~КаРаКуРа~

Объявление

Karakura - Да придет спаситель... Ищите в интернет-сетях с января 2010!
Состав Администрации:
Главные КавайкИ - Администраторы: Кучики Рукия,
Inoue Orihime
НяШкИ - Модераторы:
Айзен Соуске
СмертоДел: Oda


Полезные ссылки:

Вводная для новичков

Правила

Сюжеты

Ваши предложения по улучшению ролевой

Разработка сюжета

Оформление подписи

Oтсутствия




Объявления:

Молитесь вашему новому двуполому богу Ода-Саме!!!!.
Уважаемые участники! Просьба отписаться в темах Перепись населения и Для желающих принять участие в сюжете

Время, дата и погода:

Первый год третьего тысячелетия(2001). Каракура. Утро. Четырнадцатое ноября, Среда. Ветра практически нет, небо затянуто облаками {0/-1}




Реклама:

Реклама ТОЛЬКО взаимная! Заходим под логином: Реклама и паролем: 1111





Персонажи:

Персонаж: Кошмар
Новый монстр, пришел на смену пустому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~КаРаКуРа~ » Центр города » Кафе "Звезда"


Кафе "Звезда"

Сообщений 31 страница 60 из 174

31

Все-же не сводив с нее взгляд и улыбаясь, он чуть подался вперед и шепнул
- Потому что ты мне очень-очень понравилась. -
Снова вернувшись в обратное положение, он подавил в себе желание встать и поцеловать девушку, и лишь снова подпер рукой голову. В общем-то, от таких разговоров у него все поднималось и поднималось настроение, и не было этому конца...
Мысль "Ихххха!" сменилось просто повторяющейся: "Я счастлив!"

0

32

«Ну, что-то вроде такого я и ожидала…»
Девушка всё так же улыбалась.
В этот момент подошла официантка с подносом, на котором стоял стакан сока с трубочкой и каппучино. Поставив заказы на стол, она снова удалилась.
Айко отстранилась от стола и расстегнула брошь плаща на груди, а после вообще этот плащ сняла, перекинув его через спинку стула. Наклонившись обратно к столу, Химе взяла стакан и сделала пару глотков через трубочку.
Она молчала, видимо, просто не знала, что сказать сейчас и о чём вообще можно поговорить.

0

33

Молодой человек направился сюда прямо из дома Кацуширо в надежде позавтракать.
Реджи нервно ходил мимо окна кафе, не зная что делать. Все эти нравоучения окончательно его заколебали....
Вскоре он заметил, что ходит мимо одного и того же окна, там сидели молодые парень и девушка.
И похоже ему было видно меню, что девушка держала в руках, он прильнул к окну и начал внимательно его изучать.
Затем когда молодые люди заказали себе напитки, он чуть отошёл от стекла, но продолжал на них внимательно смотреть.

Отредактировано Lie (25-05-2008 01:01:30)

0

34

Собственно, Акира бы и дальше смотрел на Айко, лишь водя пальцами по кружке каппучино, если бы не нечто за окном. Покосившись сначала лишь глазами, а потом и повернул голову. "Йопть!" - пронеслось в голове и парень незаметно для себя вздрогнул. Замешательство длилось ровно 1 секунду.
После, натянув улыбку он как-то смущенно помахал парню за окном, дабы привлечь его внимание и дать понять, что он уже рассекречен и не так уж незаметен.

0

35

Айко не заметила бы парня за окном, если бы не Акира. Повернув голову, девушка заметила, что парень смотрит на меню, которые сейчас она держала в одной руке, и секунду назад читала, что вообще в нём есть, попивая через трубочку сок, но сейчас трубочка была оставлена.
«Странный. На бездомного не похож, а по взгляду – есть хочет.»
- Акира, это твой друг? – внезапно возник вопрос, и Химе перевела взгляд на собеседника.

0

36

Все также смущенно улыбаясь и махая рукой, Акира все-же положил кисть на стол и не сводя взгляда с незнакомца за окном, произнес
- Нет, я, если честно, его впервые вижу. -
Надеясь на то, что тот парень все-же не умеет читать по губам, Норита снова повернул голову к Айко и с той же улыбкой произнес уже в полный голос
- Судя по твоему вопросу, ты его тоже не знаешь, да? -
Собственно, сцена так и не менялась, хотя Акира хотел чтобы что-то случилось, ибо это все уже становилось немного странным.

