~КаРаКуРа~

Объявление

Karakura - Да придет спаситель... Ищите в интернет-сетях с января 2010!
Состав Администрации:
Главные КавайкИ - Администраторы: Кучики Рукия,
Inoue Orihime
НяШкИ - Модераторы:
Айзен Соуске
СмертоДел: Oda


Полезные ссылки:

Вводная для новичков

Правила

Сюжеты

Ваши предложения по улучшению ролевой

Разработка сюжета

Оформление подписи

Oтсутствия




Объявления:

Молитесь вашему новому двуполому богу Ода-Саме!!!!.
Уважаемые участники! Просьба отписаться в темах Перепись населения и Для желающих принять участие в сюжете

Время, дата и погода:

Первый год третьего тысячелетия(2001). Каракура. Утро. Четырнадцатое ноября, Среда. Ветра практически нет, небо затянуто облаками {0/-1}




Реклама:

Реклама ТОЛЬКО взаимная! Заходим под логином: Реклама и паролем: 1111





Персонажи:

Персонаж: Кошмар
Новый монстр, пришел на смену пустому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~КаРаКуРа~ » Центр города » Улочки


Улочки

Сообщений 31 страница 60 из 174

31

Аирис
Хичиго был равнодушен к такому продолжению диалога, нет, скорее ему даже нравилось. Улыбка снова выступила на его устах. Он облизал нижнюю губу своим синим языком и произнес в ответ.
-А ты забавная...думаю будет интересно...
Хичиго стоял в ее объятьях ощущая что-то острое упирающееся ему в спину. Он никапли не дрожал, стоял ровно и спокойно.
-Что ты ожидаешь от меня, красотка? Неужто я тебе так понравился?
Хичиго говорил с насмешкой, а подругому у него и не получалось. В голосе чувствовалась настойчивость и твердые мотивы. Он повернул свой взор в сторону девушки пытаясь ее увидеть за своей спиной.

0

32

Девушка ухмыльнулась в ответ.
- Ооо... Ты даже не представляешь, как ты мне понравился. - ее глаза сверкнули, точнее один глаз. С этими словами Аирис сильнее нажала пльцем на спину Хичиго, слегка погружая сталь в его плоть. Она наклонилась вперед к уху парня и вдохнула его запах.
Отлично....
Аирис настойчиво развернула парня к себе лицом. Ее рука уже приняла свой обычный вид, и было ясно что в руках у девушки нет оружия. Демонесса коснулась рукой головы Хичиго в района виска, затем второй рукой и вот она уже стояла легко держа голову незнакомца в своих руках и смотрела тому в глаза.
Она как и обычно не собиралась сразу убивать жертву.

0

33

Аирис
Хичиго ничуть не сопротивлялся. Он равнодушно стоял в ее легких объятиях все так же улыбаясь. Его волосы теребились на ветру, желтые зрачки сверкали. На спине, куда девушка надовила своим когтем у Хичиго выступила маленькая струйка крови. Он чувствовал это.
Кажется ты меня ранела...
Он продолжалговорить равнодушно, но уже пытался быть более серьезным.
-Ты ведь собралась убить меня...так зачем ждать?..Вот я здесь..я весь твой. Попробуй же зделать это...
Хичиго был доволен своей апоненткой. Ему нравилась такая красота и такой характер.

0

34

Аирис вскинула брови.
- А ты не так прост да? У тебя есть козырь в рукаве? - Демонесса решила начать игру.
- Ты явно не собираешься отдаваться так просто.... - говоря это девушка собрала свою энергию в камне и наконец почувствовав, как он начал слегка вибрировать, произнесла мысленно слова заклинания. Затем продолжила. - Люблю сильных соперников. Особенно когда есть какая-то загадка. Иначе слишком быстро надоедает с ними так сказать общаться. - пока она это говорила, часть духовной энергии Хичиго прошла через ее пальцы, наполняя тело Аирис его духовной силой, что ослабляло противника. Правда немного, потому что демонесса любила растягивать удовольствие.

0

35

Аирис
Хичиго начал тихо насмеиваться.
-Козырь?...сама наивность...
Хичиго приблизился к ее сверкающему глазу, пытаясь разглядеть в нем что-то.
-Ты упустила свой шанс убить меня...второго не будет!
Хичиго поцеловал девушку резко в губы, что кровь выступила из ее губы.
Он воспользовался техникой шинпо и перенесся на 15 метров от земли. Вот Хичиго уже красовался над этой замечательной особой, что стояла внизу.
Теперь и ты раненая...
Хичиго улыбался. Он чувствовал ее реяцу еще более чем раньше. Он понял, что девушка готова порвать его в любую минуту на кусочки.
Удасца ли это тебе...красотка...

