~КаРаКуРа~

Объявление

Karakura - Да придет спаситель... Ищите в интернет-сетях с января 2010!
Состав Администрации:
Главные КавайкИ - Администраторы: Кучики Рукия,
Inoue Orihime
НяШкИ - Модераторы:
Айзен Соуске
СмертоДел: Oda


Полезные ссылки:

Вводная для новичков

Правила

Сюжеты

Ваши предложения по улучшению ролевой

Разработка сюжета

Оформление подписи

Oтсутствия




Объявления:

Молитесь вашему новому двуполому богу Ода-Саме!!!!.
Уважаемые участники! Просьба отписаться в темах Перепись населения и Для желающих принять участие в сюжете

Время, дата и погода:

Первый год третьего тысячелетия(2001). Каракура. Утро. Четырнадцатое ноября, Среда. Ветра практически нет, небо затянуто облаками {0/-1}




Реклама:

Реклама ТОЛЬКО взаимная! Заходим под логином: Реклама и паролем: 1111





Персонажи:

Персонаж: Кошмар
Новый монстр, пришел на смену пустому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~КаРаКуРа~ » Центр города » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 30 из 422

1

Большой парк в центре города, здесь всегда приятно погулять...

0

2

Тихий вечерний парк, только одиночки-романтики, да влюбленные пары сейчас бродят по его просторам. Или не только? Неподалеку от большого старого дерева, за таким-же большим кустом материя рассеклась, как будто ее кто-то разрезал ножом, и из образовавшейся дыры выскочил Ода. Он поспешил спрятать свой клинок под плащом. "Не хочу сеять никому ненужную панику..." подумал Рийо, хотя он понимал, что встреча с теми, кто его знает, приведет к неминуемой схватке. Откуда Лорду было знать, что все страдали массовым склерозом?
Убрав руки в карманы и сделав ни в чем, неповинный вид Ода, побрел в сторону своего бывшего дома - башни посреди парка. Он внимательно наблюдал за прохожими, пытаясь понять, не повлиял ли взрыв в Пустыне на жизнь здесь, в Каракуре.

====> Башня Оды

0

3

---- Храм Св. Магдалены ----

Ин медленно брела по парку, взгляд её был направлен вникуда. Только когда начал накрапывать дождь, глаза девушки немного осмыслились. Оглядываясь по сторонам, Инара искала какое нибудь укрытие, промокать ей совсем не хотелось. Наконец найдя подходящее место, в виде беседки, она быстрым шагом устремилась туда.
"Что же мне делать?" - попыталась размышлять она, сев на скамью в беседке. - "Что со мной было и почему я ничего не помню?" - в голове роилось много всяких мыслей, но ни одна не давала ответ на заданный ей вопрос.

0

4

Выйдя из кафе Виктория и Ода отправились к парку, погода прогулке не соответствовала, моросящий дождь выводил из себя. Но Рийо шел не просто так, его целью было расправится с девушкой раз и навсегда.
Уже в парке, голова Рийо моталась из стороны в сторону как сумасшедшая. Лорд искал тихое и незаметное местечко, где можно было бы убить Вику, а потом и разделать ее труп.
Но вдруг, Ода встал ступором, глядя только в одну сторону, в сторону беседки
-Инара, сорвалось с губ Рийо.

0

5

Девушка заметила, что учитель как буд-то нервничает.
- Что с вами, господин Рийо? - спросила тихо на. - Вы чем-то расстроены? - в ее голосе и во взгляде звучало бесспокойство.
Тут тот назвал имя "Инара". Виктория посмотрела в сторону, куда смотрел собеседник. Она увидела девочку лет шестнадцати. Что-то ей показалось в ней знакомым и очень пугающим, словно какой-то кошмар. Ее сердце сжалось от страха.
Вика, ты чего? Это все го лишь девочка. Приди в себя наконец. - она встряхнула головой, отгоняя от себя ненужные мысли.
- Инара? Кажется я где-то слышала это имя.. - задумчево произнесла она поднеся указательный пальчик к губам.

