~КаРаКуРа~

Объявление

Karakura - Да придет спаситель... Ищите в интернет-сетях с января 2010!
Состав Администрации:
Главные КавайкИ - Администраторы: Кучики Рукия,
Inoue Orihime
НяШкИ - Модераторы:
Айзен Соуске
СмертоДел: Oda


Полезные ссылки:

Вводная для новичков

Правила

Сюжеты

Ваши предложения по улучшению ролевой

Разработка сюжета

Оформление подписи

Oтсутствия




Объявления:

Молитесь вашему новому двуполому богу Ода-Саме!!!!.
Уважаемые участники! Просьба отписаться в темах Перепись населения и Для желающих принять участие в сюжете

Время, дата и погода:

Первый год третьего тысячелетия(2001). Каракура. Утро. Четырнадцатое ноября, Среда. Ветра практически нет, небо затянуто облаками {0/-1}




Реклама:

Реклама ТОЛЬКО взаимная! Заходим под логином: Реклама и паролем: 1111





Персонажи:

Персонаж: Кошмар
Новый монстр, пришел на смену пустому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~КаРаКуРа~ » Центр города » Парк


Парк

Сообщений 61 страница 90 из 422

61

Ы более менее разобрался с непонятной штукой. Он осмотрел её со всех сторон, обнюхал, покусал, несколько раз заглянул в дуло. Всё это не прошло даром, кое что Ы об этой штуке узнал. Он понял как её держать. Додумался положить палец на странный крючёчег. Но для чего эта фиговина нужна, пока не понял. Тут Ы додумался, что на крючёчег ведь можно нажать и уже собрался это сделать, но Акира его отвлёк своими вопросами.
Ыыы... Нравится?... Это Ы нашёл. Ы продемонстрировал пушку Акире. Ыыыыыы. Убивать?.. Да! Ы хочет убивать... Убивать Каца Уширо.. Пауза ТЫ КАЦ УШИРО?! вдруг спросил упырь и указал на Акиро, но поскольку все пальцы руки были заняты пистолетом, то  Ы указал на Акиру не пальцем, а как раз дулом этого самого пистолета.

0

62

Акира удивился тому что упырь взял пушку так как надо. А он хоть и идиот, однако очень умен для идиота... Акира открыл сумку и сказал: Нет, я не Каца Уширо. А эту штуку лудше опустить вниз. Хочешь убивать говоришь? А ты умеешь стрелять из этой штуки? Хочешь научу? Только тебе прейдется отдать её мне. Хорошо? Акира все так же спокойно вел себя, однако его немного раздражало что на него навели пистолет, темболее его. Черт, если этот упырь шмальнет, то мне конец. Там же разрывные потроны! Во мне останется дыра. Да еще какая дыра.... Лудше бы он был идитом.

0

63

Ичиго собрался было уже уходить, но увидев как упырь навел на парня пистолет, остановился и стал ждать,что же будет?
...

0

64

Виктория словно в ступоре была. Все мысли у нее в голове так запутались, еще и парни все разом мелькали перед глазами. Откуда ни возьмись появился мальчишка со светлыми волосами и начал придурковато махать рукой у нее перед носом. Потом поднял с земли какое-то оружие (Полицейская не успела просто проследить за молниеносным развитием событий.) Но кажется парню стало плохо, все остальные были заняты чем-то другим. Она зажмурилась и и встряхнула головой.
Блин! У меня сейчас мозг вскипит! Вика, приди в себя!
Девушка открыла глаза, Габриелю, похоже было не-посебе. Вампиресса подошла к нему и сев рядом на корточки, каснулась его плеча. Сейчас припадок ангела волновал ее поболе, чем весь остальной бардак, который творился в парке.
- Эй? Что с тобой? Тебе плохо? - тихо заговорила она.

0

65

Упырь не реагировал на слова Акиры, однако он устал ждать. Чееееееерт, этот Ы, тупит. Когда он наконец допрет? Эй, кто-нибудь знает как у этого имбецила забрать пушку? Он же не знает как ей пользоаться, ща нафиг всех перестреляет. Скажите ему наконец где этот его Каца Уширо, там разрывные потроны, нафиг вас разнесет. Акира отошел на несколько шагов назад от упыря, и обратился к чуваку акробату. Эй, ты не знаешь как у упыря забрать пистолет? Акира заметил еще одного человека, рыжий такой, он стоял и смотрел на то как развивались события. А да пофиг на них, че я за них тресусь? Пусть мочит сколько знает я посматрю. Акира отошел к лавочке и достал книжку, и начал читать.

