~КаРаКуРа~

Объявление

Karakura - Да придет спаситель... Ищите в интернет-сетях с января 2010!
Состав Администрации:
Главные КавайкИ - Администраторы: Кучики Рукия,
Inoue Orihime
НяШкИ - Модераторы:
Айзен Соуске
СмертоДел: Oda


Полезные ссылки:

Вводная для новичков

Правила

Сюжеты

Ваши предложения по улучшению ролевой

Разработка сюжета

Оформление подписи

Oтсутствия




Объявления:

Молитесь вашему новому двуполому богу Ода-Саме!!!!.
Уважаемые участники! Просьба отписаться в темах Перепись населения и Для желающих принять участие в сюжете

Время, дата и погода:

Первый год третьего тысячелетия(2001). Каракура. Утро. Четырнадцатое ноября, Среда. Ветра практически нет, небо затянуто облаками {0/-1}




Реклама:

Реклама ТОЛЬКО взаимная! Заходим под логином: Реклама и паролем: 1111





Персонажи:

Персонаж: Кошмар
Новый монстр, пришел на смену пустому

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~КаРаКуРа~ » Ваши предложения и вопросы » Ваши предложения


Ваши предложения

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

сейчас мну придет и даст Гиу успокоительного и конфетку, остальным просто по конфетке и уйдет=)

0

92

Ниши
nms просто душка :cheesy:

0

93

Появились предложения, изложу пока не пропал и не пропала мысля. Так как у нас появились аранкары (больше их стало xD) да и предвадитель хорош xD может типа сделаем что Айзен-сама армию соберет из злобный психапатов аранкаров..мыж все больные xD

0

94

Hichi
Ну, арранкары это и так его армия)))Хотя ну его нах этого Айзена) Лучша пойду кого нить прибью))ГЫ))(сорри за пост, который на половину состои из флуда xD)

Отредактировано Нойтора Джируга (29-06-2008 08:14:11)

0

95

Ну меня неах?) Ща как дам в грызло :) Хичиго, нам надобы в ролке встретиться и обсудить это дело ^_^ Набор идёт полным ходом, правде не только арранкаров)

Отредактировано Айзен Соуске (29-06-2008 09:42:54)

0

96

Нойтора Джируга
Ну оно и понятно, что армия..ну тут типа свой сюжет. Только покусись на мою морду xD
Айзен Соуске
ну можно, но не обещаю, что я буду ласковым добрым и пушистым в диалоге xD а белый я уже с рождения xD

0

97

Айзен Соуске
Ваааааааа! Айзен)) Мну в Армию))

0

98

Увидев анкету Какаши, хочется еще раз поднять вопрос о хотя бы приблизительном балансировании бойцов. Да, я зануда)))

Нет-нет, я не против того, что там написано. Просто увидел, как человек добровольно расписал характеристики и аж приятно стало)))

Отредактировано Sieg Delacroix (07-07-2008 22:44:50)

0

99

Sieg Delacroix, Зиг... Придумаешь систему боев с характеристиками или другими параметрами, мы все дружно за нее проголосуем, то тогда можно говорить о баллансе. Пока что у нас нет смертей, баланс изначально слово неуместное, так же, как и "имба".

0

100

Я, может, и придумаю) а пока можно сказать, что хоть у нас нет смертей, но поединки превратились в пустую формальность. Да и расправляться с противником путем бесконечной пытки у нас вполне можно.

Вообще, если хотите знать мое мнение, то параметры нужны скорее для адекватного сравнения героев. В бою можно руководствоваться простым здравым смыслом.

Да и вообще непонятно - может, оно нафиг никому не надо, баланс, боевая система и прочая? Только скажите - я сразу заткнусь)

0

101

Лично мне не надо ^^

0

102

Ну вот и ладушки) играем как хотим, называется) вопрос снимаю

0

103

Я вот смотрю у вам только один вид монстра, и я так подумал что стоит создать специальную тему о монстрах, и вместо персонажа кошмар создать нового персонажа, ну скажем NPC. Тему с монстрами могу вести я http://i022.radikal.ru/0801/02/136f26f1783d.gif. Делать мне нечего, и фантазия большая, я вроде подхожу.)))

0


Вы здесь » ~КаРаКуРа~ » Ваши предложения и вопросы » Ваши предложения