0

36

Аирис посмотрела наверх, где был Хичиго.
Это уже интересно.
Она облизала нижнюю губу, ощутив свою кровь во рту.
- Неужели я такая страшная, что ты ушел от меня? Я тебя напугала? - невинным голосом пролепетала девушка, смотря на парня снизу вверх.
В это же самое время демонесса начертила у себя за спиной в воздухе один из волшебных знаков.
Может ты хочешь, чтобы я сама тебя достала?

0

37

Аирис
Хичиго был просто счастлиф от такого диалога. Он широко лыбился и медленно опустился на землю в 10 метров от девушки.
- Хм...ты о себе не высокого мнения...ципочка.
Хичиго поднял свой взор на тело девушки.
-Какая стройная у тебя фигурка...жалко будет ее портить.
Хичиго стал скапливать свою реяцу. Он знал, что дело хорошим не кончится, но продолжал все так же заигрывать с ней.
-Тебе понравилось?...-Хичиго улыбка была широкой.
Он немного приоткрыл рот, что стал видел его синий язык. Он равномерно дышал, продолжая смотреть в сторону апонентки.

Отредактировано Hichi (10-06-2008 21:15:31)

0

38

Демонесса вызывающе смотрела на парня.
- Как примитивно. Мужские особи. Вы все одинаковые. - буд-то разочаровано вздохнула она. - Стоит вам увидеть настоящую женщину, как сразу язык на плече вешаете. Ну да ладно, это бывает даже очень забавно... Знак за ее спиной тем временем материализовался.
Едва договорив, Аирис внезапно выкинула руку вперед по направлению к Хичиго, и толстая стальная цепь тут же обмоталась вокруг шеи парня. Она резко потянула на себя цепь, рассчитывая ударить парня о землю.

0

39

Аирис
Хичиго немного удивился такому выпаду. Не растерявшись он сжал свою катан и одним ударом рассек цепь, которая проходила от рук девушки к его шее. Хичиго расмеялся.
-Я ожидал более...но и это мне подуше...
Хичиго реско взмахнул катаной и она засверкала в лучах улиц.
ГЕТСУГА ТЕНШО!-крикнул он.
Шесть белых лучей в форме половинки луны полетели в ее сторону с огромной скоростью.

0

40

Демонесса ничуть не удивилась такому повороту и лишь шире оскалилась. Слова Хичиго нисколько не заботили ее.
Аирис ловко увернулась от от летящих на нее лучей, изящно сделав пару прыжков, перевернувшись в воздухе, и мягко приземлилась на ноги.
- Заклинания? - все так же игриво промурлыкала она. - Надо же. Не плохо.
Мне нравится в этом мире. Если каждый здесть таков, то я пожалуй задержусь здесь потом еще на какое-то время.
- Похоже мне придется подяться к тебе, красавчик? - демонесса быстрыми широкими движениями начертила вокруг себя какие-то знаки, которые тут же подернулись полупрозрачной дымкой.
- Чтож, придется мне  это сделать. - Тут дымка вокруг стала приобретать более плотную оболочку, и вот Аирис уже стояла, расправив кожистые крылья за спиной.
Она резка взлетела в воздух на уровень Хичиго.
- Так то лучше. Не очень удобно было стоять задрав голову. - Глаз девушки сверкнул.

0

41

Аирис
ОФФ вобщет я уже стоял на земле...О_о

Хичиго усмехнулся.
-Заклинание...нет ты ошибаешься...
Он стоял на земле улыбаясь, оскалив зубы. Он видел как она чертит какие то иероглифы и ее реяцу возростала. Он жаждил увидеть чего-то захватывающего и сексуального ибо был развратным парнем. Его холодное и ровное дыхание исходило из него. Сердце билось ровно. Он поднял катану в руке и облокотил ее на плече. Продолжал наблюдать за девушкой.

0

42

офф: где это написано? Ни одного слова о том, что ты стоишь на своих двоих. В следующий раз пиши пожалуйста сработала атака или нет.

Демонесса быстро спикировала вниз, сложив крылья, тем не менее ее ступни мягко коснулись земли. Она стояла прямо перед парнем. Ее взгляд упал на катану.
- Милая вещица. Если конечно ты не можешь без нее обходиться. - она ухмыльнулась пожав плечами. Внезапно она развернувшись вокруг своей оси, нанесла удар ногой, целя в лицо Хичиго. Однако ее движение было на столько легким и точным, что максимум урона, полученного парнем от удара была бы тонкая царапина на щеке от каблука. И вот она стоит как ни в чем ни бывало, словно и не двигалась с места, все так же глядя на парня.
- Какая я не ловкая? Я тебя задела?