+1

66

Ичиго снял с плеча сумку, достал плюшевого медведя,положил его на землю и закрыл сумку.
-Ичиго сволочь, почему я должен сидеть в этой сумке, там нечем дышать!!-заорал на него плюшевый медведь.
-Ты мне нужен Кон-сказал Ичиго.
Ичиго молча залез рукой ему в рот и достал зеленую пилюлю , вытер ее о рубашку и проглотил.
Вдруг из тела вышел 2ой Ичиго в черной одежде, которая являлась униформой синигами, а Кон вошел в тело Ичиго.
-Кон, возьми сумку и себя и отойди подальше, на всякий случай.-спокойно сказал Ичиго Кону.
-Окей.-с тревогой ответил тот.
Блин, че этот упырь будет делать?Ладно на всякий случай приму форму Синигами, кто их знает....
Ичиго замер со своим занпакто в руках, имя которого был Зангецу, этот меч был больше похож на огромный мясницкий нож чем на меч, у него не было не рукояти ни гарды.А ручка его была замотана бинтами.
Окей, я готов ,что же будет дальше....

0

67

Заброшенная сторожевая башня -------->

Зиг и его спутник без проблем добрались до парка. Здесь он надеялся кого-нибудь встретить. В школу было бесполезно идти - на дворе была ночь, к тому же он сомневался, будет ли работать школа в таких сложных временных условиях (о них он не знал, но мог догадываться).

Взгляду Зига открылась следующая картина: на лавочке сидел некто и читал книжку. На этого некто какой-то антропоид наставлял пистолет. Рядом стояла Виктория (единственное знакомое лицо), которая что-то говорила шепотом андрогину (Зиг видел их только на картинках, но сразу же понял, что у этого существа нет пола). С противоположной стороны этой сцены стоял некто с рыжими волосами.

- Эй, можешь сделать так, чтобы он не стрелял в него?
- Легко, человек.

Джикс направил телекинетический удар в сторону пистолета. Удар должен был выбить пистолет из рук, но не более того.

- Виктория!

0

68

Сай медленно прогулочным шагом вошёл в парк. Настроение было хуже некуда.
Он издали заметил так знакомые скамейки, деревья и тот неповторимый запах свежести,
разнёсшийся по всему парку. Парень немного устал, но сидеть почему-то не хотелось.
В парке было несколько людей: какие то девушки и, насколько он мог видеть два парня.
Всех он их не знал. Поначалу Сай хотел было ознакомиться с ними, но потом заметил, что они
чем-то заняты. Это была не обычная возня - один из парней кажется был не в себе.
Парень и не думал к ним подходить, однако понаблюдать издалека было бы неплохой идеей.
Он отошёл к дереву и прислонился к нему, не спуская глаз с людей.

0

69

Виктория каснувшись Габриела выбила его из ступора, и парень постарался как можно спокойнее повернутся к девушке лицом. По сути "ангел" улыбался, но по глазам было видно, что он испытывает невероятную головную боль.
-Все хорошо! резко выговорил Габриел, на вопрос Виктории, он и правда считал, что все просто замечательно, а резко заговарившые голоса - это так, неприятная мелочь не более того. Правда самовнушение не очень срабатывало, потому при попытке встать Габриел снова рухнул на колени.
-Кажется... решил добавить к своему ответу юноша.

0

70

Акира едва видно улыбнулся уголками рта, затем поднялся и поднял пистолет. Отлично, не надо было тратить время, тут и сами разберутся. Акира опять сел на скамейку и продолжил читать книгу. Интересно, рыжий вышел из своего тела, как? Надо будет потом узнать, сейчас мне даже лень всатать, да и говорить  тоже. Этот город скучнее чем я думал, нет ничего интересного. Тут только и бродят всякие упыри, маньяки которые с криками нестуся и уже достоют ножик что бы зарезать. Потом рыжие чудики выходящие из тел, девка с красными глазами, вон гдето еще чувак, и еще двое, хрен поймешь кто. Потом паренек который неизвестно откуда берется. Я прям не верю своим глазам. Да пошли они все куда подальше, зборище психапатов.

0

71

Девушка было обернулась на звук своего имени.
Кто-то меня позвал? Кажется я помню этого человека... - взгляд ее упал на Зига. Она хотела ответить, но ангел заговорил и девушка опять обернулась к нему.
- Что-то ты не важно выглядишь. - с небольшим волнением сказала вампиресса. Она поддержала парня, чтобы тот не упал. - Не стоит говорить чего-то, если это не правда. - мягко добавила она.
Блин... Что же с ним делать??
В силу своей доброты полицейская просто не могла оставить Габриела вот так.

