~КаРаКуРа~

Объявление

Karakura - Да придет спаситель... Ищите в интернет-сетях с января 2010!
Состав Администрации:
Главные КавайкИ - Администраторы: Кучики Рукия,
Inoue Orihime
НяШкИ - Модераторы:
Айзен Соуске
СмертоДел: Oda


Полезные ссылки:

Вводная для новичков

Правила

Сюжеты

Ваши предложения по улучшению ролевой

Разработка сюжета

Оформление подписи

Oтсутствия




Объявления:

Молитесь вашему новому двуполому богу Ода-Саме!!!!.
Уважаемые участники! Просьба отписаться в темах Перепись населения и Для желающих принять участие в сюжете

Время, дата и погода:

Первый год третьего тысячелетия(2001). Каракура. Утро. Четырнадцатое ноября, Среда. Ветра практически нет, небо затянуто облаками {0/-1}




Реклама:

Реклама ТОЛЬКО взаимная! Заходим под логином: Реклама и паролем: 1111





Персонажи:

Персонаж: Кошмар
Новый монстр, пришел на смену пустому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~КаРаКуРа~ » Центр города » Кафе "Звезда"


Кафе "Звезда"

Сообщений 151 страница 174 из 174

151

Сильфида вошла в помещение, с удивлением оглядываясь по сторонам. Обстановка была для неё совсем непривычная, а кое в чем даже шокирующая. Сказать по чести, она представляла себе трактир наподобие знаменитых "Костей дракона", а не подобие королевского пикника в беседке. Она подошла к одному из столиков и постучала по крышке стола. "Да он же не выдержит, если на него залезть! Ерунда какая хлипкая... Вздохнув, она поставила свёрток с мечом рядом с собой, отодвинула стул и уселась на краешек, размышляя можно ли закинуть ноги на эту "хлипкую ерунду", но всё же решила не рисковать и успокоившись, облокотилась на спинку.
Девушка наблюдала за Шарионом, и её казалось, что он нервничает. Дальнейшие её опасения также подтвердились - он начал расспрашивать Сильфиду. "Не может быть, чтобы он был одним из них.... В принципе, ему можно доверять..."
Она вздохнула и, придвинувшись на край стула начала в полголоса.
Совершенно очевидно, что я не знаю, что это за место такое. Мог бы и догадаться. а вот с Иллиданом.... Короче так. Я на голодный желудок думать не умею, так что закажи уже чего-нибудь съестного... С меня причитается.

0

152

Я не тяну тебя за язык. Просто хочу ситуацию прояснить. Не бывает здесь демонов по мнению большинства местных. И магии не бывает. Нормальные местные люди в это не верят. Так что всё, что с нами происходит последние сутки в глазах обычного человека ни в какие рамки не вписывается. Иллидан если на публике покажется - такой хай и паника будет! Здесь очень сильно развитая коммуникация, то есть через несколько часов при определённых обстаятельствах о событиях здесь или ещё где-нибудь узнает полмира. К слову, население одной только Японии (это страна, где мы сейчас) почти 130 миллионов. Здесь оочень много народу. Так вот, раз уж мы понимаем друг дружку, я могу помочь вам не попасть под первый же грузовик, не перепугать прохожих и т.п. Подозреваю, что ты здесь тоже из-за каких-то непредвиденных обстаятельств, а не в качестве туриста. Подробности их мне выкладывать не обязательно, меня интересуют элементарные вещи, чтобы мы хоть сориентироваться могли, что дальше делать. Я хочу помочь вам не только из альтруизма и любопытства. Я тоже не совсем обычный человек. Я призраков вижу. Люди считают, что их нет, а я их вижу. Никто не может мне ничего объяснить. И тогда в лесу, решившись к вам идти, я почему-то подумал, что приближусь к ответам на вопросы об этом, о сверхъестественном.
        Держа обоими руками меню, Инори-тян тихо лупала круглыми глазами, не известно, с какого места слушая сей бред. Шарион обернулся, изобразил на лице "упс...", девушка вышла из ступора,  протянула ему меню и выжидательно сложила руки на передничке. Шари посмотрел на лист с иероглифами. Они отпечатались в его мозгу, вытеснив тревогу о прешельцах из иного мира, рассуждения о судьбоносности момента, попытки анализа ситуации. В сознании Шари, затмевая кучи строчек, абзацев, делая их неразборчивыми, было написано одно большое слово: ЕДА!!
        Инори-тян убежала за рисом и рыбинами. Шари смотрел на Сильфиду и силился вспомнить, на чем он закончил. Надо было ложку попросить, что-то мне подсказывает, что с палочками проблемы будут...

