~КаРаКуРа~

Объявление

Karakura - Да придет спаситель... Ищите в интернет-сетях с января 2010!
Состав Администрации:
Главные КавайкИ - Администраторы: Кучики Рукия,
Inoue Orihime
НяШкИ - Модераторы:
Айзен Соуске
СмертоДел: Oda


Полезные ссылки:

Вводная для новичков

Правила

Сюжеты

Ваши предложения по улучшению ролевой

Разработка сюжета

Оформление подписи

Oтсутствия




Объявления:

Молитесь вашему новому двуполому богу Ода-Саме!!!!.
Уважаемые участники! Просьба отписаться в темах Перепись населения и Для желающих принять участие в сюжете

Время, дата и погода:

Первый год третьего тысячелетия(2001). Каракура. Утро. Четырнадцатое ноября, Среда. Ветра практически нет, небо затянуто облаками {0/-1}




Реклама:

Реклама ТОЛЬКО взаимная! Заходим под логином: Реклама и паролем: 1111





Персонажи:

Персонаж: Кошмар
Новый монстр, пришел на смену пустому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~КаРаКуРа~ » Центр города » Парк


Парк

Сообщений 31 страница 60 из 422

31

Вампиресса недоумевая смотрела на упыря. Ее раздражал этот тип и то, как он себя ведет.
Девушка глубоко вздохнула, словно говоря "он безнадежен", и в последнюю секунду сделала шаг в сторону, чтобы кровь мертвяка не заляпала ее одежду.
Девушка подошла к лежащему на земле зомби и посмотрела сверху в низ на него.
- Я не слышу ответа на вопрос. - холодно и твердо сказала она. - Кто ты такой, и откуда знаешь мое имя?

Отредактировано Виктория (11-05-2008 15:17:02)

0

32

Ичиго, пройдя по парку, увидел девушку с каким-то странным существом,похожим на упыря.Кажется этот упырь ее узнал , а девушка его не узнавала.
Ичиго прошел мимо длинноволосой девушки, которая держала на руках собачку, кажется девушка спешила уйти.
Рыжеволосый парень прошел еще немного и сел на скамейку...
Подышать воздухом и постараться хоть что-то вспомнить...-подумал он.
Сев на скамейку, он откинулся назад и закрыл глаза, он пытался что-нибудь вспомнить.
Ичиго тихо сидел на скамейке как-будто он спал.
На улице было не очень людно...
На другой скамейке сидела какая-то рыжеволосая девушка, но Ичиго ее кажется не заметил...

0

33

Ы осторожно приподнлся и сел. Рукавом вытер кровь (кровотечение уже прекратилось) и посмотрел на вампиршу снизу вверх... Облик Вики будоражил воображение и навевал мысли:"Ыыыыыыыыы... /И картинка плавно переходящая в анимацию/ ."
Холодный голос Вики вернул Ы в реальный мир:- Я не слышу ответа на вопрос. Ыыыыыыыыы!!!! Она говорит со мной!!!!!!!!!. Упырь расплылся в улыбке и радостно закивал. Кто ты такой, и откуда знаешь мое имя? На первую часть вопроса было очень легко ответить, ведь Хозяйка потратила целых 3 дня, чтобы научить своего няшко-упыря без запинки отвечать на вопросы подобные этому (Ы он ведь очччень способный, хоть и тупой). Упырь ткнул себя пальчем в грудь и представился Ы!. Со второй частью вопроса дело обстояло сложнее. Ы знал имя Виктории, и даже более того: он знал её фамилию и прозвище, а так же знал, что Вика тоже чьё то няшко и что у неё, как и у Ы, есть хозяин. Но откуда у него все эти знания упырь не имел ни малейшего представления. Но разочаровывать Полицейскую он не хотел, поэтому решил во что бы то ни стало вспомнить... Ы сделал оччень умное лицо, 2 раза стукнул себя по лбу и начал мучительно вспоминать...