0

43

ОФФ: вот "Хичиго был просто счастлиф от такого диалога. Он широко лыбился и медленно опустился на землю в 10 метров от девушки." если что извени X)

Аирис
Хичиго посмотрел на ее туфельку. Каблучег оставил царапину на его бледной щеке и из нее потекла струйка крови.
Еще одно ранение...-говорил он соркасно.
Хичи взмахом руки откинул от лица своего эту прелестную ножку. Он схватил ее заруку и положил к себе на щеку, по которой капало немножко крови только что порезанной ее каблуком.
-Чувствуешь?-спросил он нежно.
Хичиго опустился к ее уху.
-А я не чувствую...-прошептал он ей на ушко.

0

44

Офф: ладно. Мой косяк.))))

Демонесса хитро прищурилась.
- О да... Я чувствую... Это самое приятное чувство, которое может быть.
Такое прикосновение было именно тем, что ей сейчас было нужно. В ту же секунду она начала впитывать через свою ладонь на щеке Хичиго его духовную силу. Аирис впитывала ее как губка. И по мере того, как энергия уходила из тела парня, демонесса становилась сильнее, а ее жертва медленно слабела.
Вот ты и попался.
Девушка схватила Хичиго второй рукой за волосы и впилась в его губы своими. Пока длился этот поцелуй, она начала забирать силу гораздо быстрее. Хичиго начал слабеть.

0

45

Хичиго поддавался такому искушению да и такой красавице. Но не тут то было. Козырь о котором девушка упоминала раньше, может прийти в исполнение. Хичиго невольно поднял свою руку и положил ее к груди девушки, где билось ее сердце.
-Как неосматрительно...-сказал Хичи оторвавшись от страсного поцелуя.
У Хичи в ладони, приложенной к груди засверкало что-то красное, похожее на луч собранной энергии. Он прикрыл глаза и этот луч ударил апонентки прямо в грудь. Урон был ему не известен, так как он не особо желал расправлятся с этой особой. Красный снаряд прошол через тело девушки и устремился куда-то вдаль. Он попал в стоящий в далеке дом. Половина этого дома сразу же развалилась на мельчайшие кусочки. Луч прожигал все что находится на его пути, но если защита противника была сильной, то луч мог только привести в небольшую конфунсию некотрые части тела. Хичи держал ее за талию, чтобы девушка не смогла уклонится в сторону или упасть.

0

46

Девушка немного не ожидала такого, по-этому даже броню не успела себе сообразить, да и она врятли могла бы помочь. Она резко дернулась. По телу прошла волна боли. Аирис просто повисла на руках у Хичиго. На месте куда попал луч зияла дыра.
Однако Аирис не стояла бы сейчас на улицах города, если бы была так проста. Она не с проста выжила в множествах тысяч сражений за свою жизнь. Она подняла взгляд и посмотрела в глаза Хичиго. Раздалось какое-то тихое гудение. "Глаз дракона" постепенно стал восстанавливать тело девушки, хотя конечно в ее мире это происходило бы куда быстрее.
Черт. Здесь он работает не так быстро, как в Апсу.
- Это было восхитительно... - промурлыкала она. - Такая прекрасная боль.
Демонесса подняла руки и обхватила противника за шею.
Небольшая часть его силы у меня. Но сейчас она пойдет на восстановление. Возможно придется покончить с ним позже.
- Но какая неприятность, посмотри что ты сделал с моим платьем. - Она кивнула на свое платье, на котором была приличная дыра. Глаз ее зло сверкнул.

0

47

Хичиго улыбался и держал девушку у себя на руках. Он заметил как медленно заживает дыра в ее груди. Он не медлил. Ему понравилась эта особа.
-Ну тогда пойдем...купим тебе новое?-прошептал тихо Хичи девушке на ухо, склонившись к ней.
Ее руки сжимали его шею, но ему не чувствовалась эта боль.
-Может наконец представишься? Или мне придется продолжать ласкать тебя речью...-Хичи улыбался.
Из его щеки струйка крови капала девушке на шею, покрывая красными ручейками. Он почувствовал запах, но не ощущал теплоты.