0

153

Шарион вдруг резко выпрямился, замер, глаза расширились, уставившись в стену. Потом он упал головой на стол, стул под ним поехал, опрокинулся, Шари мешком брякнулся на пол, по щеке из носа медленно протянулась струйка крови.

0

154

В небольшое уютное кафе вошла девушка в темном плаще,оглядев обстановку Уютненько.. села за столиком...Ну, наконец присяду...
     С облегчением она села на стул и сняв копюшон, опракинула голову назад, обнажив тем самым длинные светлые волосы и заостренные уши.
   Не думала, что это займет столько времени..Но я рада и не о чем не жалею...

Отредактировано Рэвиель (24-04-2009 10:21:24)

0

155

спокойно войдя в кафе и оглянувшись по сторонам Коюки сел за первый попавшийся столик. в меню не было ничего особо приметного: мороженное, фаст-фуд, напитки.....
- да.... обычный городок.....
- вы уже решили что будете брать?
- а? а.... пиццу и колу)
- хорошо.... ваш заказ скоро принесут)
посмотрев в окно Коюки о чём-то задумался. тут его взору предстала девушка в плаще. она сидела недалеко от его столика. длинные волосы блестели серебром, выразительные черты лица и торчащие ушки несомнено привлекли внимание Юкио. он дотронулся до своего уха чтоб проверить у него такое есть, но такого не было. потом он заметил лук.
косплей что ли?
немного подумав он решил подойти к ней и познакомиться. как раз в кафе зашла пара друзей, а мест больше не было. вежливо уступив им он подошел к этой милой девушке.
Рэвиель
- здраствуйте) нэ, можно присесть? а то мест больше нет....

Отредактировано Танака Юкио (24-04-2009 11:31:08)

0

156

Вилья вышла из раздумий и посмотрела Коюки.Хм, не думала здесь увидеть таких вежливых людей.. Наверное, так влияет общение с эльфами, м- да....
   Улыбнувшись, в ответ она ответила:
-почему бы и нет, всегда рада)
Затем, случайно встретилась взглядом с Юкио, и резко уткнулась глазами в меню. Что же я делаю?..

0

157

Рэвиель написал(а):

-почему бы и нет, всегда рада)

- аригато) Юкио заметил что она как-то глупо уткнулась в меню чево она? потом увидев официантку с его заказом он рукой показал что он здесь.
- аригато)
- приятного аппетита
Рэвиель
- эм.... вы хотите что-нибудь заказать?
мило улыбнувшись сказал Коюки сидевшей перед ним девушке

0

158

М, да.. Наверное глупо я выгляжу, да еще надо было переодеться под манер сдешнего окружения...Вот подумают, ненормальная..

- А, да,-ответила Вилья и положила меню на стол,-чашку чая с лимоном,-ответила она офицантке и улыбнулась Юкио)
-Не обращай так внимание на мной внешний облик, я здесь впервые..,-А то по мне не видно..

0

159

Рэвиель написал(а):

-Не обращай так внимание на мной внешний облик, я здесь впервые..,

- да ладно.... я из Токио.... там и не такое увидишь) меня зовут Танака Юкио) но можно просто Коюки. говорил Коюки вынимая наушники из ушей, а то как-то не прилично. мило улыбнувшись спросил
- а вас)?

0

160

-Ревиель, для друзей Вилья))-ответила Вилья и улыбнулась. Тут же пришла официантка с горячей чашкой чая,
-Спасибо,-затем повернулась к Юкио и продолжила,
- Я пришла,а точнее прилетела))-с дальних мест...- произнесла последние слова и задумалась..А все ли я сделала правильно, но время уже не вернуть, хотя для меня время вещь...не..Ну да ладно..
- Но тебе наверное не интересно,так что давай передем на другую тему-продолжила Вилья и улыбнулась Для начала неплохо)), а то я здесь как белая ворона..