Отредактировано Сакура-кун (11-05-2008 17:50:22)

0

34

Виктория просто смотрела на упыря не говоря ни слова. Она поняла, что его зовут идиотским именем Ы. Однако он еще не ответил на вторую часть вопроса. Вампиресса просто молча стояла в ожидании ответа. Как ни странно но сейчас у нее в голове не было ни одной мысли. Какое-то мертвенное оцепенение. Она просто стояла и смотрела. Казалось ее глаза ничего не видят, словно стеклянные.

0

35

Ы яростно пытался вспомнить Вику. Для большего эффекта он даже зажмурился. Начали приходить обрывки воспоминаний. Вспомнились слова одной прекрасной песни "Ы-Ку-Ы-Ку-Ы-Ку-Ы-Ку-ЫКу-Ы-Ку-ЫКу!ЫЫЫыыыыыыыыыыыыыыыыыы!!!!" сопровождаемые какофонической скрипичной мелодией. Ы начал кивать головой в такт и уже собрался подпевать, но вовремя опомнился, прогнал это воспоминае и снова сосредоточился на Виктории. Упырь сосредоточился так сильно, что даже посинел от натуги. Вика! Вика! Вика-Вика-вика-викавикавикавика.... говорил он себе и внезапно, что то щёлкнуло в его голове и яркий флэшбэк озарил Ы.
/----------------------------------------------------------------------------------------------------/
ВИКАААААААААААААААААААА.....................................................
/---------------------------------------------------------------------------------------------------/
прекрасная летняя ночь. Сакуровый сад. Большая полная луна освещает Вику и Ы. Они лежат под сенью раскидистой сакуры на ложе из лепестков роз. (Что делает ложе из лепестков роз под сенью сакуры, то науке не известно, а Ы как то это и не волнует). Мягкий лунный свет освещает их обнаженные разгоряченные тела, которые переплетены словно две влюблённые змейки. "О Ы! Это было великолепно!" шепчет Вика. "Ыыыыы" отвечает ей Ы и начинает ласкать языком сосок девушки. А лепестки сакуры всё падают и падают на них сверху, подобно прекрасным снежинкам....

Отредактировано Сакура-кун (11-05-2008 18:27:55)

0

36

Пока упырь натужно думал своим мертвым мозгом девушка словно замороженная не двигалась с места. Ей наверное было уже совсем не важно, что мертвяк ответит ей. Ярость понемногу стала угасать, уступая место мелонхолии. Ветерок трепал волосы девушки и обдавал холодком ее лицо. Она стояла и не двигалась.

0

37

А Ы продолжал смотреть хентайное воспоминание про себя и Викторию. На этот раз Вика сверху.
Итак: сакуровый сад, ночь, полная луна, лепестки роз/сакуры, два любящих сердца, тёплый летний ветерок... Длинные чёрные волосы девушки красиво так развеваются на упомянутом ветерке...
ДЛИННЫЕ? ЧЁРНЫЕ?!!! Чёрд! Это не та Вика!
/--------------------------------------------------------------------------------------------------/
Флэшбэк обрывается...
Ы вышел из состояния транса, поднялся на ноги, многозначительно поднял указательный палец вверх и гордо выдал длинную фразу Ы просто знает... и Ы не знает... откуда Ы знает... Но Ы узнает... А больше Ы ничего не знает! и после небольшой паузы пафосно подвёл итог ВотЪ!. (Не путать с "Вот" и "ВотЬ")

Отредактировано Сакура-кун (11-05-2008 19:12:47)

0

38

Голос мертвечины словно пощечина пробудил викторию. Она встряхнула головой и немного рассеяно уставилась на упыря. Некоторое время она сообража что к чему, наконец отскачила назад тихо вскрикнув, хотя это больше походило на писк.
Девушка никак не могла привыкнуть к подобным приступам бешенства. Каждый раз это было словно по-новому.
Она наконец собрала все услышанное воедино.
- эээмммм... - нерешительно протянула она. - Вообще-то я впервый раз слышу, чтобы упырь разговаривал. - Полицейской было не по себе рядом с этим.... существом. И это было прям написано у нее на лице. Ее так и поддевало убежать подальше.