0

6

Лорд забыл о своем жестоком плане - убить Викторию, да и вообще о плане по уничтожению всего мира. Вот она - Инара, Жива, немного угрюма, но кажется полностью цела. Надеюсь она знает о том, что случилось...
Оставив Вику, не сказав ни слова, Рийо бросился бегом к беседке, он подбежал к девушке, но почуствовал холод, непонятное чувство, как-будто это не она.
-Инара? спросил он у девушки, Ты в порядке?

0

7

Девушка задумчиво сидела на скамье, разглядывая свои пальцы. Вдруг в её маленький мирок, в беседку, ворвался молодой мужчина и что то проговорил. Услышав имя, она подумала что он зовёт именно её, так как в беседке больше никого не было.
"Так вот как меня зовут..." - она подняла взгляд на вошедшего.
- Откуда вы меня знаете? - задумчиво спросила она. - И разве со мной что то должно было случиться?

0

8

Виктория даже ничего сказать не успела. Она просто посмотрела вслед мужчине и немного грустно улыбнулась.
Кажется он встретил свою знакомую. Такое ощущение, что он увидел призрака. Он очень рад.
Решив, что не стоит им мешать девушка развернулась и направилась в другую сторону.
Она медленно шла по дорожке. В мыслях всплывали смутные воспоминания об этом месте. Именно в этом парке на нее впервые напал Пустой. Тогда она была не одна. С ней был еще кто-то.
Но кто? - думалось ей. Она не могла вспомнить. - Но почему же словно чья-то невидимая холодная рука сжимает все внутри?
Девушка медленно шла уставившись себе под ноги. Казалось в памяти вот вот всплывет что-то... что-то очень важное.
Что же такое важное я могла забыть? Или мне это просто кажется? Или нет?...
Вика шла совсем забыв о том, что ей может быть холодно. Холодный ветерок трепал ее волосы и словно пытался что-то нашептать на ухо. Но она не могла объяснить что с ней. Она не понимала.

0

9

Вы? Случится? У нее что крыша поехала? Или у нее тоже потеря памяти? Он склонился над сидящей девушкой, чтобы лучше разглядеть ее личико.
Ин, ты меня совсем не помнишь? спросил он у потерявшей память, И её? он указал на уходящую Викторию рукой.
Проклятье, что стряслось с этим миром!?

0

10

- А должна? - ответила Инара, посмотрев на девушку, которую указал мужчина. - Кстати, может вы представитесь? - с небольшим укором предложила она.
"Кто он такой и откуда меня знает..." - думала Ин в ожидании ответа. - "Может быть я его тоже знаю...но..."

0

11

Дождавшись пока Виктория скроется с глаз, Рийо перестал сдерживаться, и начал говорить мысли вслух.
-Ин, у тебя что амнезия!? стал быстро спрашивать лорд, Голова не болит? Или еще чего?! Ты не помнишь ничего Меня? Май, Кайерин, Кайтена или Демиана? Хокигоу? Пустые, Крепость!? кажется Рийо говорил и говорил.

0

12

Пока девушка слушала, в её голове металась какая то мысль, возможно дающая на всё это ответ, но она никак не могла ухватиться за её суть.
- Может быть и амнезия... - ответила она, вспомнив что такое "амнезия".
"Какие то имена... Если у меня и вправду амнезия, то я их знала..."
- Хогикоу? Пустые? Что это такое?

0

13

Проклятье.. выругался Рийо, поняв, что Инара скорее всего не прикалывается Идем в башню, может быть там ты что нибудь вспомнишь!?
Сказав это он буквально схватил девушку за руку и потащил к своей башне, которая возвышалась посреди парка.
Надеюсь, есть шанс вернуть ей память...

