~КаРаКуРа~

Объявление

Karakura - Да придет спаситель... Ищите в интернет-сетях с января 2010!
Состав Администрации:
Главные КавайкИ - Администраторы: Кучики Рукия,
Inoue Orihime
НяШкИ - Модераторы:
Айзен Соуске
СмертоДел: Oda


Полезные ссылки:

Вводная для новичков

Правила

Сюжеты

Ваши предложения по улучшению ролевой

Разработка сюжета

Оформление подписи

Oтсутствия




Объявления:

Молитесь вашему новому двуполому богу Ода-Саме!!!!.
Уважаемые участники! Просьба отписаться в темах Перепись населения и Для желающих принять участие в сюжете

Время, дата и погода:

Первый год третьего тысячелетия(2001). Каракура. Утро. Четырнадцатое ноября, Среда. Ветра практически нет, небо затянуто облаками {0/-1}




Реклама:

Реклама ТОЛЬКО взаимная! Заходим под логином: Реклама и паролем: 1111





Персонажи:

Персонаж: Кошмар
Новый монстр, пришел на смену пустому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~КаРаКуРа~ » Центр города » Кафе "Звезда"


Кафе "Звезда"

Сообщений 61 страница 90 из 174

61

Айко немного вздрогнула, когда парень взял её за талию, и вопросительно взглянула на него. В этот момент он что-то шепнул Режино, а после Акира повёл девушку за собой, там и отпустил её, давай ей свободно вздохнуть, так как она чувствовала себя немного неудобно в тот момент, когда он к ней прикосался. Девушка шла рядом с ним и молчала. Что сказать, она вообще не знала.

--> Квартира Акиры.

0

62

Реджи озадаченно почесал тыковку...
Конечно обед его привлекал, но уже не так, чтобы отпустить девушку,
однако всё произошло так быстро, что он ничего не успел предпринять...
Выйдя наконец из раздумий он направился в лес...

0

63

---->> Улочки
Миядзава забежала в кафе. С волос и одежды текла вода.
- Ксо! - про себя выругалась девушка, - Надо бы чего-нибудь заказать.
Она подошла к официантке, попросила чай и в скоре села за столик у окошка.
- Холодно, противно, мокро, мерзко, Ксо! - Мия стукнулаь лбом о столик, тут же подняла голову и осмотрелась, - Вроде бы ни кто не заметил! Надо поаккуратнее.
Официантка принесла чай. Миядзава отхлебнула чуть-чуть и тут же почувствовала, как горячий чай согревает её.

0

64

(==== Лес

Ивиан вошёл в зал кафе и не обращая внимакния на внимательные взгляды, которые люди бросали на его частично разорванную, частично сожжённую одежду, уселся за столик. Хоть штаны и ботинки не пострадали, а то было бы совсем худо. Дождавшись пока ему наконец принесут чай Ив бросил монетку официанту, подтверждая свою платёжеспособность и принялся неспеша пить горячий напиток. Вервольф не осматривался по сторонам, иначе, неминуемо заметил бы Миядзаву - слишком многие события нужно было обдумать и порядком уставшего сознания Ивиана не хватало на все мелочи. Аватар Воздуха всё ещё снабжал его тело силой, но уже неотвратимо близился момент, когда наступит жестокий откат...

0

65

Люциус вошел в кафе, башка уже не так сильно болела, он осматрелся его внимания никто не превлек. Он сел за столик и начал тупо сидеть. Сейчас ему было на все пофиг башка болела не так сильно если сравнивать с тем что было дома.
Черт, помойму я что то забыл... А точнее когото. Нужно попытаться что-нибудь вспомнить. Или лудше не надо? Не думаю что я мо забыть что то важное, так что смысла вспоминать нет. Но все таки, помойму я забыл действия которые происходили несколько дней. Но вот почему? Черт мне так не охото что то вспоминать. Кароче, пофиг. И так хорошо!