0

39

Мертвечина, то есть Ы, очень плохо умел читать "надписи" на лицах (если, конечно, это не лицо хозяйки), поэтому о внутренних переживаниях Виктории он не знал. Однако, почему то решил, что он, Ы, ей определённо нравится. Новая фраза Вики слегка сбила его с толку Ы? Упырь? Разговаривал?... Ы тоже... не слышал.... Тут он умолк и на всякий случай прислушался... Внимательно прислушался, даже ушами шевелить начал. ыыыы... НетЪ. Ы не слышал... наконец сказал он решительно. И чтобы поддержать разговор добавил Ыыыы...  Погоды сегодня стоят... Не находите?..

0

40

Виктория опасливо косилась на Ы. Она была напряжена.
Боже. С кем я вообще разговариваю?
- Эээмм... Да конечно. - запинаясь выговорила она. - Замечательная.... Погода.
Блин, что я несу? Холодно же и дождь идет. Кажется я просто притягиваю неприятности.
- Слушай может тебе пора идти? Тебя наверное друзья заискались. Переживают, где ты ходишь. Сходи, навести их.

0

41

Веселущий крик Лиса ошарашил вечерний парк....От своих прыжков по мокрым деревьям лис был просто в восторге СТЕЕЕЕЕЕР,ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО проорал Лис ещё громче а по моему дак ты просто глупый спокойно ответил дух ну вот что ты так скачешь??ты захотел разбиться??,лис прыгнул вперёд и чуть вниз,над какой-то веточкой,после чего зацепился ногой и полетел вниз...Лицо духа выразило беспокойсво,но радостный смех лиса опроверг все догадки Стера,лис просто ухватился за палку внизу,его закрутило,и он,выполнив фигуру высшего пилотажа,опять оказался рядом с духом...Вот видишь,стер,всё нормааааааа.. речь Лиса не закончилась,так как он поскользнулся и полетел вниз,уже не цепляясь за что-то,ибо не за что было цеплятся,пролетел пару метров и сшиб какую-то девушку,рядом с которой стоял странный парень..Лицо лиса и той девушки находились напротив(в общём она лежит на спне,а лис на ней) и парень широко улыбнулся и не вставая проговорил Здрасте...

0

42

Виктория и опомниться не успела, как она уже лежала на спине а прямо перед глазами было какое-то знакомое лицо.
Да что сегодня за день то такой? Чего все на меня приземляются?
Вика слегка покраснела.
- Эээмм.. Здраствуй. - смущенно выдавила она.
Кажется я его видела где-то....
- Лис? - так же смущенно спросила полицейская, признав в парне одного из учеников в школе. При всем при этом она напрочь забыла, что Лис лежит на ней. Наконец она опомнилась. - Я конечно все понимаю, тебе удобно. Не хочу показаться занудой, но может слезешь с меня? - на щеках все еще был румянец.

0

43

Ой,и вправду... лис встал,поглядел на свою одежду и быстро застегнулся,ибо белая его футболка была красной от своей же крови...Он поглядел на втрого человека,и почему то страно поморщился,он показался ему до боли знакомым,он протянул ему руку..МММм...я... он,не опуская руки,развернул голову....Откуда вы меня знаете??? он глянул на уже вставшую Викторию...И...зачем вам пистолет?? он опустил руку и вопросительно глядел на раскрасневшуюся деваушку,которую вопрос с пистолетом слегка смутил...Вы полицейский??? лис уселся на землю..Ну раз мы всё равно так спонтанно познакомились,хотите шоколадку?? он выудил из недр своей бездонной сумки шоколадку,открыл и протянул ей..

0

44

Девушка отряхнулась и оправила задравшуюся к верху юбку. Она смущенно кашлянула на замечание парня о пистолете.
- Ну да. Типа того. - затем посмотрела на протянутую ей шоколадку. - Нет спасибо.
Да уж. Я и забыла кажется вкус шоколада.
- Лис, я Виктория, преподавательница физкультуры или чего-то такого в школе. Мы же только сегодня ходили на реку. ..... Кажется.
- А чего ты скачешь по деревьям то? Так же и убиться не долго. - И кого-нибуть прибить тоже.