0

37

Химе на секунды 2 снова посмотрела на парня за окном и опустила меню обратно на стол.
- Если бы знала – сказала бы сразу.
Айко теперь смотрела на Акиру вопросительным взглядом, и по нему можно было понять, что девушка понять не может, что делать. Не обращать внимания на незнакомца за окном или повернуться к нему, дружелюбно улыбнуться и пригласить в кафе. В любом случае, второй вариант был не по характеру для ней.
«Надеюсь, он понимает, что не очень культурно сейчас делает, прилипнув к окну кафе…»

0

38

Реджи чувствовал себя по идиотски, мягко сказано по идиотски. Заметить его заметили, помахать помахали, а в кафе так и не пригласили... Он помахал рукой в ответ и осклыбился.... Зайти в кафе он стеснялся, но отуда очень аппетитно пахло, он набрался наглости, выпятил грудь вперёд и пошёл к парочке наиграно нагло, потому что что делать ещё он не знал.
- Комбаньва ^^ - сказал он подойдя к их столику, - очень приятно вас видеть...
Что сказать ещё он не знал,
просто ужас какой-то тупейшая ситуация - думал он

0

39

"Блин. Ладно, надеваем маску и снова играем. По крайней мере, я не думаю, что случиться что-то плохое, если он подойдет сюда..." Вздохнув и приготовившись в реплике новопришедшего, Акира, буквально через секунду, выдал голосом, полным вежливости и даже какой-то наигранности.
- Приветствую вас, месье. -
Улыбка была широкой и искренней, в наигранности на лице Акиру упрекнуть было нельзя.

0

40

Химе не заметила, как незнакомец вошёл внутрь и посмотрела на него только тогда, когда услышала его голос. Сначала на лице девушки было выражение недоумения, но после она спохватилась и слегка улыбнулась.
- Добрый вечер, - произнесла она негромко.
«Блин, что бы сказать ещё. »
- Эм…не хотите составить нам компанию?
«Только из вежливости…только из-за неё.»

0

41

- Хочу! - абсолютно белые глаза Реджи практически загорелись счастьем.
- Какие они добрые, сладкая парочка, практически твикс )))) - подумал он про себя.
- Вы такие милые, - сказал он искренне не удержавшись,
- А если покормите, то я вас и расцеловать могу - продолжил он мысленно.
Он уселся за стол и уставился на обоих в ожидании когда его покормят.

+1

42

Незаметно взглотнув, Акира решил, что все-же придется проявлять чудеса терпимости и толерантности. А также вежливости. Улыбнувшись новопришедшему, который до сих пор стоял, Норита произнес
- Ну тогда прошу садиться. Думаю, денег на троих мне хватит. -
Вообще, он с самого начала хотел сходить сюда только за свои деньги, ибо, в понимании Акиры, джентельмен всегда должен был угощать свою девушку. Собственно, с приходом третьего, Норита джентельменом быть не перестал.

0

43

Девушка всё так же оставалась в неком недоумении, не очень понимая того, что вообще происходит.
«Хм, ну ладно.» - взглянув на Акиру после его слов.
- Эм…а имя своё вы назовёте? – поинтересовалась Айко, пытаясь посмотреть на незнакомца, но почему-то взгляд к нему всё так же не обращался, - Моё имя – Айко.
Странное положение.
«И он какой-то странный.»

0

44

Режино присев посмотрел меню, но поскольку он его уже изучил ранее подозвал официанта и заказал практически пол меню....
- Меня зовут Режино, - ответил он весело, ожидая когда принесут заказ.
- А как зовут вас, мьсье, - обратился он к парню
- Очень приятно, Айко,  - поздаровался он,
- Вы сегодня чудесно выглядите, - сказал он девушке

- Как будто я знал, как она выглядела ранее, ладно, поф, пусть будет чудесно - подумал он.

0

45

Выслушав заказ незнакомца, Акира слегка побледнел. "И вот пришел конец моей задумке купить себе наконец ту игру... мхе...хехехе..." Тем не менее, справившись с собой и снова улыбнувшись, Норит вздохнул и откинулся на спинку стула, попивая кофе. Не отводя от губ чашку, он произнес
- Акира Норита. Очень приятно. -
Чуть не поперхнувшись после комплимента в адрес Айко, Норита снова сдержал себя, запивая все эмоции своим кофе и стараясь не думать вообще.