0

72

Сай по прежнему наблюдал за людьми в парке. С каждой минутой их становилось больше и больше.
Один неадекватный парень не знал что делать - то садился то вставал со скамьи, переодически читая
книгу. Всё вроде было хорошо, вот только его сильно настораживал тот парень, который по видимому был
в обмороке. Сай быстрым шагом направился к парню. Рядом с ним была девушка, которая привела
его в чувство. Наконец парень подошёл к странной паре. Вам случайно не нужна помощь? -
Сай широко улыбнулся. -Улыбка - лучший способ познакомиться, не так ли?- -Я Сай

0

73

-Главное вера в то, что все хорошо... почему то несколько философски ответил Габриел Вике, хотя он правда верил во все, что говорит. А врать, он не то чтобы не умел, юноша даже не понимал назначения вранья.
-А вы столь приветливы... Габриел улыбнулся Виктории очень искрене, хотя глаза выдавали его слабость, но все-таки он оперевшись на девушку смог поднятся и встать на ноги.

0

74

Виктория немного удивленно смотрела на Габриела. Почему-то ей казалось, что он словно другой. Девушка лишь улыбнулась в ответ.
- А как же иначе. Ведь так и должно быть.
Вика перевела взгляд красных глаз на подошедшего паренька, Сая. Она улыбнулась ему в ответ.
- Здравствуйте, Сай. Я Виктория. Спасибо за предложение, просто моему знакомому вдруг стало не посебе. Но надеюсь все в порядке.
Надеюсь...
- Кстати, раз уж мы представились - обратилась она к Габриелю, - Тебя то как звать? - Девушка добродушно улыбалась, впрочем ее улыбка всегда была такой.

0

75

Сай посмотрел на парня. Выражение "не по себе" не подходило.
Здесь скорее должно было быть "ужасно" или чтото вроде того.
-Если нужна помощь его можно отвести ко мне домой, у меня есть дома
аптечка...
- Сай почему-то почувствовл себя не у дел.

0

76

Ичиго завел Зангецу за спину, бинты сами завязались на мече.
-Кон, иди сюда.-сказал Ичиго.
Вдруг из-за дерева выбежал 2ой Ичиго и подбежав к Ичиго, выплюнул на руку пилюлю.
-Черт!,-сказал Ичиго поддержав падающее тело,- Опять он обслюнявил пилюлю!Ичиго поднял с земли таблетку и с силой запихал ее в медведя.
-Ичиго!Ублюдок, опять ты меня ударил!-вскрикнул оживший плюшевый медведь.
-Заткнись,-ответил ему Ичиго, поднимая свое тело.
Вдруг Ичиго в черной одежде исчез, он вернулся в свое тело.Парень взял медведя и запихал его в сумку.
Хм...Странно все это, парень мысленно выбил из рук пистолет, надо быть повнимательней...

0

77

Юноша увидел паренька, который подошел к ним с Викторией, тот представился и Габриел решил ответить ему, тем более Вика, тоже спросила его имя.
-Я зовусь Габриел... ответил "ангел", ведь правда до сих пор, так его звал лишь голос души запечатанной в голове, ну и сам он. Парень был рад знакомству, но никак не мог привести голову в порядок, души хоть и слабее, но продолжали вопить.
-Домой? вдруг отозвался на предложение Сая Габриел, Ты думаешь, это поможет?
-Почему они на замолчат? внезапно спросил юноша у Виктории, казалось он щас разрыдается, так сильно боль сковала его голову.

0

78

Ичиго обратил внимание на то , что многие люди посмотрели на него, выходившего из тела.
Черт...Неужели все эти люди видели как я выходил из тела....Значит они сильные и обладают способностями..

0

79

Девушка с сочувствием посмотрела на паренька. Ему явно было паршиво.
- Кто они? Габриел, кто? - девушка не понмала о чем тот говорит. Однако прекрасно зная, что здесь полно всяких, мягко говоря, необычных людей она знала, что ждать можно чего угодно.
- Ты кого-то слышишь? Или ты о них? - девушка указала рукой на весь балаган вокруг.

0

80

Сай благоразумно решил промолчать, просто наблюдая за парнем и девушкой.
Они говорили о каких то духах которые говорили и парень их слышал.
Сай ничего не понял и вероятно с глупым выражением лица смотрел на них.
-Может всё таки ко мне пойдём? Там и поговорим, а то тут людей полно,
да и полежать парню не помешает

0

81

Зиг двинулся к Виктории и ангелу-андрогину.

