~КаРаКуРа~

Объявление

Karakura - Да придет спаситель... Ищите в интернет-сетях с января 2010!
Состав Администрации:
Главные КавайкИ - Администраторы: Кучики Рукия,
Inoue Orihime
НяШкИ - Модераторы:
Айзен Соуске
СмертоДел: Oda


Полезные ссылки:

Вводная для новичков

Правила

Сюжеты

Ваши предложения по улучшению ролевой

Разработка сюжета

Оформление подписи

Oтсутствия




Объявления:

Молитесь вашему новому двуполому богу Ода-Саме!!!!.
Уважаемые участники! Просьба отписаться в темах Перепись населения и Для желающих принять участие в сюжете

Время, дата и погода:

Первый год третьего тысячелетия(2001). Каракура. Утро. Четырнадцатое ноября, Среда. Ветра практически нет, небо затянуто облаками {0/-1}




Реклама:

Реклама ТОЛЬКО взаимная! Заходим под логином: Реклама и паролем: 1111





Персонажи:

Персонаж: Кошмар
Новый монстр, пришел на смену пустому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~КаРаКуРа~ » Центр города » Улочки


Улочки

Сообщений 1 страница 30 из 174

1

Ну длинные улицы города, чего здесь только не случается...

0

2

---- Башня Оды ----

Инара шла по улице думая о чём то своём, где-то позади за ней плелась(^^) Май.
"Хм... Отчего же всё таки эта потеря памяти... И почему Ода всё помнит... Может быть он что то скрывает... Или нет..."
- Май, ты совсем ничего не помнишь? - спросила Ин не оборачиваясь. - Тебе не кажется странным, что Ода помнит, а мы нет? - задала она ещё один вопрос.

0

3

Габриел шел с интересом разглядывая прохожих и здороваясь с каждым встречным. Обычно люди либо улыбались ему в ответ, умиляясь его вежливости, либо проходили мимо не заметив. Ничего не могло потревожить юного "ангела", а впереди тем временем показались фигуры двух девушек.
-Здраствуйте вам, я Габриел... представился он Май и Инаре, помахав ручкой в знак приветствия. Габриел остановился, чтобы узнать, как отреагируют девушки.

0

4

>>>Башня Оды

Нифига не помню, махнула рукой Май. Даже имя не помнила. А фамилия то у меня какая кстате?.. Чтото я не поинтересовалась..
Май безразлично скользила взглядом по домам.
Кто его знает почему он помнит.. может уезжал куда. Май усмехнулась. Или сам все это устроил..
Посмотри ка, вон там впереди, ка... Май запнулась на полуслове уставившись на странного парня.
Ээ.. привет. Осторожно ответила она, поглядывая краем глаза на Инару.

Отредактировано Maii Kimitsu (18-05-2008 00:22:25)

0

5

- Я тоже не знаю своей фамилии... - задумчиво промолвила Ин. - Единственное что я знаю, что я не отсюда родом и... - теперь и Инара заметила маленького мальчика.
"Странно, я даже не слышала как он подошёл..." - насторожилась Гончая. - "Хотя вполне возможно... Но странно..."
- И тебе привет. - улыбнулась Ин мальчику, поглядывая на стоящую рядом Май, как бы задавая вопрос.
"Нет, она видимо тоже впервые видит его..."
- Ты кого то ищешь или потерялся? - всё ещё улыбаясь, задала вопрос Гончая.

0

6

"Какие милые и добрые девушки!" подумал Габриел разглядывая парочку, его улыбка была до ушей, он радовался, что с ним наконец заговорили.
-Потерялся? и тут до паренька дошло - и правда он не знал где его дома, Кажется да... Габриел вспомнил, что не узнал откуда он взялся и решил спросить девушек.
-Вы не знаете, кто я такой?

0

7

Май нерво хихикнула.
Ну это уже не смешно. Чтож тут произошло то?..
Она повернулась к парню. Подсказывает мне чтото, что мы не одиноки в своем склерозе.
Она широко улыбнулась. Добро пожаловать в клуб анонимных склерозников хе-хе.. Май виновато посмотрела на Инару. Нервы чтото сдают..

0

8

Инара с удивлением посмотрела на хихикающую Май. После этого её собственная улабка, до сих пор не слезающая с её лица, показалась Инаре на редкость идиотской.
"Похоже, что она крайне удивлена всему этому..."
- Как ты наверно понял из ответа моей подруги, мы не знаем. - как можно спокойней ответила Гончая. - Мы до конца не знаем кто мы са...
Тут Инара осеклась.
"А стоит ли говорить то, что я говорю..." - с некоторым подозрением, задумалась Ин. - "Впрочем поглядим..."
- Ты вообще ничего не знаешь о себе? - задала мальчику вопрос Ин и сразу поняла его идиотичность.