0

45

Чего это??Почему это?? Лицо Лиса приняло удивлённое выражение и лис откусил огромный кусок шоколоада...МММММММ...как вкусно.. он набил полный рот и стал говорить Я фывня тлка пфыефал,мы не мги видефя он прожевал и проглотил весь шоколоад,чем вызвал удивлённую улыбку Виктории ибо сожрал он в один присест целую плитку...позже он стал доставать из сумки всякие вещи и запихивать их назад,он случайно достал бутылку с виски,но попытался резко её убрать,отчего та ударилась о что-то твёрдое и послышался характерный звук брякающего стекла..Лис сделал сначала рожу такую,что этот звук для его ушёй был хуже пушечного выстрела,потом сразу же лицо его переменилось на лицо самое,что нинаесть невинное и так он поглядел на Викторию...Что,вы меня в участок отведёте???

0

46

Тут Ы вышел из аута, в который его повергло предложение Вики куда нибудь пойти. только Ы немножко неточно истолковал смысл этого предложения. "ЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вика хочет на свидание с Ы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!". Аут был глбоким, но теперь Ы очнулся и увидел Лиса. Облик последнего ни о чём не говорил упырю, но было просто необходимо уточнить. Поэтому минут 5 у Ы ушло на решение архисложной проблемы, с кем заговорить вначале. Наконец он выбрал Вику. Ыыыыы! Ы согласен... пойдём... Только Ы... поговорит с этим... и Ы указал на Лиса.
После чего упырюга повернулся к Лису, снова указал на него и заорал ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!! ТЫ КАЦ УШИРО!!!!!???????

Отредактировано Сакура-кун (11-05-2008 23:46:54)

0

47

Акира вошел парк уже зарания думая что будет скучно, и не чего интеересного не произойдет. Ну приперся я сюда, ну и че дальше? Ноги сами куда то несут. Акира заметел несколько человек один парень, девушка, и еще одно существо. Так, стоять Акира, стоять! Надо изучить то существо! Да обязательно! Хотя незнаю, сегодня чет нет настроения изучать, припарировать, и прочий бред делать. Акира наблюдал за компанией, зптем присмотрелся к девушке, её глаза были красные, и клыки были больше чем должны быть. Вампир? А я изучал их? Вроде нет. Черт, чет я в последние время ток и делаю что думаю кого-нибудь припарировать, пора лечиться. Акира сел на лавку, достал книжку из сумки, и начал притворяться что читает, а сам наблюдал за компание. Интересно что они будут делать?

0

48

Лис,не вставая,не поворачивая головы проговорил ну-ка ну-ка ну-ка потом он стал медленно подниматься...Кацу Широ???Извините-это вы со мной?? лис сделал слегка недовольное лицо и поглядел взглядом недоумения на этого человека...Извините,а что с вами твориться??Почему вы называете себя Ы?? лис подпрыгнул и ухватился за какую-то веточку и забрался на неё...Ты чувствуешь??? Неа.. тихо и спокойно сказал Лис...Вроде ничего не происходит...
Он стал мотать головой и приметил паренька,который сидел с книжкой,но пристально разглядывал девушку..Лис заорал вниз,показывая пальцем на парня ЭЙ...ВИКТОРИЯ,У ВАС ПОКЛОННИК ПОЯВИЛСЯ после чего он громко засмеялся и перевалился через ветку,чуть не упав,но зацепился за другую веточку и остался висеть вниз головой...

0

49

Ичиго открыл глаза и встал со скамейки.Он опустил голову и о чем-то задумался.
Черт.....Я ничего не помню.....что здесь вообще произошло???-думал он.
Ичиго поднял голову , повернулся к рыжеволосой девушке и узнал в ней Иноэ, свою подругу.
-Ино....-сказал было Ичиго, но увидев как Иноэ задумалась, не стал продолжать.
Парень не стал беспокоить девушку.
Он отвернулся и пошел домой.
----->Дом Куросаки Ичиго.

Отредактировано Куросаки Ичиго (12-05-2008 13:33:26)

0

50

Акира удивился. Поклонник? Ну, ну. Бред сумашедшего идиота. Хотя на идиота он и не похож. Еслиб я был им подобным я бы сейчас наверно смеялся и от смеха упал со скамейки. Акира проигнорировал насмешку и достал из сумки UMAREX Colt Government 1911 A1, и выстрелил по ветки на которой висел парень, тот свалился. Затем засунул пистолет обратно, и взглянул на существо. Оно было не очень умно, и живым его было врядли можно назвать, он вечно кричал Ы, по видимому он считал это своим иминем. Кто он? Упырь? Или кто то еще? Интересно...