0

46

После произношения своего имени Айко решила сделать пару глотков своего сока. Услышав комплимент от Режино, Химе сама чуть не поперхнулась.
- Кхем..простите? Мы разве виделись раньше? – возник сразу же вопрос, как она поставила стакан на стол, и внимательно посмотрела на парня.
«А ещё я не понимаю, почему он так много заказал. У Акиры точно денег хватит…?»
Айко потихоньку стала привыкать к тому, что она ничего не понимает.

0

47

Вскоре заказ принесли. Тарелками был уставлен практически весь столик.
- Эм... - проговорил Режино, откусывая кусок курицы, - нет, но от этого вы должны выглядеть менее прекрасно?
Такое количество еды явно доказывало ему, что он наестся, поэтому настроение у него дико поднялось.
- Акира, присоединяйтесь, хватит цедить ваш кофе, в конце концов это ваши деньги, - быстро заговорил он.
Под конец задумался, но решив, что подумать можно и потом а есть нужно сейчас откусил кусок курицы, запив его
стаканом сока, спросил:

- А вы не здешние? Все здешние обитатели весьма угрюмы и недружелюбны, как я успел заметить.

0

48

В голове Акиры, вместо мыслей, неоновыми символами загорелся смайл "ТТ__ТТ". На большее его мозг оказался неспособен. Допив свой кофе и поставив чашку на стол, Норита вздохнул и с видом побежденного революционера взял пиалку с лапшой и курицей. Второй рукой взяв палочку, Норита произнес
- Нет, мы здешние. А угрюмые.... а мы не угрюмые, мы просто уставшие школьники... -
Смайл "ТТ__ТТ" загорелся сильнее. Тем не менее, снова вздоъхнув, Акира все-же использовал палочки по назначению, взяв ими немного лапши, и начав есть. Сглотнув, он посмотрел на Айко и произнес, так же смущенно улыбаясь.
- Мадмуазель, считайте, сегодня действительно угощаю я, так что приглашаю и вас на этот пир.. -

0

49

Айко облокотилась на спинку стула с, так сказать, побеждённым выражением лица, так как что ответить на слова Режино - она не знала.
Когда девушка посмотрела на Акиру, ей очень захотелось засмеяться, но Химе сдержалась.
После парень предложил ей присоединиться к ним, и когда «принцесса» взглянула на всю еду, что была на столе, казалось, что её сейчас стошнит, но даже выражение лица это не выдало.
- Я не ем такую пищу, - спокойно произнесла она, измученно улыбнулась, видимо, притворяться уже не могла.
Взяв свой сок, Айко продолжила пить через трубочку

0

50

Опустошив три четверти стола Реджи похлопал по своему туго набитому, впрочем не ставшего от этого толстым, животу сказал.
- Похоже я всё...
- Наелся на 2 недели впереёд, - подумал он.
- А почему мисс не ест? - поинтересовался незнакомец.
- Еда более полезна для тела, чем ваш сок.
- А вы можете рассказать мне о вашем городе, - спросил он Акиру.
- Я здесь недавно и совсем его не знаю....

Отредактировано Lie (25-05-2008 17:12:27)

0

51

Видимо, это была судьба, ибо как только Режино закончил, к ним подошла официантка и нагнулась к Акире. Прошептав что-то ему на ухо, она отстранилась и теперь уже Норита обратился к ней. Из той фразы, что он произнес, можно было услышать только то, что платить будет он. Достав из кошелька деньги и расплатившись, парень тут же убрал кошелек обратно, дабы не показывать, сколько у него осталось денег, ибо их осталось довольно таки мало. Свою лапшу он уже съел и положил на стол. После этого, скрестив руки и посмотрев на девушку, он произнес
- Тогда как-нибудь скажи, что тебе приготовить, и я это обязательно сделаю, ок? -
Похоже, почему-то фразу Режино он проигнорировал, сам того не понимая. Романтическое настроение вновь вернулось к нему.

0

52

Допив свой сок и поставив на стол пустой бокал, который вскоре забрала официантка, Айко посмотрела на Режино.
- Почему я не ем? Потому что я не могу есть человеческую пищу.
«К..ксо. Не так выразилась. »
На самом деле она выразилась правильно, просто нельзя было говорить этого, вот и всё, ну да ладно.
- В любом случае, спасибо, Акира, - улыбнулась, взглянув уже на него.
«К сожалению я тебе сказать не смогу, когда захочу есть.»