0

9

Улыбающаяся Май очень позитивно влияла и на Габриела, он тоже стал идиотски ххихикать, правда не понимая, чего собственно девушка смеется.
-Я знаю, что меня зовут Габриел... сказал Юноша, почесав затылок, пытаясь вспомнить что нить еще, И могу слышать разные голоса у себя в голове...
Хоть последняя фраза и показалась бы странной, но Габриел об этом не думал, он не привык чтото скрывать и был очень доверчивый.

0

10

Голоса? Удивилась Май. Что нибудь полезное хоть говорят или только мешаются?
Май снова хихикнула. А что? Спросила она, на взгляд Инары. Мне всегда было интересно.. кажется.
Она посерьезнела. Может уже дойдем до кафешки? Тут идти то.. Май махнула рукой.
Я хочу есть! А еще я несу бред =_=

0

11

У Ин опять булькнул животик(^^).
- Целиком и полностью согласна. - ищо шире улыбнувшись, пролепетала Инара.
"Чуствую себя дурой..."
- А ты... - Гончая посмотрела на мальчика. - ...пойдёшь с нами?
"Стоп, почему у него такие странные уши..." - Ин только сейчас это заметила, лицо её непроизвольно стало серьёзным. Девушка прямо бурвила взглядом этого блондина и наконец добилась своего. - "Да он как лампочка светится..."
Тут же опомнившись, Инара сново улыбнулась и перевела взгляд на Май.
- Ну что, пойдём?

0

12

"Снова есть?" подумал Габриел, "Хватит с меня этой еды..."
-Я уже совсем недавно завтракал, улыбаясь ответил юноша, надеясь, что девушки не растроятся из-за его отказа. Да и тем более, они не знали онем ничего, а значит не будут полезны в его изысканиях.
-До скорой вам встречи, все также немножко хихикая сказал Габриел, помахав ручкой на прощание и пошел дальше по улочкам, надеясь выбрести к парку.
===> Парк

0

13

Май переглянулась с Инарой.
Чувствую себя сумашедшей.. И это кажется заразно.
Пойдем уже. Май быстрым шагом пошла вперед бормоча под нос.
...а потом я полью все это соусом с вассаби, и все все съем, закажу десерт...и..и..и лопну!

>>>Кафе Звезда

0

14

Инара не без интереса понаблюдала за Май и сделала для себя некоторые выводы.
- Ну что ж, пойдём. - негромко сказала девушка.
"Как то странно на нас повлияла встреча с этим мальчишкой... Или мне кажется..." - на секунду задумалась Ин и тут же опомнившись, поспешила вслед за что то бормочущей Май.

---->> Кафе "Звезда"

0

15

---->> Храм Св. Магдалены

Миядзава шла под дождем, обхватив плечи руками.
- Блииииннн, ну вот опять! - Девушка театрально надула щеки, раовривая сама с собой, - Почему я весь день сегодня мокну? С начала озеро, потом дождь, теперь ЛИВЕНЬ!!!!!! Ксо!!!!! Кто-то и в правду хочет чтобы я заболела?
Миядзава шла жалуясь самой себе.
- Опа! Зайду в кафе и обсохну.... может дождь прекратиться? - Девушка направилась к кафе.

---->> Кафе "Звезда"

Отредактировано Miyadzawa Miyakki (28-05-2008 14:11:30)

0

16

------> Дом Кацуширо
Кацуширо шёл по улочкам мимо закрытых магазинов, домов. В некоторых из них горел свет, в некоторых у окон стояли люди наблюдая за стихией. Сильный ветер дул ему на встречу, а ливень хлестал изо всех сил Хм... А если сейчас начнётся настоящий ураган, до дома идти уже долековато. Может стоит возвращаться? А хотя нет, пойду дальше, ураган дк ураган, без разницы... Юноша шёл дальше мимолётно кидая взгляд в окна домов в которых горел свет. Где-то люди сидели уставившись в телевизор, где-то мамы усыпляли своих детей, а где-то просто сидели за кухонным столом... В одном из домов Кацуширо узнал Рэниари. Дк вот где она живёт. Может зайти? Хотя наверно нет, пойду дальше. Размышлял парень глядя в окно дома Рэниари. И всё так же не спеша двинулся вперёд.