0

66

Миядзава погрузилась в раздумья.... в общем-то она ни о чем и не думала, просто следила, как в кружке чай расходится кругами. Но именно поэтому она совершенно не следила за происходящим в кафе: не видела как кто-то зашел в кафе или вышел, не видела ка кто-то подошел к ней.
- Нашлась!- кто-то пробудил девушку из ступора.
Миядзава сразу узнала этот голос и тихо начала сползать под стол.
- Куда? - Страж схватил Миядзаву за шкирку и вытащил из-под стола, - Ты со мной пойдешь, девченка! Поняла? -Страж поднял Миядзаву на уровень своих глаз.
- Н-н-нет! Пожалуйста! Не надо! - Миядзава ни чего не могла сказать, - Умоляю.- почти плача, шепотом произнесла она.
Страж сделал вид, что не услышал Миядзаву, перехватил ее за запястье, и практически поволок к выходу.

0

67

Люциус оглянулся и увидил какогото парня каторый тащил куда то какуето девушку.
Ну поразвилось здесь всяких. Ладно пора отвелься от раздумий и начать че-нибудь делать. Ну вот, дело уже есть
Тамплиер спокойно встал и направился к парню и еле видно улыбаясь. Достигнув цели он спокойно достал мечь и приствил к шеи парня.
Нуу, и что ты делаешь? - Люциус спокойно ожидал ответа.

0

68

/маленькая поправка: не парень, а здоровенный самурай в доспехах\

- Пффф! С дороги уйди! ... Не дергайся!!!!!!!!!!- Страж повернулся к Миядзаве, которая все еще пыталась освободиться.
- Отпусти. Больно. - шептала Миядзава, тут она обратила внимание на парня и его меч,
- Не влезай! - промелькнуло у нее в голове.
- Отпусти. - снова прошептала она Стражу.
- Да замолчи ты! Мне госпожа приказала, я выполняю! - не обращая на меч у горла произнес Страж. - Будешь сопротивляться, будет больнее.
- А ты лучше не мешайся! - Страж кинул взгляд на тамплиера.

Отредактировано Miyadzawa Miyakki (29-05-2008 16:15:31)

0

69

Ой, какие мы все из себя злые, и крутые! - издеваясь произнес Люциус.
Ну с этим справимся, надел самурайский доспех и начал косплейничать! Он выглядит сильным, но в этом я не уверен.
Люциус наблюдал за разгвором и немного подождав он громка закричал: Тупо мордобой!! - с этими словам он долбанул мечом по шлему так легонько что бы он наконец обратил на него внимания.
Эй тормоз, да посмотри наконец сюда!

0

70

- Какого?!?! - Страж повернулся к тамплиеру, - Парень! Ты помойму не понял кто я!
Страж схватил за лезвие меч.
- Смотри, парень, - с этими словами он пару раз, сжав лезвие проехался по нему вперед-назад, - Не замечаешь? - Страж показал совершенно чистую ладонь. - Я не существую! Меня нельзя убить. - Страж улыбнулся, хотя под шлемом и вековыми усами, этого не было видно. - Так что, убери свою зубочистку и отвали!
Страж сделал шаг в сторону двери, попутно дернув за собой Миядзаву.

Отредактировано Miyadzawa Miyakki (29-05-2008 16:47:10)

0

71

То что ты мертв не значит что тебя нельзя убить. Обсолютно бессмертных не бывает. Ты всеволишь жалкое ничтожиство, которое что то возомнило. - с этими словами Люциус поднял правую руку (на которой стальная перчатка) и щелкнул пальцами. Перед самураем появился портал из которого вышло три демона.
Порвите его, её оставить... - сказал тамплиер показывая на самурая. - Мне не обязательно тебя убивать, просто тобой зоймутся мои маленькие друзья.

0

72

Ив довольно долго обдумывал ситуацию за остывающей чашкой чая. Хотя большую часть времени он пытался подручными средствами систематизировать полученную некоторое время назад память Кайтена, что не совсем получалось. И вдвойне было неприятно то, что у него в мозгах царит хаос отрывочных воспоминаний чёртова мёртвого колдуна. Однако обычные методы не помогали и постепенно Ивиан принял решение провести сложный ритуал над собой, что лишь добавляло ему опасности - обычно во время таких ритуалов использовался помошник не дающий разуму колдуна скатится в безумие.
Краем клаза вервольф ловил происходящие события. Наконец очнувшись от размышлений он немного оттолкнулся от пола, в миг оказавшись рядом с Мией. Одобрительно окинул взглядом демонов. Сильный приём, но глупый. Ещё разнести тут кафе не хватало. Вервольф ударил сжатыми в щепоть пальцами в локтевой сустав здорового самурая с мечём. Копья ветра. Магия убивает даже духов. Заклинание было выпущено на низкой мощности потому получивший неожиданный удар мужик лишь разжал пальцы, вместо того, чтобы "уронить" на пол руку. Через мгновение Ивиан уже стоял между ним и девушкой.
- Ну-ну, молодые люди,- он обращался и к демонологу и к самураю-призраку, а ещё, наверное, и к демонам.- Успокойтесь. Ещё не хватало драку посреди кафе устраивать.