Отредактировано Рэвиель (24-04-2009 12:08:05)

0

161

значит можно Вилья) нэ.... а почему вы так поздно одна?
поинтересовался Коюки. нет он не намекает! ему просто интересно. Коюки принялся разрезать пиццу и есть её вилкой.

0

162

Поздно?...
- Устала с дороги, решила отдохнуть- А сам интересно почему так поздно один, в полном одиночестве....ответила Вилья и выпила пару гладков горячего чая, поставила на стол и заправила за ухо прядь волос.
   -А вообще, путешествия моя страсть,

0

163

Рэвиель написал(а):

-А вообще, путешествия моя страсть,

- понятно... а почему путешествуешь по таким городам как "Каракура"? обычно девушки если путешествует то по Европе или Америке.... кстати, ты наверно француженка?

0

164

-Нет, что ты я вернее провинциалка...как это странно не звучит))и родилась в совсем другом месте..
-А сюда меня занесла дорога- ответила Вилья))И с чего он взял, что я француженка?!

0

165

- ааа... ты на француженку похожа. в тебе какая-то изящность и имя Рэвиель.... мне нравится) а я вот переехал сюда из Токио.... даже группу свою бросил. а скока тебе лет?
поинтересовался Коюки. пиццу он уже доел поэтому просто сидел попивая колу

0

166

-Спасибо за комплимент)
Хм, очень инетресный вопрос... Вилья улыбнулась и ответила:
-А сколько ты мне дашь?сама себе удивляюсь...

Отредактировано Рэвиель (26-04-2009 15:44:30)

0

167

Рэвиель написал(а):

-А сколько ты мне дашь?

- ну не знаю.... Коюки приложил палец к подбородку и закатив глаза задумался тебе наверно..... лет 16-18 извени если не точно)
коюки мило улыбнулся и почесал затылок

Пожалуйста пишите отыгрыши без цитат (фразы другого персонажа, на которые вы хотите ответить необходимо либо выделять другим цветом, либо просто подчеркивать) и без "улыбочек". Химе~

0

168

-Ну да ладненько, мне пора..  Почему но я сама не знаю, но поблизости творится что не ладное.... На душе не спокойно.
  Вилья соскочила со стула и рванула к дверям...~на улицу~...

0

169

Потолок... Где я?. Шарион повёл глазами по сторонам, потом вскочил как ошпаренный, перепугав Сильфиду, не успевшую ещё отойти от предыдущего, и вольтами, налетая на столики, понёсся к выходу. На ходу схватил в углу шест и вылетел наружу, споткнувшись о порог. Парень с наушниками озадаченно смотрел на дверь и болтающийся колокольчик.
----->на  улицу

0

170

Сильфида отвлеклась на мгновение от разговора с Шари, внимательно глядя в окно. Когда Шарион упал на пол она удивлённо посмотрела на него, но не могла почему-то вымолвить ни слова. В глазах помутнело, девушка опустила веки и перед её мысленным взором опять возникли картины из детства.
Когда она пришла в себя, она лишь увидела, как Шари выбегает из кафе. Она устало вздохнула и опустила голову на руки. Несколько перепуганная девушка принесла шарики из риса и нарезанную рыбу. Две тонкие деревянные лучинки привели её в замешательство.
-это ещё что?
Снова поймав перепуганно-удивлённый взгляд, Сильфида указала на палочки. Девушка, едва не сжавшись в комочек, попыталась объяснить, как с ними управляться.
Благо, память у Сильфиды была прекрасная - запомнить как держать палочки было для неё совсем несложно. Почти сразу она отправила девушку прочь и принялась за рыбу.
Вкусная штука.... - сказала она вслух, но Шариона рядом не было. Решив отложить эту проблему на "после обеда", девушка вернулась к еде.