0

48

Чувствуя, как капельки крови падают ей на шею, Аирис аж прикрыла глаза. Спустя пару мгновений она опять подняла взгляд на Хичиго.
- Поверь, в этом нет необходимости. - внезапно оскалившись тихо прошипела она. Тут же ее кожа стала грубеть, через пару мнговений ее руки и грудь оказались покрытыми металлом с выступающими шипами. Это было похоже на металлические перчатки с когтями, а на груди немного брони чем-то напоминало бикини.
- Мое имя Аирис. Запомни его. Я та, кто отнимет твою силу. - с этими словами демонесса провела языком по раненой щеке противника, слизав кровь. - Отдай ее мне. - шепнула она и через кожу начала быстрее высасывать энергию из парня.

Офф: если Аирис высосет 70% твоей силы, ты врятли сможешь сражаться. А если все 100%, то вовсе станешь овощем. Это так, предупреждение.))))

0

49

Аирис
Офф для тебя красавица оповещаю...я питаюсь духовными частицами всех миров..меня можно убить только в чужом теле,  хотя и там вероятность того, что меня можно убить мала, так как мое тело, это духовные частици, поглощая одни, я преобретаю новые, я как переходних X) да и не все могу попасть в мир чужого тела, этой способностью обладают телепаты ну или шинигами-вайзарды, тока они с самим собой отношения выясняют.

Шипы Аирис проткнули несколько частей тела Хичи и его одежду. Он немного пошатнулся, так как некотрые нервные окончания были повреждены. Он вдохнул воздух, пропитанный разными реяцу и частичками духовной силы. Его раны быстро затянулись. Кровь перестала капать. Хичиго уже стоял на уровне протянутой руки от девушки.
Аирис значит...Я удостоен чести слышать это прекрасное имя?-Хичиго говорил с сарказмом и насмешкой.
Он повернулся к ней спиной.
-Мое имя Хичиго!-крикнул он ей отдаляясь медленными шагами куда-то в даль. -Я бы с удовольствием продолжил наш бой...но мне пора.
Он облокотил катану к себе на плече и двинулся в закоулки улиц. Что-то в нем екнуло и надо было передохнуть и расслабится, а так же зализать раны.

----> Кафе "Звезда"

0

50

Бой? Какой бой? Мы только начали развлекаться..... Демонесса зло ухмыляясь смотрела на Хичиго.
Это было отличное знакомство с местными обитателями. Теперь понятно, чего можно ожидать.
Игра уже началась..... - прошипела она так, что парень ее не услышал. Аирис просто раздвинула ткань измерения и шагнула в проход.
Еще до того, как Хичиго закончил свою последнюю фразу, улица за спиной у него была абсолютно пуста.
-----------------> Ночной клуб "Девятые врата"

0

51

<---Лес
Но пустой она оставалось не долго. Ибо кавайнейший из няшко-упырей современности гордо шатаясь на ходу припёрся на пустынную улочку вечерней Каракуры в поисках свежей добычи. А ведь ещё в лесу упырь не испытывал никакого голода. Хотя повреждения, полученные в недавней драке, были и слабее, чем можно было ожидать, они всё равно нуждались в лечении. "Ыыыыы... мозги мозги мозги..." вотЪ только на улочках никого не было... Но упырь не терял надежду, которая путеводной звездой сияла в ночи, озаряя мрак.... бла-бла-бла....
Короче ---> Ночной клуб.

Отредактировано Сакура-кун (12-06-2008 03:07:00)

0

52

<------------- Башня Зига
Девушка все шла по уличен, не обращая никакого внимания на холод и снег. Она чувствовала себя достаточно комфортно, ведь на улице была ночь. ЕЕ время. По этому она прекрасно себя чувствовала, в то время как днем она почти всегда испытывала легкое недомогание.
Ее мысли сначало вертелись вокруг тогго, что произошло в башне. От них у Виктории по-прежнему горели щеки. Однако постепенно они сменились другими. Вампиресса опять задумалась о Габриеле. О том, что видела его в своем кошмаре.
Какое же ты имеешь отношение к моему прошлому? Вдруг ты можешь рассказаь мне о том, что же я забыла?....
Полицейская остановилась и глубоко вздохнула.
Я должна найти Габриела и сама спросить.
Но вот как это сделать? Как найти в большом городе этого мальчика? Задачка была не из легких. Оставалось деласть ставку на слабые способности вампира. Девушка остановилась и прикрыв глаза постаралась просто отдаться своиму шестому чувству. Возможно сила портала в горах, открытого Габриелом манила ее к себе, но Виктория словно знала куда идти. Она развернулась и направилась к проходу между мирами.
------ > Горы Мотджимото

0

53

Томоэ спокойна шла по улицам. Солнце светило ей в глаза и она прикрывала глаза рукой.
-Надо снять себе комнату,- думала девушка,- повешу объявление может кто нибудь согласится приютить меня.