Отредактировано Ивиан Кайнц (29-05-2008 23:40:39)

0

73

Неожиданно хватка самурая ослабла, и между нм и Миядзавой возник Ивиан.
- Ивиан, не надо, он сильнее, - Мия знала на сколько силен Страж, и поэтому точно была уверенна, что остальные с ним не справятся.
- Вы что, все совсем офигели?!?! Я же сказал не вмешивайтесь! Это семейное дело! .... Какого?!?! - Страж перекинул взгляд на Миядзаву. Девушка покрылась голубым светом и, опустив голову, стояла.
- Девченка!.... Ксо! ... Ми-Ми-Миядзава!!!! Успокойся! Глубокий вдох, Миядзава! - Страж в секунду оказался рядом с Миядзаваой, - Ты слышишь ме...?
Страж не успел договорить, как Миядзава, кулаком ударила его по шлему, развернулась и присев на четвереньки бросилась из кафе.
- Ксо! Ладно бы я её просто искал.... Ксо!!!!!!!!!! Теперь же подавить трансформацию надо! Ксо! - Страж, растолкав всех, бросился за Миядзавой, - Ну погоди, девченка! Вот приведу тебя к матери, ты у нее получишь! - Уже выбегая из кафе, произнес Страж.

---->> Улочки

Отредактировано Miyadzawa Miyakki (30-05-2008 20:36:14)

0

74

Ивиан проследил взглядом за убегающей девушкой.
- Ну чтож, видимо, не только у меня есть скелеты в шкафу.
Парень уже всерьёз собирался проследовать за Мией, как вдруг сильная боль пронзила его тело, а силы начали стремительно убывать. Откат. Скрипнув зубами Кайнц пустил силу по давно заготовленному заклинанию и приняв духовную форму... шагнул в стену. Пройдя сквозь ней он спешно зашагал в свой особняк.

====) Особнячок Кайнца

Отредактировано Ивиан Кайнц (30-05-2008 23:08:50)

0

75

Улочки->
Логан вошел-ввалился в кафе, прошел к стойке бара, поставил свой чемодан рядом со стулом и взгромоздился на него. Бармен, дайте чего нить горячего и согревающего. бросил он бармену и облокотился на стойку. Получив свой заказ, Логан даже не стал гадать что это, а сразу выпил одним залпом. Слегка обжег горло, но зато по телу пронеслось тепло и захотелось никуда не уходить из этого прекрасного места. Даже двигаться не хотелось. -Иногда напитки этогго мира странно действуют на демонов вроде меня Сбросив накатившую было слабость, Парень спросил бармена как ему пройти по известному адресу (не нафиг, как многие подумали, а к себе домой) и получив точные инструкции поблагодарил человека, расплатился и, легко подхватив свой чемодан, вышел из кафе
->Квартира Логана

0

76

----> Улочки

Хичиго вернулся с улочек города. Там он повстречал прекрасную Аирис. После недолгого общения он устал однообразию, да и выпить захотелось. Он зашол. Стоя в дверях он осмотрел кафе. В углу он увидел стол. Путой и свободный. Не долго думая, он двинулся к нему. Присев за стол, подошла официантка, принесла меню. Выбрав клюквеную настойку он отправил ее восвояси. Наконец раслабившись, Хичиго развалился в кресле. На стене мелькал маленький светильник, в котором горела свеча. Ондним щелчком пальцев, он потух. У стола Хичи стало еще темнее, что создовало отмосферу умиротворения. Принесли его настойку и пару рюмок. Он налил и с наслаждением выпил. Глубокий вдох и легкий выдох. Хичиго расслабился.