- Будьте осторожны, хозяин, шепнул ему вслед Джикс.
- Почему?
- У этого ангела очень странный цвет ауры. Это сложно объяснить, но если вы видели силовые камни Учителя...

Зиг помнил. Тем более странно, что такое существо могло делать здесь и изображать из себя больного. Чтобы довести Учителя до такого состояния, требовалось сжечь целый материк...

- Виктория, здравствуйте! Надеюсь я не помешаю? Как ваше здоровье?

0

82

-Я о них, Габриел указал пальцем себе на голову, Они продолжают говорить, мне страшно...
Очередная попытка Сая затащить Габриела к себе домои начала бы настораживать кого угодно, но не этого юношу. Габриел широко улыбнулся, ну настолько сколь позволяла головная боль, и ответил:
-Если это недалеко... Я почему-то хочу полежать...

0

83

Рэниари шла по дорожке, изредка на пути были лужи, но это не было помехой для девушки. интерестно как там моя собачка, главное чтобы она не ушла куда нибудь... Она посмотрела на небо. жалко что не видно звезд, они такие красивые... Тут подул слабый ветерок и повеяло холодом. однако на улице не жарко....

0

84

-Вот и отлично! Пойдём, Виктория и Габриель? - Сай не хотел говорить тут
что-то его настораживало в этом парне. Тут подошёл какй-то странный парень и
заговорил с Викторией. -Ксо.. Мы тут ещё с ним полчаса простоим..
Раздражение начало вытеснять интерес, вызванный этим случаем.

0

85

Кацуширо и Рениари гуляли по парку, потом услышав голоса людей неподалёку отправились к ним. И вот уже через пару менут из темноты по дороге шли к компании милая девушка и парень с катаной в руке.
- Эм... Привет всем! Попретствовал компанию Кацуширо. Обстановка кончено царила там непонятное, но среди этих людей некоторые лица показались ему знакомыми, а когда взгляд каснулся упыря то в голове кацуширо на доли секунды вспыхнул эпизод их драки Что за чёрт... Так поъоже это он меня искал.
- А у вас тут царит довольно странная обстановка...

0

86

Здравствуйте, господин Зиг. - поздоровалась девушка. Его она помнила как ни странно. - У нас тут небольшая неприятность приключилась. - Девушка как будто виновато улыбнулась. Затем опять посмотрела на Габриела.
- Что ж давай мы отведем тебя к Саю. Там и выясним, кто это у тебя бушует там. В любом случае тебе лучше отдохнуть. - девушка улыбнулась и кивнула пареньку, - Сай. Покажи нам дорогу.
Ребята тут и без нас дальше разберутся.

0

87

хм...какие странные люди...я никого тут не знаю, по крайней мере не помню...
-привет всем поприветствовала всех Рэниари. они все стояли в какой то куче, тем самым создавая некую толпу. а что вы тут делаете? спросила у толпы Рэниари. ну а что можно делать в парке? наверное гуляют, хотя по их лицам трудно сказать что они любят гулять...

0

88

Сай повернулся к девушке и растерянно улыбнулся. Разговор с Зигом
закончился на удивление быстро. Наконец Виктория согласилась идти.
Идите за мной- сказал Сай и медленно оглядываясь пошёл к дому.
====> дом Сая

0

89

- Что ж, не буду вам мешать. Мне нужно с вами поговорить, если вы не против. Вы можете придти сюда завтра утром?

Зиг обернулся на звук женского голоса и увидел приближающуюся парочку. Парня он узнал сразу.

- Здравствуйте, Кацуширо. Надеюсь, у вас-то найдется пара свободных минут?

Парень выглядел также, как и в госпитале; единственный раз, когда они видели друг друга. Он был наименее очевидной фигурой... но тоже мог пролить свет на темные уголки памяти.

Все это время Джикс молча смотрел в одну точку. Он не отрывал взора от ангела.

0

90

Словно какой то маньяк в парк вошел Кори, тупо глядел на людей. Начал сильно тупить и чуть не заснул от своего же бреда. Затем он почувствовал знакомую реяцу.
- Че то знакоооооомое. Но хрен знает что, тут так много людей что я туплю!
Вдруг вайзард почувствовал реяцу, тоже вайзарда, он улыбнулся как обкуреный, и заорал:
- А ну нафиг стоять! Кто тут вайзард?
Он начал бегать и искать того от кого исходила мощная реяцу. Он увидел рыжего парня, от него исходила довольно мощная реяцу, Кори довольно улыбнулся.

+1


Вы здесь » ~КаРаКуРа~ » Центр города » Парк