~КаРаКуРа~

Объявление

Karakura - Да придет спаситель... Ищите в интернет-сетях с января 2010!
Состав Администрации:
Главные КавайкИ - Администраторы: Кучики Рукия,
Inoue Orihime
НяШкИ - Модераторы:
Айзен Соуске
СмертоДел: Oda


Полезные ссылки:

Вводная для новичков

Правила

Сюжеты

Ваши предложения по улучшению ролевой

Разработка сюжета

Оформление подписи

Oтсутствия




Объявления:

Молитесь вашему новому двуполому богу Ода-Саме!!!!.
Уважаемые участники! Просьба отписаться в темах Перепись населения и Для желающих принять участие в сюжете

Время, дата и погода:

Первый год третьего тысячелетия(2001). Каракура. Утро. Четырнадцатое ноября, Среда. Ветра практически нет, небо затянуто облаками {0/-1}




Реклама:

Реклама ТОЛЬКО взаимная! Заходим под логином: Реклама и паролем: 1111





Персонажи:

Персонаж: Кошмар
Новый монстр, пришел на смену пустому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~КаРаКуРа~ » Центр города » Храм Св. Магдалены


Храм Св. Магдалены

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Обычный готического вида храм, стоящий на окрайне парка. Католический.

0

2

В храме никого не было, лишь тихо подвывал сквозняк. Хотя нет, на одной из боковых скамей храма лежала девушка в чёрных одеждах, она была без сознания. От резкого порыва ветра, слегка звякнул один из храмовых колоколов на башне.
Глаза девушки от этого звука раскрылись и она увидела далёкий свод потолка храма.
"Что я?" - промелькнуло у неё в голове. - "Где я?"
Она медленно приподнялась и осмотрелась.
"Что это за место?" - чуть напрягшись и пытаясь вспомнить хоть что то, голову Инары взорвала вспышка боли.
- Ааааррррь... - раздался её резкий крик по храму. Схватившись за голову и немного утихомирив боль, она попыталась встать. Всё тело ныло от непонятной боли и поотому она делала это очень долго. Медленно, превозмогая боль, Ин прошла к выходу из храма.
"Куда я иду?" - подумала она и вышла из храма в парк.

------>> Парк

0

3

---->> Парк

Миядзава забежала в храм. На улице крапал дождик, поэтому, почти высохшая девушка, опять намокла.
-Надеюсь, здесь меня не найдут. - Она прошла в глубь храма, подошла к скамейкам и села. Послышались звуки органа. Урчащие звуки труб, наполнили весь храм. Миядзава закрыла глаза. Перед глазами мелькали события, произошедшие с ней после того, как она вынырнула из воды.
Внезапно она увидела мальчика-ангела Габриэла. потом портал, яркий свет, перед Миядзавой проносились несвязные видения.
       .........................

Миядзава открыла глаза. Орган уже не играл. Девушка вышла на улицу и обнаружила, что уже вечер, к тому же лил ливень и был сильный ливень.
- Ксо, - и как же теперь домой идти? - Миядзава выбежала на улицу и направилась куда глаза глядят.

----->> Улочки

Отредактировано Miyadzawa Miyakki (28-05-2008 13:56:39)

0


Вы здесь » ~КаРаКуРа~ » Центр города » Храм Св. Магдалены