0

54

Ичиго брел по улицам Каракуры, он заглядывал во все кафушки, клубы, магазины рестораны, но не мог найти бегляцов, Иноэ и Хичиго.
Черт...Где же ты...Иноэ...-думал Ичиго, кое-как перебирая ноги и опиравшись на катану.Из ран текла кровь, все тело было, как свинцовое, порой оно не слушалось хозяина вовсе..
Мне наплевать на раны...Иноэ....Я все равно найду тебя...-продолжал думать Ичиго.
-ИНОЭ!!!!ГДЕ ЖЕ ТЫ!!!ЧЕЕЕЕРТ!!!-закричал на всю улицу Ичиго что есть мочи...

0

55

<------------- Парк
Тварь достаточно близко подобралась к раненому шинигами. Только было /Кошмар собрался накинуться на него, какиз одного из домов выскачил еще один парень. Кацуширо подбежал к Ичиго начал что-то тому говорить. Самурай мог все испортить. Пока оставался элемент неожиданности зверь решил не упускать своего шанса, если он не выполнит приказ, хозяйка будет гневаться. Тварь со всей своей скоростью понеслась на Ичиго сзади, намереваясь накинуться на него и сбив с ног, разодрать на том кожу острыми когтями. Однако прямо в воздухе он рассеялся темным дымом.
Как сказала хозяйка, так тому и быть. Кошмар вернулся в свой мир.

Отредактировано Кошмар (23-06-2008 14:45:39)

0

56

<------------ Покои Аирис
Демонесса вышла из портала посреди пустой улицы.
Странно. Куда же делись все? - наигранно недоумевала она.
Девушка двинулась вдоль домов. Она шла в уже известном для нее направлении. Здесь поблизости один из ее слуг.
В момент, когда кошмар совершил прыжок, девушка просто щелкнула пальцами и тот растворился в воздухе черным дымом.
- Эти двое дкаже не заметили моего песика. - насмешливо сказала она сама себе и пожала плечами. - Может не так они и сильны...
Игриво улыбнувшись демонесса медленно направилась по улочкам города.
-----------> Куда-то в город

Отредактировано Аирис (23-06-2008 14:50:13)

0

57

<----кафэ
Хичи и Иноэ вышли на улицы. Хичи чувствовал, что за ними следят. Он немного поворачивал свой взор то в одну то в другую сторону. Он отчетливо чувствовал чужое присуствие. Чтобы не подвергать Иноэ опасности он без всяких слов взял девушку на руки и использовал шинпо, перенесясь с этого место на другую территорию, чтоб затеряться в городе.
---> куда-то за пределы

0

58

Ну Кацуширо особо не прятался, просто шёл сзади метрах в 15 от пары. Его можно было увидеть просто повернув голову назад.
Чёрт, я их потерял. Где носит этого Ичиго, я ему звонил бог знает сколько времени назад. Думаю домой пока возвращаться не стоит, дам для Каеде время на размышление. Кажеться Аирис говорила что у неё свой клуб... Пойду поспрашиваю прохожих о недавно открывшемся заведении и отправлюсь к ней, нужно выяснить её цели. Главное не входить внутрь, это наверняка её убежище.

--------> Клуб "Девятые врата".

0

59

=====) Башня Аншела.
Аншел и Казуо наконец пришли. Демонолог шел куда то без цели, а демон тощился за ним. Мммм, делать нечего. Пожалуй пойду куда-нибудь еще. Аншел остановился и отдал приказ: Идем в другое место, здесь скучно. Демон кивнул головой. То туда, то сюда, я устал тоскаться туда сюда! Рррр, нужно кого-нибудь убить! Это меня так раздражает! Рррр! Демонолог кинул взгляд на демона и сказал: Будеш злится, накажу. Вижу хочеш найти врага? Я уверен, скоро ты повеселишся наславу. Демон улыбнулся и пошол вслед за Аншелом.
=====) Горы Мотджимото.

0

60

Айзен прогуливался по вечерним улицам Каракуры обдумывая свой план действий, а так же изучая тип энергии и её силу вокруг него Должен признать Каракура просто наполненна сильными существами и людьми. Даже демоны тут уже появились, мило... С улыбкой на лице размышлял Соуске, но вдруг остановился. Ооу, где-то происходят активные выбросы энергии... Драка? Любопытно... Отойдя за угол чтобы скрыться от лишних глаз шинигами использовал Шунпо.

--------> Горы Маджумото

0


Вы здесь » ~КаРаКуРа~ » Центр города » Улочки