В следующий раз будь добр написать: Выстрелел по ветке, на которой сидел Лис. А насчет тот свалился... Пусть решает сам Лис, может он успел отпрыгнуть в сторону. Вообщем упал Лис или нет, пускай решает сам Лисеныш (с) Ода

0

51

Видимо был такой день, точнее уже глубокая ночь, что люди собирались в парке и устраивали странные разборки. Габриел устал находиться в астральном плане, да и заглушил голоса душ внутри своей головы. Перед этом, правда, женщина, заточенная в юноше, наставляла ему познать жизнь. Потому легкомысленный Габриел тут же отправился в мир земной, не понимая, что его там даже ждет. Вылетел он именно на территорию парка, видимо судьба, но упал он прямо между Викторией и странным зомби по имени "Ы". "Ура-Ура!" про себя радовался Габриел и тут же вскочил на ноги, оглядываясь по сторонам со странной довольной улыбкой на лице. Затем на глаза юноши попалась красивая девушка, со страными клыками и красными глазами, но это никак не могло смутить Габриела, он и понятия не имел, как должны выглядить нормальные люди.
-Привет! весело сказал мальчишка Вике и помахал ручкой, тут он заметил зомби за его спиной и развернувшись на 180градусов помахал уже ему. Привет! повторил Габриел, как будто и не знал больше ничего. Паренек продолжал стоять и улыбаться, изредка поварачиваясь то к Вике, то к Ы. Он не обратил внимания на Лиса у дерева и даже на паренька с пистолетом. Юному "ангелу" хватало и двух человечков (как он думал) неподалеку.

0

52

Лис спиной упал на свою сумку и ударился о что-то круглое...На лице его выразилась злоба Ах-ты... он ухватился за ножик..и было двинулся в сторону обидчика,как перед глазами у него выплыл дух...Лис стой...он же вроде ничего не сделал...  Он задиается на меня.. лис разбежался и прыжком преодолел небольшое расстояние,встал на руки,оттолкнулся от земли,вылетел в воздух-быстро перед глазами мелькнула чья-то громадная и жуткая фигура,он потерял концентрацию и улетел совсем в другую сторону от противника,но каким-то чудесным образом отскочил от предыдущего места так быстро,что в мнгновение ока оказался,за нахальным парнем и приставив нож к горлу человека прошептал еум на ухо...Ну что???

0

53

Ы согласно закивал Да! ДА! Кац Уширо!!!!. После чего Лис начал демонстрировать чудеса акробатики. Глядя на прыжки Лиса, Ы понял, что где то он такое уже видел. Такой стиль перемещения был ему определённо знаком. Нет, Ы конечно не знал таких сложных понятий как "стиль", "перемещение" и тому подобное, Он просто почувствовал, что где то такое уже видел... Ы попытался вспомнить, но ему помешал звук выстрела. звук помешал сосредоточится... На сам выстрел и на стреляющего Ы не отреагировал, справедливо решив, что раз пуля в него, Ы, не попала, то стреляют в кого то другого.
ЫЫЫыыыы! Пральна! Кац Уширо!!!!.... Это ты? спросил он Лиса. Ы...И ты привет. сказал Габриэлу (Габриэлю?), и снова повернулся к Лису... Только Лиса там (на ветке) уже не было....

Отредактировано Сакура-кун (12-05-2008 14:02:00)

0

54

Акира удивился действиям парня. Ух он не может себя контролировать, ну что за отстой? Стоющих существ в нашем мире не осталось, никто не может себя контролировать. Не успел Акира встать, как вдруг парень начал прыгать, крутиться, и прочее, прочее... Хм интересно, я бы сказал отлично! У него природные спопсобности, или же есть другая причина по которой он так прыгает? В любом случае... Вдруг за спиной Акиры оказался парень, он приставил нож к горлу Акиры. Акира быстро отреагировал и достал из сумки Desert Eagle и приставил его к шее парня. Что значит что?

