление... Не будем пока заморачиваться по этому поводу. Как самочувствие? Я принёс тебя в госпиталь после того как ты остановил мой поединок.

0

28

Я остановил.. смущённо прговорил Лис,да я самый слабый из всех людей ордена...проговорил лис,слегка запнулся и сказал тихо тихо...Которые когда либо жили... его голос повысился Я даже Стера в нож сунуть не могу,хотя Мартин верил,что я лучший Лис встал,натянул плащ,надел платок на шею и выпустил уголок вниз...Дак кто вы???Предлагаю пойти и всё таки познакомится за рюмочкой чего-нить приятного лис ехидно улыбнулся и показывая достал из сумки виски...Настроение с грустно-негатвного сменилось на очеь довольное и весёлое...Идём??

+1

29

- Конечно. Вот только одна проблемка... Это частный госпиталь и за твоё прибывание сдесь с нас могут содрать кругленькую сумму... Мож через окно выйдем? С деньгами проблем у Кацуширо не было, но дело было совсем не в этом. Во-первых просто настроение его было так сказать озорным и весёлым, а во-вторых возможно Лис что-нибудь и вспомнил бы, ведь когда они покидали госпиталь именно так...
- Рэниари, ты ведь тоже с нами идёшь? С некой надеждой в голосе юноша задал вопрос своей спутнице.

0

30

я?.... девушка обернулась и посмотрела на ребят. ну а почему бы и нет Рэниари улыбнулась.
-я конечно же с вами пойду, но вам не кажется, что из окна четвертого этажа выходить несколько опасно? хотя, если они любят приключения....а может это для чего-то нужно. Но все равно, Лис ещё не окреп...

0


Вы здесь » ~КаРаКуРа~ » Центр города » Частный Госпиталь