+1

77

Хичи сидел еще долго, убивая стопарик за стопариком. Вскоре в глазах его помутнело.
Я пьян!...думал Хичи
Он попытался встать, ноги пошатнулись. Переборов тяжесть он все же поднялся, заплатил и отправился к выходу, спотыкаясь и маша впереди руками как слепой пытаясь не врезаться в кавонибудь. Выйдя на улицу ему немного полегчало и он побрел по улицам, пытаясь найти свой дом.

----> Законный дом Хичиго

0

78

Девушка подошла к кафе. Она рассматривала витрину кафе и удивлялась(девочка не привыкла находиться в городе). И вдруг "Ууурррр". Девушка опустила глаза к земле:
-Эххх...надо покушать.Так сколько там у меня...Ну вообщем хватит. Девушка села за столик и заказала салатик и чашку кофе. После того как она поела она задумалась где ей переночевать. Но потом она решила найти какое нибудь место где можно отдохнуть.
-Так, что тут у нас...парк-это то что мне нужно!-  рассуждала девушка смотря в карту города. Она рассплатилась, встала и пошла в сторону парка.
====>Парк

0

79

Хичиго и Иноэ пришли в кафэ. Хичиго повел в темный уголок, его любимый, так как там было всегда мало народу, в котором могли бы не помешать его спокойному отдаху. Он помог девушке присесть и сел сам рядом, не отпуская ее руки. Он подозвал афициантку и попросил меню.
Что ты будешь заказывать? я обеспечу все!
Хичиго был горд. Он сидел счастливым, но еще больше наводило счастье, что рядом с ним сидела такая особа, которую он так долго искал...
как приятно быть с тобой..ты такая особенная...
Улыбка Хичиго возрастала, он улыбался и смотрел на Иноэ.

0

80

Она смутилась, это было похоже на свидание, но Химэ не совсем верила в это Это всего лишь моя разыгравшаяся фантазия... в который раз укоряла сама себя она. В голове было мутно, мысли проносились мимо ее же внимания, от чего Иноэ чуть заметно нервничала и сильнее сжимала руку пустого. Он будоражил ее чувства и в какой-то момент она заметила за собой что ее сердце екало, едва ему стоило с улыбкой взглянуть на нее. Она запуталась в собственных ощущениях и до сих пор не понимала, почему он так себя ведет по отношению к ней.
Я буду вот это пироженое и зеленый чай наконец выдавила из себя она, бегло просмотрев меню. А ты что-нибудь будешь?

+1

81

Хичиго смотрел на Химэ и таял от ее красоты. Впервые в жизни он ведет себя, так нежно и ласково с кем-то.
Ничего не могу собой поделать..она задела меня
Внутри у Хичиго все как будто перевернулось, но он чувствовал себя совершенно уверенно рядом с ней. Своей белой рукой он стал поглаживать ее.
Хорошо-ответил пустой на заказ Химэ.
Он подозвал афициантку, протянул ей меню.
Девушке вот это, а мне как всегда.-сказал Хич грубым и настойчивым голосом.
Афициантка ушла, а Хич пододвинулся к Иноэ поближе, что ее лицо находилось практически рядом с его.

0

82

Зачем же так грубо? невольно произнесла она. Но наткнувшись на взгляд Хичиго замолчала.
Так близко... подумала Химэ. Он пододвинулся к ней, она не выдержав потянулась к нему. Ее свободная рука сначала неловко и робко дотронулась до его щеки, в тоже время Иноэ заглянула в его глаза в легким трепетом и даже восхищением.
Хичиго....  чуть севшим голосом произнесла она, запустив пальцы в его волосы
Ты меня провоцируешь.. мысленно закончила начатую фразу  Орихимэ, закрывая глаза и нежно касаясь его губ

0

83

Парень не обратил внимания на слова Иноэ. Он был готов изменить свое отношение к ней, но не к остальным. Хичиго почувствовал нежные губы на своих. Поцелуй был приятным и возбуждающим. Свободной рукой он прикоснулся к ее шее и стал поглаживать. Далее перешел на мочку уха. Ему было приятно на тот момент и он желал чтобы это не прекращалось, но как невовремя пришла афициантка
Ваш заказ.-девушка поставила на стол заказанное.
Хичиго оторвался от поцелуя и жестом велел афициантке убраться. Он взглянул на Иноэ еще раз, улыбнулся и приблизил свое лицо к ее. Губы были на ровне друг другу. Он не удержавшись нежно прикусил губу девушки прикрыв глаза, а дальше последовал мягкий поцелуй.