0

17

Юкари шла по улочкам глазами ища дочь. Тут она увидела кафе.
- Может зайти? - Юкари направилась к кафе, как вдруг сквозь дождь разглядела знакомые фигуры, - Миядзава? Страж? - Она бегом направилась к кафе.
Уже подходя к двери, она увидела, как дочь встав на четвереньки бросилась наружу.
- Куда?!?!? - она схватила выпригивающую дочь за шкирку и швырнула на стену. Из кафе выбежал Страж.
- Призывай остальных!!!!!!!!! - проорала она стражу, толкнув на стену поднимающуюся дочь.
- Да, госпожа! - Страж ударил по земле, из земли повалил фиолетовый дым, который через секунду превратился в трех стражей. Стражи окружили Миядзаву и Юкари.

Отредактировано Yukari Miyakki (31-05-2008 00:16:25)

0

18

Миядзава выскочила на улицу. Внезапно чья-то рука схватила Миядзаву и швырнула на стену. Девушка ударилась головой, скатилась по стене вниз и попыталась прыгнуть на противника, но новый удар не позволил ей встать.
- Убью! ... НЕТ!!!!!!!! Кто? Убью! Прекрати! - В Миядзаве как-будто было два человека : она и кто-то жаждущий крови.
В голове появился шепот.
- Держись! Терпи! Не сдавайся! Не дай собой завладеть!
Миядзава хотела разорвать всех кто был рядом. Но Стражи схватили по рукам и ногам девушку, не давая ей ни чего сделать.

0

19

-;№%! ну и холод! Логан кутался в кимоно и пытался не выпустить остатки тепла из под одежды. -Никак не могу привыкнуть к таким холодам
Он попытался улыбнуться, но лицо давно онемело от холода и улыбки не получилось. это просто $#@^$# какойто, так и околеть недолго. да еще и не по погоде одет одними губами прошеплат Логан себе и огляделся. -Найти бы какую нибудь забегаловку, выпить горячего, отогреться, да и дорогу узнать... Парень оглянулся, и заметил какое то кафе. -зайду, погреюсь да поем. Хотя в еде Логан особо не нуждался в данный момент, но упускать такой случай он не хотел. Он уже порядочно проплутал по улочкам городка, пытаясь найти снятую по телефону квартиру или хотя бы госпиталь, в котором ему предсояло работать. Карта, купленная заранее ничем не помогала, причина крылась в топографическом дибилизме Логана - по карте он никуда никогда не доходил сам. -Ну что же, вхожу Логан открыл дверь и вошел в кафе.

->Кафе "Звезда"

0

20

/Типо драка прямо перед входом в кафе СОВСЕМ не заметная?!?!?!/... Ладно сделаем ее не заметной.

- Милая, прости, я сделаю это! - Юкари быстро сложила печати, - Пятипалая-печать-семилетнего-пути! - Юкари со всей силы ударила по груди дочери ладонью. Яркое пламя окутало девушку и Миядзава потеряла сознание.
Внезапно Юкари услышала шаги.
- Така! Быстрее создай поле вокруг нас! - Женщина хотела скрыть от посторонних глаз эту разборку.
- Слушаюсь! - Самураи, сложив свои ладони вместе, окутали Миядзаву и Юкари, теперь их ни кто не видел.
Около Юкари прошел парнишка с чемоданом.
- Уф! Успели. - она с облегчением опустила голову.
- Така! Возьми ее! Мы идем домой! - С этими словами Юкари поднялась с земли, но пошатнулась и полетела обратно. На полпути её подхватил Страж.
- Така?! - Юкри бесчувственно повисла на руках.
- Гм! Амэ! Возьми девченку! - Страж обратился к другому самураю.
- Хай! - Кивнул тот и, подняв Миядзаву над землей, прижал к себе.
- Вот теперь домой, - усмехнулся Така.

---->> Дом клана Miyakki

0

21

Миядзава ни чего не успела сказать, как мать наложила на нее мощную печать.
Яркое пламя окутало девушку.
- Ксо! Я теряю сознание! - Миядзава отчаянно цеплялась за остатки сознания, но постепенно в глазах потемнело.
Миядзава потеряла сознание.

---->> Дом клана Miyakki

0

22

Бродя по улочкам города размышляя над произошедшим, пытаясь что-то вспомнить Кацуширо бродил не задумываясь куда он идёт - поворачивал когда хотелось и куда хотелось. Собственно сам путь для него был не важен, он просто любил дождь и размышления под ним шли как-то более спокойно, на улице не мельтишили люди и никто не отвлекал. В конце концов он вышел на дорогу ведущую в парк. Ну чтож, парк дк парк.