0

14

Когда мужчина схватил её за руку, она резко вырвалась и немного отступила от него. В руках её появилась чёрная коса и теперь она рефлекторно стояла на готове.
"Как...как это оно появилось у меня в руках?" - немного опешив, но попрежнему стоя на готове, подумала Ин. - "У меня не было ничего подобного..."
- Куда вы меня ведёте? И почему я должна вам доверять? - несмотря на удивление, спокойным голосом спросила она. - И вы так и не ответили кто вы.

0

15

-Ох, девочка, не зли меня... в прошлый раз наше знакомство пол леса разнесло... сказал Рийо, резко выхватив клинок из под плаща, кровь в его жилах буквально закипела, ярость подчинила мозг основательно, а предчуствия возможного сражения страным образом возбуждало. Что я делаю!? Это же Инара, я не могу ее убить... подумал Ода кое-как сдерживая потоки эмоций...
-Я Ода, а эта Коса, лишний раз подтверждает, что мы знакомы... Лорд был уверен, это Инара, кто еще будет в образе девушки махать Косой?
Идем со мной, может это поможет тебе вспомнить...

====> Башня Оды

0

16

"Хм... Он утверждает, что я с ним уже знакома... Взможно..."
Совсем успокоившись, Инара опустила руки с Косой и та сама по себе исчезла.
"Однако ж..."
- Ну чтож, придётся мне вам поверить, Ода. Выбора у меня нету... - всё таким же спокойным голосом проговорила девушка и направилась в сторону башни, видневшийся среди деревьев.

----->> Башня Оды

0

17

Девушка Остановилась у одной из лавочек и уселась на нее.
Она посмотрела на небо, хоть мелкий дождик и капал прямо в глаза, мешая видеть.
Какое пустое небо. - сказала сама себе Виктория.
Она забралсь с ногами на лавочку, поджав колени к подбородку и обхватив ноги руками.
Какое пустое.... - повторила она. Сейчас ее не угнетало одиночество. Напротив хотелось чтобы никто не тревожил ее. Внезапно ей захотелось просто закричать. Во весь голос, громко и отчаянно.
Она уткнулась в колени носиком и не в силах больше сдерживаться громко расплакалась.

0

18

<<<Опушка леса.
Ы, кавайнейший представитель своего вида (внешность на аватаре), бодрой пьяненькой походкой пришёл в парк, таща на плече Рэн Имари (Рэнимари) и сопровождаеиый собачкой. Светлая и чистая мечта съесть сердце Каца вела его. По никому не понятной причине Ы решил что Кац Уширо скрывается в парке и что Рэнимари тоже мечтает его убить.
Парк был пуст, коварного Уширо нигде не было видно. Наверно он прятался. Упырь обошёл пол парка и вдруг заметил вдалеке сидящую на лавочке девушку (Вику). Ыыыыы... Свежее мясо... мелькнула мысль в его голове. Ы посадил Рэн имари на землю Ыыы... Еда. - показал пальцем на Вику, и перейдя в режим скрытности начал подбираться к ничего не подозревающей плацущей вампирке.

/Ы. Вика одета как на аватаре?/

0

19

Да это сложно понять, но.. Интересно как я здесь оказалась? оперевшись  на спинку  скамейки,  подумала Химэ. Честно сказать, что она делала до этого момента,  память категорически отказывалась отвечать.
Засунув руки в карманы кофты, она нащупала какую-то бумажку или... нет при извлечении на свет  бумажка оказалась фотографией  молодого мужчины. Иноя грустно улыбнулась пытаясь вспомнить зачем она таскает эту фотографию с собой.
Господи я сойду с ума от этой неизвестности обхватив голову руками едва не прошептала она.
Что вообще здесь происходит??

0

20

Виктория плакала не обращая ни на что вокруг внимания. Ей было абсолютно все равно, что творится вокруг.
Почему-то ей даже хотелось, чтобы весь мир канул в небытие. Ей хотелось чтобы ничего не было. Хотелось избавиться от этого тяжкого груза у нее на душе. Но она ничего не могла поделать. И противостоять этому было невозможно. По-этому она просто плакала и плакала. Слезы текли по щекам но легче почему-то не становилось.
Как ей хотелось, чтобы ничего не было....