0

84

Через несколько минут выхода из дома Кацуширо уже был около кафе, спустя ещё несколько секунд дверь кафе открылась - вошёл длиноволосый парень с обнажённой катаной в правой руке. Осмотрев помещение в одном из уголков заметил Иною. А мне повезло... Следуй в другой тёмный уголок самурай переложил катану в левую руку и приветливо улыбаясь помахал Иноэ. Ну надо же, вот уж чего я не ожидал... Подумал Кацуширо кинув последний взгляд в сторону целующейся парочки. Юноша сел на удобный диванчик и достал свой мобильник, кинул вызов на телефон Ичиго и впоследствии сказал лишь два слова.
- Кафе Звезда. А затем заказал себе чай, но лишь для вида.

Отредактировано Кацуширо (23-06-2008 17:34:05)

0

85

<----------------- Улочки
Демонесса вошла в заведение и гордо прошествовав через все помещение уселась за столиком закинув ногу на ногу. Она подозвала официанта.
- Чего пожелает леди? – спросил он.
- Рому. Бутылку. – лучезарно улыбнувшись ответила она. Парень ушел за заказом. Аирис сразу, как только вошла, заметила Хичиго и юную рыжеволосую особу, что была с ним. Девушка лишь улыбнулась и не стала привлекать к себе их внимание.
Надо же, какая идиллия. – ядовито усмехнувшись подумала она.
Официант принес заказа и скрылся с глаз. Демонесса налила себе стакан напитка и устроилась поудобнее, облокотившись локтем о стол.
Что-то мне подсказывает, сейчас будет кое-что интересное. – Аирис опять улыбнулась своим мыслям. - Пара монстров определенно устроила бы веселье здесь.

0

86

Юноша сидел и ждал когда же появится Ичиго, вдруг в кафе вошла "эффектная" особа. Хех, интересная девушка, умеет себя подать... Решив всё таки выпить немного чаю который ему недавно принесли юноша положил катану рядом с собой, рукоятью себе на колени, а левой рукой взял чашку чая и немного отхлебнул. Правая же рука постоянно находилась рядом с рукоятью катаны, уж такой Кацуширо был человек - всегда готов к бою.

0

87

Хммм... Силен. У него хороший запах. - улыбнулась демонесса. Она не любила церимониться, поэтому просто взяла стакан и подошла к самураю, усевшись рядом, даже не дожидаясь приглашения.
- Я не помешаю?
Вас что-то насторожило? - обаятельно улыбнувшись промырлыкала Аирис, кивнув на катану парня.

+1

88

- Пока нет. Улыбнувшись ответил самурай.
- Беспокоит? Ну что вы, всё в порядке. Просто моя жизнь это постоянная война - выроботалась соответствующая привычка. Всё с той же улыбкой продолжал Кацуширо.
- Кацуширо Окамато. Прдставился он и слегка поклонился.

Отредактировано Кацуширо (23-06-2008 18:00:33)

0

89

Воин. - улыбка демонессы стала еще шире. - Хороший экземпляр.
Мое имя Аирис. - представилась девушка. - Вы так молоды для война. Скажите, а эта катана, она ведь не простая?
Аирис внимательно смотрела на парня. Изучала жертву? Скорее просто он вызывал у нее интерес.

0

90

- Аирис... Красивое имя... Приятно познакомитться.
- Каждая катана принадлежащая достойному её человеку уже не простая. Упоминать о чёрных символах на катане и откуда они взялись Кацуширо не очень хотелось, но если бы прозвучал наводящий вопрос он бы не стал упираться.
- Интересуетесь оружием или просто ищете подходящую тему для разговора? Спросил парень гляда на девушку, взгляд его был мягким, добрым, но в тоже время изучающим, пронзительным.

Отредактировано Кацуширо (23-06-2008 18:10:59)

0


Вы здесь » ~КаРаКуРа~ » Центр города » Кафе "Звезда"