0

55

А вот что Холодная сталь сверкнув у шеи парня не оставила и следа,но рука лиса обхватила чела за горло,гоолова лиса подалась вперёд за плечо Акиры,уходя от цели...ПОслышался звон металла и пистолет лежал у ног Лиса,всё было сделано настолько молниеносно,что даже дух скорчил удивлённое лицо,хоть Лис сам не меньше удивился своей проворности,но твёрдым голосом произнёс Ещё один достанете???Дак я все так положу..

0

56

Ы поглядел по сторонам и довольно быстро обнаружил Прыгучего. С ним был ещё какой-то другой. Ы поглядел на Габриела, решил, что это скорее всего не Кац Уширо и направился к Прыгуну и Тому Другому. Ыыыыы? Что они делают?... Я - ой?
Упырюга остановился в 2ух метрах от них выбросил вперёд правую руку и указал на них своим кривым указующим перстом:
Ыыыыыыыыыыы... Кто здесь Кац Уширо?!!!

0

57

Акира удивился, и бросил взгляд на парня. Каков смысл твоих действий? Акира убрал книжку обратно в сумку. Ты ведь понимаешь что я мог тебя убить, и если я правельно понял, то ты тоже мог меня убить. Так почему ты этого не зделал? Не хватило смелости? Нет, ты этого не зделал, потому что из за милочей не мочат всех на лево и на право. А ты, из за такого бреда тянешься к оружию, и кидаешься на "противника". Ты должен понимать, что каждый должен себя контролировать, однако ты ведешь себя так, как будто ты вообще не знаешь слова контроль. Будим знакомы, или дальше будим пытаться убить друг друга?

0

58

/Akira, БУГАГА!!!!/
"Ыыыы!.. А Тот Другой... походу тупой!.. Это.. точно не Кац Уширо." подумал упырь послушав речь Того Другого (Akira). Похожи оба новых знакомых Ы были слишком заняты друг другом, Ы так и не понял, что они делают, я-ой или не я-ой, но решил пока не мешать им. Пусть закончат, а потом Ы выяснит, кто из них ему нужен. Тут что то на земле привлекло его внимание. Ыыыы. Штучка валяется! Ы нашёл штучку! Ы возьмёт, с этой мыслью Ы поднял лежаший на земле "Десерт игл", отошёл в сторонку и принялся вертеть находку в руках, внимательно её разглядывая, и пытаясь понять, что это за штучка...

Отредактировано Сакура-кун (12-05-2008 14:36:23)

0

59

Акира увидел как существо (Сакура-кун, он же Ы) поднял его пистолет. Идиот! Акира направился к упырю (покрайне мере Акира сщитал его упырем) и сказал: Идиот, ты убьешь себя, ты ведь не знаешь что это за штука? От этотой штуки можено умереть, или убить, ты ведь не хочешь убивать? Ну я надеюсь... Акира смотрел на упыря который заворожено смотрел на новую "игрушку", он вертел её по разному, и так, и сяк. Можно подумать что его интелект на уровне ребенка.

0

60

После пары минут ступора, под названием "Машем ручкой и поворачиваемся", Габриел наконец понял, что наверна это не имеет никакого эффекта. Конечно, страный человек-зомби "Ы" ему ответил, но потом ушел, как-будто наплевав на свалившегося с неба парня. Правда, Габриел не сильно и растроился, да и чему? Он увидел еще двух ребят - Лиса и Акиру, они о чем-то спорили, но юноша никак не мог понять о чем именно. Потом "Ы" взял пистолет с земли, а подавляемые до сих пор голоса душ в голове Габриела, вдруг завопили все разом, предвещая опасность. Но бедному "ангелу" не стало от этого легче, он упал на колени и схватился за голову пытаясь подавить их, заглушить. Тихий стон можно было услышать от Габриела.
Что же это? Почему я чувствую сильный страх!? Замолчите, пожалуйста! обратился мысленно парень к поглощенным душам.

0


Вы здесь » ~КаРаКуРа~ » Центр города » Парк