0

21

Упырюга крался бесшумно, но в тоже время быстро. Расстояние между ним и Викой неумолимо сокращалось. Но по мере придлижения Ы всё сильнее ощущал, что что то здесь не так. Когда оставалалось 20 метров Ы, понял, что эта девушка не живая. Причём она не просто упырь, но нежить рангом повыше. Только это обстоятельство не остановило Ы. Когда оставалось 10 метров, упырю показалось, что он уже где то видел её. Когда осталось 5 метров упырь приготовился к прыжку с целью повторного убийства девушки с последующим надругательством над трупом...

0

22

Виктория была поглащена полностью своим горем, однако шестоее чувтво да и все остальные дали знать об опасности.
Вдруг невероятная ярость начила вскипать где-то в глубинах ее души.
Виктория не вставая с лавочки и даже не поворачивая и не поднимая головы, заговорила:
- Я чую твою гниющую плоть. Я чувствую тебя. Всего лишь упырь. Как смеешь ты нарушать мой покой? - это говорила Виктория, но голос был другим, совсем другим. Он больше напоминал утробное рычание нежели человеческий голос. - Убирайся отсюда, пока я не разорвала тебя на тысячу мелких кусков.
Гнев закипал в девушке смешиваясь с чувством отчаяния и горя, становясь еще более яростным.

0

23

Ы понял, что определённо где то видел эту мёртвую девушку, но не мог вспомнить где. Тут девушка неожиданно заговорила. И голос тоже был какой то знакомый. И тут случилось озарение и упырь её узнал. Вика! оранул он уже в прыжке... Упырьские рефлексы сработали отлично. Сработали безо всякого приказа от мозга (которого кстати практически не было). Одним зверинным прыжком Ы покрыл разделяющие их пять метров, каким то чудом успел в последний момент отвести руку чуть в сторону, благодаря чему Вика не лишилась головы. Подобный атакующему элитному упырю, каковым он и являлся, Ы врезался в Вику и сбил её с лавочки, и они вместе упали на зелёную травку...
Вика лежала на спине, Ы лежал на Вике уткнувшись лицом в её прекраснуые груди. Ыыыыыыыыы радостно пробормотал он и нечеловеческим усилием воли заставил себя поднять голову от Викиной груди и поглядел в глаза полицейской привет...Вика...

Отредактировано Сакура-кун (11-05-2008 02:24:12)

0

24

НРПГ: Ммм... Какбэ правилами запрещено описывать действия другого персонажа или последствия своих действий на другом персонаже. Если Вик не против, то продолжайте.

0

25

Девушку сбило немного с толку то, что упырь знал ее по имени. Что и послужило достаточным поводом, чтобы оказаться на земле, а упырь развалился на ней сверху. Это просто взбесило Викторию.
- Да как ты смеешь меня называть по имени?! - все тем же голосом прорычала она. - Я велела тебе убираться! - Быстрым и мощным движением девушкка спихнула с себя наглеца, так, что тот отлетел в сторону метров на 5-6. Она встала и посмотрела на нахала сверху вниз полными ярости красными глазами. Ее выражение лица пугало. Она не была похожа на обычную Виктория Селес. Сейчас она была вампиром. Хлоднокровным и властным. Возможно, то что она чувствовала, то горе ии пустота дали такой эффе6кт
- Как ты смеешь называть мое имя, когда я велела тебе убираться? Я не знаю тебя, упырь. - ее взгляд был полон ненависти. Но не только к незадачливому нахалу, но и ко всему миру вокруг. - Мне стоит оторвать тебе голову за подобную наглость.
Все ее черты изменились, она стала отталкивающей и пугающей.