-------> Парк

0

23

----> Пустыня Уэко мундо
Хичиго очутился в улочках города. Чувствуя разную реяцу он широко улыбнулся. Стоя возле стены одного из домов держа на ней руку, Хичиго превдкушал предстоящую ему встречу. Он мог с удоволствием надрать комунибудь физиономию, ну или просто поговорить по душам. Это он как нестранно умел делать. Хичи медленным шагом побрел по улочке, насвистывая какую-то мелодию и крутя катану в руку на цепи.

0

24

Женщина медленно шла по улице, оглядываясь по сторонам. Казалось погода никак не влияла на нее.
Какой интересный мир. Здесь так занятно. И я чувствую, как с каждого уголка этого места ко мне стекается запах духовной силы здешних обитателей. И эти существа довольно сильны.
Аирис втянула ноздрями воздух, - О даа… Это чудный запах. Ощущение живой энергии.
На губах демонессы заиграла холодная улыбка. Она повернулась куда-то в сторону и и посмотрела в одной ей известном направлении. Там, в лесу, чувствовался мощный поток силы. Однако она не сомневалась, что помимо него здесь также есть чем поживиться.

0

25

Хичиго продолжал свой путь, чувствуя сильное присувствие одной из реяцу. Он стал двигаться по направлению к ней. Впереди одной из улочки показался силуэт, но он был так далек от взора Хичи, что ему пришлось подойти ближе. Показалась отчетливая спина. Перед ним стояла девушка. Невысокого роста с длинными каштановыми волосами и черное платье (с). Он широко улыбнулся.
Эй!Ё Дамочка! А мы раньше не встречались?-спросил у стоящей персоны Хичиго.
Он отличался умением поладить с людьми, но на данный момент ему хотелось лишь немного поразвлечься ничего более.

ОФФ: поболтаем Аирис? Ну или помахаемся)))

0

26

Демонесса обернулась на голос. Она улыбнулась незнакомцу своей неприятной холодной улыбкой (а другой у нее никогда и не было).
- Не думаю. Разве что в другом измерении. - голоса ее звучал игривол и насмешливо. Аирис еще раз слегка втянула ноздрями воздух. Запах исходивший от его духа порадовал девушку.
Превосходно. Еще один экземпляр для моей коллекции.
- Но я не прочь пообщаться поближе... - она в очередной раз показала свои белые зубы, улыбнувшись.

0

27

Аирис
Хичиго все шире и шире улыбался. Ему нравились столь грубые девушки, в них ему привлекался всегда характер, а такой характер говорил лишь об одном "не друг я тебе". Хичиго повернулся в бок и смотрел уже не на девушку. Погладив подбородок он опустил свой взор, но не перестовал улыбаться.
-Какое приятное начало беседы.-заметил он.
Хичиго посмотрел на лицо девушки, засунул руки в карманы и стал медленно подходить к ней.
-Как ты очутилась в такой дыре, крошка?
Хичиго говорил странным голосом. Он перестал крутить катану в руке и уже крепко держал ее за рукоять.

0

28

Сила, текущая по жилам незнакомца, ясно чувствовалась Аирис. Она изучающе смотрела своим правым, не прикрытым повязкой глазом, на него.
- Скажем так, я кое что потеряла здесь. - пожала она плечами. В ее движениях не чувствовалась угроза, но ведь внешность может быть обманчивой, особенно внешность демона.
Демонесса почувствовала, как "глаз дракона начал слегка вибрировать и словно гудеть в ее голове. Так было каждый раз, когда ее будущая жертва находилась рядом.
- Может поможешь мне это найти? - Аирис встряхнула каштановыми локонами.

0

29

Аирис
Хичиго ухмыкнулся. Он откинул голову назад и громно расмеялся. Он расцвел в этом непрерывном смехе.
Помочь тебе?-он продолжал смеятся.
Хичиго опустил голову и его взгляд сразу стал грубым и злым. Улыбка пропала с его уст, а громкий хохот стих.
Да за кого ты меня держишь...-Хичиго говорил отчетливо и хлоднокровно.-Я никому не помогаю...
Хичиго двинулся в сторону девушки и уже стоял спиной к ней. Он продолжал свой медленный ход.

0

30

- А ты с норовом. - слегка оскалясь промурлыкала Аирис тому в след. - Ну ничего. Мне именно такие и нравятся. Так куда интереснее.
Она сделала пару мягких шагов и оказалось прямо за спиной Хичиго чуть ли не вплотную и коснулась его спины на уровне поясницы рукой.
- Может не будешь решать так поспешно? - шепнула она парню на ухо и в этом зловещем шепоте явно небыло ничего хорошего. Тут кожа на ее руке постопенно стала изменяться и спустя пару мгновений в спину Хичиго уже упералось что-то острое, коготь демонессы.

0


Вы здесь » ~КаРаКуРа~ » Центр города » Улочки