0

53

Режино встал и спросил:
- А что, мы уже уходим? Тогда подождите меня пажалуйста у выхода оба.
- Пожалуйста - обратился он к Акире взяв его за руку, после чего отпустил и пошёл

По видимому у него к Акире появилось дело.
Он быстро зашагал в ту омнату, куда только что юркнула официантка с деньгами :)

Отредактировано Lie (25-05-2008 18:28:49)

0

54

С полным недоумением, без каких - либо слов (Акира просто не успел ничего сказать), он лишь вздохнул и приподнялся со стула. Посмотрев вслед уходящему, Акира сначала думал о чем-то своем, а затем уже обратился к Айко.
- Слушай, давай его подождем уже на улице, а то тут что-то душновато становиться. -
Почесав затылок, Норита  подошел к девушке и подал ей руку, дабы она тоже поднялась, и затем стал ждать ее действий. "Мде, не очень прилично было так сразу убегать. Мог бы хотя бы за еду поблагодарить. Мало ли сейчас через черный ход сбежит. Хотя... уже все равно."

Отредактировано Сеф (25-05-2008 18:29:01)

0

55

Девушка с недоумением взглянула на уходящего, а после перевела взгляд на руку Акиры.
- М? – переспросила она, - А, да…конечно.
Взяв за руку юношу, Айко встала, не забыв взять и свой плащ, но надевать на себя она его не стала.
И дальше Айко с Акирой вышли из кафе, находясь теперь у дверей на улице.
- И что мы будем делать потом?

0

56

Минут через 15-20, заставив парочку изрядно понервничать, из кафе вышел Режино.
Он что-то быстро сунул Акире в руку и тихо, но не без радости сказал ему:
- Большим клиентам полагается хорошая скидка...
В руке Акиры была ровно половина от той суммы что он заплатил официантке.
- И кажется у меня сегодня вечером свидание, - сказал Реджи, помяв в руках какую-то записку и его брови от этого радостно поползли вверх.
- Только бы про него не забыть, - чуть позже вздохнув вполголоса произнёс он.

Очевидно для него было большой проблемой вспомнить кому и когда он назначал свидания.
И думаю, если бы он сумел это запомнить, то у него могла бы быть постоянная девушка...
- Ах, да, совсем забыл, - сказал он выйдя из своих раздумий, - спасибо огромное за обед...

Отредактировано Lie (25-05-2008 18:54:02)

0

57

Теперь в глаза Акиры, как только пришел Режино, читался ступор. Оценив и проанализировав все вышесказанное, он решил не думать, что он там сделал с официанткой, и как-то невинно откашлялся..
- Да ладно... -
Только и произнес он, а после обратился уже к Айко.
- Ну что, проводить тебя куда-нибудь? К примеру, до дома? -
"... до моего, в идеале." К счастью, это были лишь мысли, и Норита их озвучивать не стал, а лишь сделал шаг как девушке, что получилось довольно таки наигранно, но все-же могло вызвать улыбку.

0

58

Айко взглянула на руку Акиры, в которую Режино положил что-то, и девушка догадалась, что это были деньги.
«Вау, вот это уже впечатляет.»
Услышав предложение парня, девушка взглянула на него, и пожала плечами.
- Ну не знаю, я домой к себе идти не хочу, плюс там ещё убраться надо, - приложив руку ко рту, Химе кашлянула, вспомнив, что именно там надо прибрать.
- Может пойдём лучше к тебе?

0

59

- А мне как раз по пути, - выпалил Режино.
Он не знал куда они пойдут, но ему в принципе было всё равно.
Он всегда мог вырулить в любую сторону, если захочет,
просто ему было грустно оставаться одному.

0

60

Сглотнув на очередную фразу Режино, Акира все-таки обратился к Айко и шепнул ей на ухо
- Хорошо, тогда ко мне, милашка. -
Чуть развернувшись и слегка придержав ее за талию, Норита резко отвернулся и теперь уже шепнул Режино:
- Если оставишь нас наедине - с меня еще один обед! -
После этого парень снова развернулся к Химе и с улыбкой повел ее к своему дому, уже отпустив ее талию.

--> Квартира Акиры.

0


Вы здесь » ~КаРаКуРа~ » Центр города » Кафе "Звезда"