0

26

Ыыыы.... ыкнул Ы и с грацией мешка с картощкой полуспрыгнул полуупал с десятиметрового тополя на который его закинула Вика. Ы? Ты что... обиделась?.. спросил он кавайно моргнув своими прекрасными мутными поросячьими глазками.
Вика ответила ему
- Как ты смеешь называть мое имя, когда я велела тебе убираться? Я не знаю тебя, упырь. Мне стоит оторвать тебе голову за подобную наглость.
И все ее черты изменились, она стала отталкивающей и пугающей.
но это для живых она стала пугающей, а для Ы она стала ещё красивее чем была...
Тут вдруг ни с того ни с сего черты упыря тоже слегка изменились. Кожа приобрела зеленоватый оттенок, ущи увеличились в 2 раза, заметно удлинились клыки. И сильно изменились глаза, они увеличились в размерах, правый стал красным а левый синим, а ещё в них засветился разум.
Ха! Наивная британская девочка! Неужели ты думаешь, что у тебя хватит силы убить меня!? Ещё никому! Запомни, НИ! КО! МУ! это не удавалось. И это не только потому, что никто особо и не пытался!!!   тут он осёкся  и замолчал, в одно мгновение все вернулось назад. Все изменения исчезли и глаза снова стали тупыми и бесцветными. Перед Викой стоял обычный Ы. Ы? Ы щас... чёто сказал?

Отредактировано Сакура-кун (11-05-2008 13:17:03)

0

27

Значит так, то что написано в предыдущем посте, я рассматриваю как нарушение правила "2.2 Флудить можно только в специально отведенных для этого темах." Уважаемый Сакура-кун, если не хотите соблюдать правила, никто вас не держит. Мне(и не только мне) уже порядком надоел ваш флуд в игровых темах. Если не нравится, могу обеспечить бан по всем ай-пи с которых вы заходите на ролевую. Это было последнее предупреждение. Предыдущий пост полностью переписать и что бы в нём не было никаких оффтопов(цитат других участников и всякого бреда о выдуманом мире).

Тема открыта, продолжаем игру.

0

28

Девушка надменно и высокомерно посмотрела на упыря. Некоторое время она просто молча смотрела на него...
Внезапно она рассмеялась. Не тем звонким и радостным смехом, как смеется Вика. Этот смех скорее напоминал умолишенного.
Вампирша замолчала так же внезапно.
- Ты нарушил мой покой, а теперь еще дерзишь и угрожаешь. Не очень умно. Хотя что еще ждать от упыря? - Виктория ухмыльнулась, обнажив клыки. - Откуда тебе известно мое имя?

0

29

Рэниари даже  не поняла как здесь очутилась.  Она втала, взяла собаку на руки и тихо наблюдала за зомби и какой-то девушкой. хм...он знает её...более того, он хочет её съесть. А может этот зомби и меня потом съест. Девушка посмотрела на собаку и тихо сказала. Марги, наверное нам лучше уйти. Чувствую сейчас здесь будет небезопасно...как ты смотришь на то, чтобы пойти домой? Собачка весело завиляла хвостом, давая понять хозяйке, что она согласна. Ну вот и славно! сказала Рэниари и пошла в сторону дома.
----->домик Рэниари

0

30

Ы зачарованно смотрел на Вику, тёмная версия вики была просто нереально сексуальной. Мёртвое сердце Ы начало биться. медленно так, один удар в 3 минуты, но всё же. Мощная эрекция грозилась порвать грязные джинсы Ы... В голове блуждали сразу 2 мысл, первая мысль - Ыыыыыыы..., вторая мысль была не словом, а картинкой... Тут Вика заговорила:
- Ты нарушил мой покой, а теперь еще дерзишь и угрожаешь. Не очень умно. Хотя что еще ждать от упыря? сказала она.  Ы? Нарушил?... Но ты уже... была не... покойной.... Начал было Ы. Но тут  Виктория ухмыльнулась, обнажив клыки. Ыыыыыыыыыыыыыы... Она мне улыбнулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! из носа Ы брызнул фонтан крови в сторону Виектории /Пост заканчивается до того как кровь попала на Вику/ а сам упырь раскинув руки упал на спину....

0


Вы здесь » ~КаРаКуРа~ » Центр города » Парк