0

171

>>>улочки
Дзынь... В этот раз звук колокольчика имел противоположный эффект. Почему-то он действовал, как щипок себя для проверки на явь происходящего. Вроде "я всё ещё не поехал с катушек, мне это не глючится". Тепло!... Шари успел задубеть на улице в мокрой рубахе, его трясло, от этого в том числе. От перенапряжения, да и вообще его как правило после драки трясло. Сильфиды не было. Вещи по прежнему стояли под вешалкой. Шари подошел к пожилому хозяину, который, разглядев, кого занесло в его заведение, сразу оторвался от своего дела.
-- Ждравштвуйте.
-- Доброе утро.
-- Джевушка в швиторе жа чем штолом...
-- Убежала, не дождалась вас. Ещё бы - шатается где-то, по морде получает... Вам бы травматологу показаться, боец
-- Школько я вам должен?
        Дядька протянул Шари счет, тот обхлопал  себя по карманам, резко развернулся, и, шустро оказавшись возле вешалки, стал рыться в карманах висящей куртки.

Отредактировано Sharion (13-04-2011 14:39:02)

0

172

-------->улицы
Юкико зашла в кафе и сев за свободный столик взяла меню. К Юкико немедля подошла официантка
уже выбрали что будете?- девушка приготовила блокнот и ручку
да кофе пожалуйста- юкико отложила меню и осмотрелась по сторонам видя в каждом человеке жертву. Через минуту кофе уже принесли юкико не понравился стук по столу и она немного сморщившись смотрела на уходящую официантку
скучно здесь...Ох братец где же ты мне тебя так не хватает да и друзей которые меня бесили в школе сейчас все по другому...или..нет я стала другой, я стала боятся, хотя чего? сама не знаю. Мир вроде все такой же или в нем что-то изменилось? да не навряд ли. Юкико смотрела на чашку кофе будто пытаясь там что-то увидеть

0

173

Просачиваясь обратно к стойке между стульями, Шари осторожно разминулся с официанткой. Нос помимо его воли потянул голову вслед за большой миской с лапшой на подносе. Казалось, можно обойти Шари кругом, и у него свернётся шея. Чрево требовало поместить внутрь что-нибудь съедобное, и довольно настойчиво. В конце концов, спешка не решает все проблемы, нужно было выдохнуть и притормозить. Прежде, чем расплатиться, Шари поглазел в меню, спросил:
-- У ваш ешть что не нужно жевать?...
Через несколько минут Шари аккуратно и медленно поглощал какой-то густой однородный супчик, при этом иногда морщась и сипя. Нет, еда была очень даже вкусной, а он более чем голодный, но потребовалось по крайней мере минут 15 на то, чтобы научиться не задевать прокушенную часть языка. При этом Шари искренне радовался, что все зубы остались целы и на месте. Чай пил остывшим, через коктейльную трубочку.
Пища заметно ободряла и улучшала настроение, но справившись с непростым её потреблением, Шари задумался, что делать дальше, и лицо его нахмурилось. Такое количество неведомого, нереального одним махом, мозги отказывались искать тут логику. Так или иначе, нужно действительно найти какую-нибудь больницу, подлатать пожеванную руку, пока она не отвалилась, и искать Сильфиду, пока ничего не случилось. Если не случилось. Шари чувствовал некоторую ответственность за странную девушку и демона. Да ещё куча народу в том замесе, что они с Ши там делали вообще?

0

174

Хорошь тупить, время не ждет. Шари помотал головой, возвращаясь мыслями в настоящий момент времени. Расплатился, натянул на себя куртку, шапку и, покряхтев, рюкзак. Привычно остановился, соображая, ничего ли не забыл. Пустые руки, как бы иллюстрируя эти мысли, пару раз сжали воздух, в них что-то отсутствовало, Шари с тревогой вспомнил о брошенном в бою шесте. Сжатая левая рука отозвалась болью в предплечье, но то, что пальцы работали, успокаивало. Шари почувствовал, что к запястью просочилась кровь, аккуратнее надо было рюкзак одевать, видно содрал едва схватившуюся рану, да ещё кулаки тут сжимать пробует. Если больницы быстро не найду, буду учиться перевязываться одной рукой. Ещё его начала раздражать куртка наизнанку, до карманов не добраться. Ладно, погнали. Звякнул колокольчик, и парень с рюкзаком исчез за дверью.

0


Вы здесь » ~КаРаКуРа~ » Центр города » Кафе "Звезда"